Чемпионат Мира 2016

О выставках и всем, что с ними связано.
Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира 2016

Сообщение Кошка Маргошка » 28 июн 2016, 17:47

Поздравляю всех заводчиков, владельцев, причастных к этому великолепию!
Могла только сопереживать с Вами, находясь на расстоянии увы, и вот теперь еще ОЧЕНЬ за ВСЕХ РАДА, поздравляю сто раз!
Шера, прям "Открытие года!" 4ая выставка и ЮЧМ, очень и очень круто!
Атака-дважды ЧМ, просто ВАУ!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Чемпионат Мира 2016

Сообщение Bergerbs » 28 июн 2016, 20:40

Кошка Маргошка писал(а):Поздравляю всех заводчиков, владельцев, причастных к этому великолепию!
Могла только сопереживать с Вами, находясь на расстоянии увы, и вот теперь еще ОЧЕНЬ за ВСЕХ РАДА, поздравляю сто раз!
Шера, прям "Открытие года!" 4ая выставка и ЮЧМ, очень и очень круто!
Атака-дважды ЧМ, просто ВАУ!

Алена, соглашусь с тобой по всем статьям!

Шера - это действительно супер дебют!!! Я вообще за минчан страшно рада. Я считаю их очень хорошими заводчиками: как говорится, "редко, да метко". И пару они старательно подбирают, и щенков отлично выращивают, и дальнейшей их судьбой деятельно управляют. А главное - ставят себе высокие задачи. Если вспомнить, в Чехии юными чемпионами Европы стали брат и сестра Doux of Ice Wine и D'Lady of Ice Wine - дети от Гомера)). А в Москве - такой же дуплет сотворили Амиго и А-Кира. Будем через пару лет ждать от этих собак высших мировых достижений.
Моя же Атака - "дважды герой Советского Союза" практически)). Очень трудно два года кряду брать чемпионский титул, конечно, особенно - суке. Все наши собаки были готовы неплохо по фитнесу, но Таче - нужно немного больше подготовки, и, надеюсь, к Европе мы еще немного улучшим ее форму. В Брюсселе у нас будут в каждом классе Буадетерны и Сутумеры, со всей их европейской репутацией и узнаваемостью.

Изображение

Только к последнему дню нас с Катей немного "подотпустило"))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Чемпионат Мира 2016

Сообщение Диана » 29 июн 2016, 06:34

ФИЕЛИСС писал(а):У нас тоже ошиблись : не стоит 4 место в результатах :(
Хотя попасть в расстановку на Мире очень приятно.
С ФБ
If you speak in Russian you can remedy the situation by calling on the phone +79067942001 Svetlana светлана назарихина (She does not respond from FB). This makes it at once who it (like me) asked to write a letter to the address: studbook@rkf.org.ru to provide evidence.
И поздравления, конечно, с успешным выступлением!
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Sergei72
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:20
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1141 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира 2016

Сообщение Sergei72 » 29 июн 2016, 11:17

Спасибо Всем за поддержку и поздравления. В свою очередь мы поздравляем всех участников этого грандиозного события.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Чемпионат Мира 2016

Сообщение Белая-пушистая » 29 июн 2016, 13:50

Скажите, а в выставочном комплексе был стенд, посвященный БШО?
Интересно бы посмотреть...
Рассматриваю фото с выставки - очень оригинальное оформление, интересное дизайнерское зонирование, стильно, красиво... картины, статуэтки, большие фигуры в стиле народных промыслов... и много стендов, посвященных презентации разных пород....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира 2016

Сообщение Лиана » 29 июн 2016, 14:48

Белая-пушистая писал(а):Скажите, а в выставочном комплексе был стенд, посвященный БШО?
Интересно бы посмотреть...
Рассматриваю фото с выставки - очень оригинальное оформление, интересное дизайнерское зонирование, стильно, красиво... картины, статуэтки, большие фигуры в стиле народных промыслов... и много стендов, посвященных презентации разных пород....
Вроде не было, я смотрела тоже. Но вообще торговых стендов тоже было мало, прям очень мало, наверное аренда космос стоила. И породные стенды по большей части были национальных пород, как мне помнится.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Чемпионат Мира 2016

Сообщение Белая-пушистая » 29 июн 2016, 15:01

я тоже сначала подумала, что отечественные только породы... но нет...
Уже даже в подборке одного автора встретила АСТ, Керн-Терьеров, Ксоло, Скай-терьера, Маламут, Лабрадор, Перуанская голая, Керри-Блю...
Жаль, что нашего не было... БШОшкам есть что и кого показать. В породе достаточное количество достойных славы питомников и отличнейших собак по всей стране.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира 2016

Сообщение konondog » 29 июн 2016, 15:12

Белая-пушистая писал(а):я тоже сначала подумала, что отечественные только породы... но нет...
Уже даже в подборке одного автора встретила АСТ, Керн-Терьеров, Ксоло, Скай-терьера, Маламут, Лабрадор, Перуанская голая, Керри-Блю...
Жаль, что нашего не было... БШОшкам есть что и кого показать. В породе достаточное количество достойных славы питомников и отличнейших собак по всей стране.
кому выделить стенд решает РКФ)))))

в приоритете, ДА на мире были отечественные...по остальным не знаю.....мы БМВшный стенд уже несколько лет делаем на России и Евразии, но, ДА....когда-то это было ВПЕРВЫЕ и мы очень радовались этой возможности...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Чемпионат Мира 2016

Сообщение Bergerbs » 29 июн 2016, 16:15

Стенд на 4 дня арендовать стоило 125000р (линейный) и 145000р угловой. Может, отечественным НКП делались скидки, не знаю. Но помимо аренды самого пространства 2на2 метра, его ещё нужно было украсить баннерами и наполнить чем-то: сувениркой, листовками, буклетами. А это снова деньги.
Нашему НКП ещё 3 года, и пока таких сумм на чисто рекламный бюджет - мы не насобирали. Свои же личные средства я предпочту употребить скорее на организацию ЧК в следующем году.


Или мы бы все же насобирали порядка 200 000 на стенд с рекламой?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Чемпионат Мира 2016

Сообщение Белая-пушистая » 29 июн 2016, 16:30

Причем тут личные средства?
Пояснения о дороговизне аренды вполне разъясняют картину.

Хотя цены, конечно....(((
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Ответить