Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

О выставках и всем, что с ними связано.
Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

Сообщение Лиана » 01 апр 2011, 22:18

Вообщем когда будет понятней со временем и количеством дней, то я по возможности подстроюсь.

Аватара пользователя
Angelotti
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:51
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

Сообщение Angelotti » 01 апр 2011, 22:25

Кошка Маргошка писал(а):Предлагаю рассмотреть возможность Грандиозной встречи БШО.
На неделю арендовать турбазу.
Идея супер!
Хочу присоединиться ;)
Если возможно, не ставьте мероприятие на вторую половину сентября, пожалуйста.

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

Сообщение Кошка Маргошка » 02 апр 2011, 10:43

Я так понимаю - для начала необходимо определиться со периодом.

Голосование про период проведения http://www.ws-club.ru/forum/viewtopic.p ... 5096#p5096


Там по неделям, но тут подумала что неделя возможно это много, как думаете?
Думаю дня 3 полегче будет осилить и по времени и по средствам :)


Про место проведения - пусть все же останется Москва, тут как и бОльшее количество БШО, так и многие иногородние могут приехать порешать свои дела например в РКФ, приобрести чтото редкое-нужное и т.д., приурочить приезд к выставке. Прошу южан не обижаться ;) я обожаю море, с удовольствием бы поехала, но проще будет сделать именно так.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

Сообщение Уралочка » 02 апр 2011, 21:25

Кошка Маргошка писал(а):Я так понимаю - для начала необходимо определиться со периодом.

Голосование про период проведения http://www.ws-club.ru/forum/viewtopic.p ... 5096#p5096


Там по неделям, но тут подумала что неделя возможно это много, как думаете?
Думаю дня 3 полегче будет осилить и по времени и по средствам :)


Про место проведения - пусть все же останется Москва, тут как и бОльшее количество БШО, так и многие иногородние могут приехать порешать свои дела например в РКФ, приобрести чтото редкое-нужное и т.д., приурочить приезд к выставке. Прошу южан не обижаться ;) я обожаю море, с удовольствием бы поехала, но проще будет сделать именно так.
А мы уже губки надули :cry:
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

Сообщение Уралочка » 02 апр 2011, 21:29

Scamp писал(а):мы за !!! только не сентябрь-октябрь (по объективным причинам)

Найти контакт с собакой :D тогда все берут с собой по складной табуреточке и веточке - будем воспитывать :lol: :lol:
ааа чуть не забыла и вкусняяяшки
пока помидорами не закидали - шучу :)
надо еще ольгу с тайфуном звать - очень мне понравилось как она с собакой работает
Ольга - профессиональный дрессировщик, конечно, Тай у нее в руках - это неописуемое зрелище. Если еще у нее получится с фристайлом, вот будем гордиться братишкой еще больше.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

tannechka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:33
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

Сообщение tannechka » 02 апр 2011, 23:10

Определяться в первую очередь надо с местом. Потому что подстраиваться придеться под возможности турбазы или гостиницы. И вероятнее всего это будет сентябрь и позже. Когда многие турбазы пустеют,персонал еще не распущен. Пока летние каникулы обычно все занято ,хоть на севере ,хоть на юге.
Могут потребовать проживания собаки ОБЯЗАТЕЛЬНО в клетке.
Если выбирать между Москвой и Волгой,скорее бы отправилась на Волгу,и согласна на палаточное проживание,особенно если встретят с поезда,и назад в поезд впихнут. Если есть возможность палатку по месту арендовать это лучше. Потому что новые места люблю. А в Москве уже мильон раз была.

От себя могу предложить занятия по фризби. Трюковую дрессировку.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

Сообщение Уралочка » 03 апр 2011, 09:37

http://klgelios.forum24.ru/?1-0-0-00000027-000-100-0
вот, посмотрите наши собачники как проводят время на базах. Они каждые полгода там собираются. Живут в домиках. Приезжайте к нам.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

Сообщение Кошка Маргошка » 03 апр 2011, 12:23

cywar писал(а):А может все же приурочить сие мероприятие к выставке крупной? Например "Россия-2011" перед или сразу после.. Но перед будет полезнее. Москва то и так регулярно собирается, а вот мне если без собаки ехать, то попрактиковать теорию не на ком будет, а с собакой, только на семинар, очень не выгодно.. Думаю большинству иногородних будет намного интересней и опыт получить и применить его сразу ;)
Простите, но я так и не поняла, а Лиана то согласилась опытом делиться? А то мы тут собираемся, а у нее может нет времени или желания или дни не подойдут... ;)
Лиана писала что постарается, хотя смотря куда и когда конечно же. Пока все тянут в свои края - нет определенности с местом, и с периодом трудно от человека ждать более конкретного ответа. Я думала про привязку к выставке - но почему то смотрела летние, а ведь действительно осенью - может и удобнее!
Можно приурочить действительно к России-2011, она в октябре 8-9, не так холодно будет и да, турбазы уже будут пустые так что можно будет "приболать" какую нибудь нас пустить - особенно если нас много будет. Отличная кстати идея! тем более этот CACIB ! Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы получают титул ЧЕМПИОН РОССИИ,
а победители класса юниоров получают титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

Сообщение Кошка Маргошка » 03 апр 2011, 12:35

Палатки - думаю лучше начинать с цивилизации, а получится так в будущем можно попробовать палатки . Тем более далеко не все приемлют палатки и выбрав данный вид, мы многих просто отшиваем.

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Грандиозная встреча белых! Хендлинг курс!

Сообщение Кошка Маргошка » 04 апр 2011, 12:38

[quote]

стащила с Песика чтоб не потерять )

Ответить