21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять участие

О выставках и всем, что с ними связано.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: 21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять уча

Сообщение Уралочка » 24 фев 2016, 12:36

Виталий_Ольга писал(а):
Когда-то так и было... Скучаем по тем временам.
а какие у вас ВСТРЕЧИ БШО в Москве были и теперь что то не видно, чтобы собирались. у меня тоже завидки брали
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: 21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять уча

Сообщение Виталий_Ольга » 24 фев 2016, 12:42

Да, было время! Мы придумали эти встречи и гостей раз от раза становилось больше. Общались и люди и собаки, и все были довольны. Неформальная обстановка, все расслаблены, веселые конкурсы...
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: 21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять уча

Сообщение ОВИР » 24 фев 2016, 12:42

А может быть все потому, что монок у нас аж по 3 штуки в день?)))
В некоторых странах их 1 или 2 в год и собачек много собирается, со всех концов мира, да и титул престижный очень, там в каждом классе по 15 собак и конкуренция большая и главное никого уговаривать не нужно, все сами горят желанием попасть и поучаствовать.

Все просто решается на мой взгляд.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: 21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять уча

Сообщение Диана » 24 фев 2016, 12:45

Виталий_Ольга писал(а):Да, было время! Мы придумали эти встречи и гостей раз от раза становилось больше. Общались и люди и собаки, и все были довольны. Неформальная обстановка, все расслаблены, веселые конкурсы...
было время и он-лайн общение протекало преимущественно в доброжелательном русле. Помните, на Песике породная тема всегда в активных была? Теперь только на склоки все и сбегаются.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: 21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять уча

Сообщение ОВИР » 24 фев 2016, 12:52

А что? В этой теме есть склока? Или это про другую какую-то тему?
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: 21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять уча

Сообщение Диана » 24 фев 2016, 13:07

Да, представьте себе.Я имею ввиду эту тему и другие также.
Значение слова Склока по Ефремовой:
Склока - 1. Ссора, враждебные отношения на почве мелких интриг, борьбы личных интересов.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: 21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять уча

Сообщение Бай » 24 фев 2016, 13:08

Мне скинули привьюшки фотографий с монопородной выставки.Мне лично,не понравилось нечего,но,это на мой взгляд.И нечего помещать на свой выбор,я не хочу.Кому интересно,пишите мне на почту.Я дам ссылку,сами выбирайте...и сами действуйте дальше.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: 21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять уча

Сообщение Уралочка » 24 фев 2016, 13:14

а я считаю, что по фотографии вообще нельзя делать какие либо выводы о собаке, но это ИМХО. мне тоже не очень понравилась на фото, где Лучшая сука стоит, но на самом деле девочка очень хорошенькая, на мой взгляд
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: 21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять уча

Сообщение konondog » 24 фев 2016, 13:21

ОВИР писал(а):А может быть все потому, что монок у нас аж по 3 штуки в день?)))
В некоторых странах их 1 или 2 в год и собачек много собирается, со всех концов мира, да и титул престижный очень, там в каждом классе по 15 собак и конкуренция большая и главное никого уговаривать не нужно, все сами горят желанием попасть и поучаствовать.

Все просто решается на мой взгляд.
так совпало ОДИН раз.....и это уже тоже обсуждали....размеры нашей страны несколько ИНЫЕ.....

и дело в ЛЮДЯХ......а не в количестве монок....можно ДЕСЯТЬ провести классно....а можно и одну запороть....можно один раз в году съехаться и весь год потом "ср.....ся".....а можно каждый месяц собираться, наслаждаться, ездить к друг другу в гости и с нетерпением ждать следующего раза...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: 21 февраля 2016 год.КЛЖ ,,ФАУНА,, приглашает прянять уча

Сообщение Бай » 24 фев 2016, 13:55

Лиана писал(а): Зря обижаетесь.
Я лишь имела ввиду то, что никак не ожидала такого поведения от потомков Пенты или Славки. Мне могут не нравиться собаки, вязки питомника, и т.д., но я никогда бы не сказала, что у Пенты (или Славки) и ее потомков может быть такое поведение. И если в ведущих (по количеству пометов/щенков, по опытности заводчиков) питомниках происходит такое, значит что-то не так в разведении БШО, значит наследование характера/социализацию так и не поняли и нельзя лишь полагаться на хороший характер предков.
Не хотела отвечать,Лиана...но,вопрос этот,очень интересный...Я и сама голову ломаю...почему это выстреливает,и не понятно в каких вариациях...
Но я рада,что в моем варианте,такое единицы...значит все таки я иду правильным путем...У меня не встречаются ,,жить боюсь,,...выстреливают фобиисты,и то,на моей практике 3 или 4 собаки по процентному соотношению к количеству щенков.
И насколько задел всех Толстый,могу сказать про него...что в жизни ,это лидер,он не боится нечего,не салютов,не выстрелов,не людей,не собак...он,пофигист,и невоспитанный парень...В районе ,,построил,, всех собак,и его реально,боятся.Мне это не нравится,но,пока я с этим борюсь.
Он может укусить человека,вот просто так,что-то ему не понравилось...мне это тоже не нравится,я тоже с этим борюсь...
А на выставке,и только в ринге...он ведет себя так...и только на стойке...в движении,он раскрепощается,и перелючается от состояния в состояние моментально.
Я задаю себе вопрос...почему от нормальных родителей,происходят вот такие...и я бы не сказала,опять про Толстого,что ему не хватало социализации...нет,тут что-то другое,а вот что???
Я наблюдаю многих белых,и единицы,к которым можно отнести понятие...крепкая нервная система...
Мне повезло...у меня единицы,к которым можно прикрепить понятие ,,фобиисты,,....
Наверно,что либо приугадать у белых заранее,нет возможности,видимо переодически выстреливает что-то,о чем нам не ведомо...
Лиана,вы занимаетесь разведением БШО дольше всех вместе нас взятых...Ваши собаки,это истоки наших....Мы работаем на том,что получилось до нас,и с тем материалом,который имеем....Может есть то,о чем мы не знаем?И поэтому ,,ковыряемся,, в темноте?
Может научите и поможете нам в этом?
Последний раз редактировалось Бай 24 фев 2016, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить