Россия 2015

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Россия 2015

Сообщение ОВИР » 26 окт 2015, 15:24

"На колу мочало, начинай сначала"
Начинаю отсчет выставок, которые "караулвсекупленопродано" по версии одного и того же клуба (клубка) единомышленников. :D

1. "Россия-2015" CACIB день второй. Правильно? День первый не берем, или тоже прибавим? А моно прибавить или как?

Маша, Катя, девочки, успехов вам на России-2015. И даже не берите в голову! Успешным людям всегда противостоят зависть, злоба и хамство. Ничего нового.

Кстати, справить можно что угодно и когда угодно, сегодня, например, можно справить и Новый Год и День Рождения и 8 марта и т.д. , было бы желание. :D

Предлагаю на этом завершить обсуждение этих сказок, как всегда придуманных на пустом месте.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Россия 2015

Сообщение segvi » 26 окт 2015, 16:28

ОВИР писал(а):"На колу мочало, начинай сначала"
Оля, как точно подмечено :good: я еще на осеннее обострение грешу....

"коль пошла такая пьянка..." и вспоминают прошлогоднее ЧК, хочу тогда тоже высказаться. Мне понравилось ВСЕ, некоторые моменты судейства были не совсем понятны, некоторые удивляли, но это виденье именно этого судьи и именно этих собак "здесь и сейчас". И тот праздник не омрачили ни какие моменты, как и, в том числе, некрасивое поведение на регистрации определенных лиц, не буду называть фамилии, но, думаю, тот, кто сэкономил на доверии людей рублей 300, сам это поймет :wink:

По поводу фотографий с судьями - среди Вас нет ни кого, кто организовывал выставки, приглашал судей и т.п.? Вы как с этими людьми общались? Сняли с поезда\самолета-привезли к рингам-оплатили работу-запихнули в поезд\самолет? Лично я была в ситуациях, когда судью приглашала на выстави и таким же образом его\ее "развлекала" после выставки, потом под этим судьей выставляла своих собак уже на другой выставке, а потом вообще вместе бегали в ринге! И запечатлены на память все моменты из трех сказанных)

Обвиняя в проданных-купленных титулах, местах ни кто не задумывался, что это оскорбление в первую очередь в сторону судьи? Получается, что даже если оппонента и не будет на выставке под этим судьей, нет ни какой гарантии, что кто то другой не купил уже призовые места?
В постсоветские времена о таких разговорах и обвинениях даже и думать не могли, честное слово, приехал судья какой смог-какого пригласили - УРА, ТОВАРИЩИ! А сейчас посмотришь - на общепородках споры и баталии идут у участников с организаторами кого под какого судью поставить! Мрак!!!!

Хочу пожелать всем участникам РОССИИ хорошего настроения в первую очередь и хорошей компании!!!! Болеть будем за всех и каждого, все хороши и красивы, ведь это наши любимые Беляши!!!!

P.S.Пишу на форуме крайне редко, т.к. на бла-бла-бла не хватает времени, для меня есть более интересные занятия в жизни, как то лишний раз погулять и позаниматься со своей собакой, коих у меня не одна) все требуют моего внимания, и лучше свободное время я уделю им и семье, так что в диалог вступать не буду ни с кем, говорю сразу :)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2015

Сообщение konondog » 26 окт 2015, 16:56

ОВИР писал(а):"На колу мочало, начинай сначала"
не хотела ничего писать. Ни здесь, ни там.....чтобы не "подпитывать" в очередной раз весь этот "сыр-бор".....потому как диалог бессмыслен и оппонентам в общем-то не нужен....
Оля ОЧЕНЬ хорошо сформулировала...
ОВИР писал(а):"На колу мочало, начинай сначала"
и похоже это уже было, есть и будет.....ни чего нового.....

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2015

Сообщение konondog » 26 окт 2015, 16:58

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ в рингах, пусть получится ВСЁ ЗАДУМАННОЕ, ВСЁ над чем вы работали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рабочего настроения, комфортной атмосферы, приятного общения!!!!!!!!!!!!!!

Будем рады со всеми повидаться и пообщаться!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2015

Сообщение konondog » 26 окт 2015, 20:50

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

ЧЕМПИОНАМ и ЮНЫМ ЧЕМПИОНАМ НКП, кто ещё не получил дипломы....

Дипломы можно будет получить на "России" -1

в обмен на пакет документов и чек об оплате добровольного взноса за обмен :beer:


алгоритм получения диплома:

http://wssc.ru/?page_id=1447

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Россия 2015

Сообщение ASCO » 26 окт 2015, 23:22

Всё куплено/договорено - это оправдание не показывать своих супер производителей!
У Марии видно совсем жучки, что приходится покупать САС и остальное. До смешного. :D
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

Аватара пользователя
Ольга Кубарская
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 08:25
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 105 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2015

Сообщение Ольга Кубарская » 30 окт 2015, 10:45

Ой, девочки, зашла почитать темку, очень хотелось приехать на Россию.
Но обстоятельства складываются не лучшим образом.
Почитала... если бы не скрины, было бы скучно!
А собак действительно немного...
Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл.

Наш сайт: http://olga-kubarskaya.wix.com/key-ru

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Россия 2015

Сообщение ОВИР » 30 окт 2015, 17:31

Всем удачи завтра в рингах!!!
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Россия 2015

Сообщение Bergerbs » 30 окт 2015, 19:23

Всем хорошего настроения!! Всем - понимания необходимости происходящего, мудрости, выдержки и - хорошего чувства юмора!!! Потому как "бодр и весел настоящий чемпион. Много шуток, много песен знает он. А кто уныл и нос повесил, будет сразу побежден"!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Россия 2015

Сообщение Bergerbs » 30 окт 2015, 19:39

Ольга Кубарская писал(а):Ой, девочки, зашла почитать темку, очень хотелось приехать на Россию.
Но обстоятельства складываются не лучшим образом.
Почитала... если бы не скрины, было бы скучно!
А собак действительно немного...
Вот скажите мне на милость, чего в скринах этих - веселого? Представьте, Ольга, что со странички вашей в ФБ "товарищи" сделают скрин, где под фотографией 7-месячного Кея что-то напишет эксперт, который будет в 3,5 года Кея где-то судить... И приведут это - в качестве "доказательства" собственных домыслов и измышлений. А еще - примерно из той же "оперы": начнут на основании того, что в одном доме с Афиной живет мой кобель Ланцелот, ставить под сомнение отцовство Кея.))
Пусть записано немного собак. Но ведь - это только выставка... Только шоу!!! Не корову, чай разыгрывают участники)). Веселее, народ! Ни победа, ни проигрыш - никому ничего не доказывают...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить