28 августа в Москве две выставочные площадки

О выставках и всем, что с ними связано.
Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 24 авг 2011, 03:52

Здравствуйте.

28 августа 2011 всероссийская выставка САС МОООК "АРКОН"
и
28 августа 2011 года "ХХ - ШОУ" ранга САС, ЧФ + 6 монопородных выставках
(информация с пёсика)

У меня вопрос есть: кто нибудь будет из беленьких выставляться на выставках или посещать их как гости?

Дело в том, что разговариваю с женой о заведении щеночка, а она не в какую не хочет. И побаивается даже. Хочется свою жену познакомить с породой, показать, может даже пообщаться попробует. Мне не очень удобно кого то из овчарок, и владельцев, отлавливать на вечерней прогулке и пытаться навязывать своё общение, думаю желающих просто поговорить и без нас хватает всяких. А вот думаю на выставке какраз вроде и поглядеть люди ходят, поспрашивать по делу, да и послушать можно слов добрых)
Если кто собрался побывать на выставках, отпишитесь в теме, плз, ну и конечно если Вы не против чтоб на Ваших друзей поглядеть можно было)

лохматый2
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:19
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение лохматый2 » 24 авг 2011, 12:20

Добрый день! У нас в питомнике есть щенки белой швейцарской овчарки, вот наш сайт http://www.white-shepherd.ru/index.php/shchenki
Если вы заинтересуетесь щенками, я готова ответить на все ваши вопросы)))))
А так же с удовольствием приглашу Вас в гости посмотреть собак!!!!! У меня сейчас есть несколько типов собак из разных питомников Европы, вы смощете пообщаться с щенками и взрослыми))))
С уважением, Анастасия
Питомник "Из Океана Удачи" www.white-shepherd.ru

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 24 авг 2011, 14:35

Спасибо Анастасия за приглашение, мне приятно с Вами познакомится и надеюсь получится пообщаться и с Вами и с Вашими питомцами))).

Я тут на форуме уже с начала августа всё проштудировал, и побывал в "гостях" на обсолютно всех сайтах БШО упомянутых здесь в клубе, на пёсике сейчас читаю породную тему на 4230 странице ;) . Кому то даже звонил и пообщался по телефону, с кем то через mail почту. С Вами мне не получилось поговорить пака что, но у нас ещё будет возможность.
С Уважением, к Вам, Анастасия)
...

Чтоб не поддерживать разговор не по теме, пообщаюсь с Вами через ЛС, телефон, mail, страничку Ваших питомцев в клубе :D

P.S.
Вы будете на выставке?
Последний раз редактировалось Григорий 24 авг 2011, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Лиана » 24 авг 2011, 14:40

лохматый писал(а): Если вы заинтересуетесь щенками, я готова ответить на все ваши вопросы)))))
А если не заинтересуетесь, то лохматый ничего не скажет :lol:

Хорошая шутка :)

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 24 авг 2011, 14:49

Лиана писал(а): А если не заинтересуетесь, то лохматый ничего не скажет :lol:

Хорошая шутка :)
В каждой шутке... (извините)

Честно скажу сразу: не заинтересуюсь. (уже присмотрел себе мальчика)
Потому ни к кому и не напрашиваюсь в гости, а хочу побывав на выставке познакомить жену с ЭТИМ МИРОМ ЖИЗНИ.

Может отдельно тему создать по вопросам ко мне :lol: , а то про 28.08.2011 так никто и не ответит, будем меня обсуждать))))))

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Лиана » 24 авг 2011, 15:26

Может переназовите тему?
Думаю, что многие согласятся на прогулке показать собак и ответить на вопросы :)

Я бы без проблем помогла, если бы Вы были в Риге ;) сама в Москве буду не раньше конца октября.

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 24 авг 2011, 16:27

Где тут кнопочка "переименовать тему"? (на будущее)
А чем не нравится название темы?
Почему нельзя в теме, писать по теме именно этих выставок?
Или тут так: делаем набросок названия темы, затем читаем кто что и про что написал, думаем как переименовать тему))))))))))))) Сильно))))))))))

Я хочу на выставку :D .
Не поговорить на улице, не осчастливливать владельцев щеночков своим посещением надеждой на возможную покупку. Я честен в своих желаниях и не спрашиваю что можно придумать чтоб не идти на выставку)))) С удовольствием и встречусь и пообщаюсь на улице и дома, как у себя так и в гостях, но: 24.08 - работаю до 24-00, 25.08 - так же по графику, 26.08 - еду к Маме (святое) до очень позднего времени, 27.08 - посещяю тёщу и тестя у них на даче с ночёвкой, 28.08 - выходной от дел рабочих и семейных, могу погулять по улице с хозяивами овчарки или съездить в питомник, или побывать на выставке, или...
Я хочу на выставку :D .

Если никто не будет из БШО выставляться или гостить там, я не поеду на выставку, а что буду делать 28.08 именно сейчас не скажу, не решил.
C удовольствием встречусь с Вами, Лиана, в октябре, предлагаю кофе попить, мне многое ещё надо знать про беленьких))

P.S.
Оставленные сообщения про выставки указанные в названии темы приветствуются ТС (топик стартером) :P
Про выставки можно рассказывать, кто туда поедет, кто там был, что видел, и т.д., и т.п.
Если в сообщениях случайно проскочит информация, что кто нибудь будет выставляться или посещять выставку со своими БШО, просто воспользуюсь данной информированностью в своих, добрых, целях :mrgreen:

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Белая-пушистая » 24 авг 2011, 16:51

Ууууу... как все сложно....

Григорий, ну значит из здесь присутствующих никто не идет на эти выставки... А в гости приглашают пообщаться по доброте душевной. Не воспринимайте так, что встречаются только с меркантильным интересом....
Ко мне вон постоянно приезжают: кто с вопросами, кто к выставке помочь подготовиться, кто по здоровью или вязкам проконсультироваться...))) Это ж не значит, что я каждого встречаю с надеждой продать щенка...))))
Для хороших щенков всегда покупатель найдется (или уже есть)...)))

А если все-таки хотите посмотреть именно на выставках, то поищите темы в интернете о выставках от клубов, их организующих. Там, ближе к дню проведения бывают списки участников. Вот и увидите, есть ли там БШО, стоит ли ехать...))))

PS Кстати ко мне, например, на выставке с расспросами и фотоаппаратами подходить бесполезно. Особенно ДО ринга или ДО Беста.... Может другие не так волнуются... Попробуйте....)))

PPS А на счет переименования зря кипятитесь. Пройдет 28 августа и название темы будет совершенно "ниочем"....
Последний раз редактировалось Белая-пушистая 24 авг 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Лиана » 24 авг 2011, 16:53

Да и я посоветовала съездить в гости, т.к. на выставки, особенно небольшие, ходит мало БШО, конкуренции же нет.

Но тут уж Вам решать :)

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 24 авг 2011, 17:01

Лиана писал(а):Да и я посоветовала съездить в гости, т.к. на выставки, особенно небольшие, ходит мало БШО, конкуренции же нет.

Но тут уж Вам решать :)
Благодарю)
Буду решать)
Мне жене показать хочется как это интересно) Мне то уж точно интересно :D
А конкуренцию воспитаем ;) )))

Ответить