28 августа в Москве две выставочные площадки

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Диана » 26 авг 2011, 10:37

Григорий, я конечно сильно извиняюсь... Но если Ваша жена против собаки вообще, то выставка - вовсе не то место, где она может захотеть собаку. Это шоу, собаку лучше наблюдать в жизни и жену лучше так пытаться "особачить".
У Вас есть дети? Если нет, то, возможно, Ваша жена хочет человеческого ребенка в данный момент, а не собачьего)))
Для того, чтобы не только Вы были довольны и счастливы, но и Ваша жена, и ЩЕНОК - все должны его ждать, его хотеть - Вы, Ваша жена.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Макс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:31
Поблагодарили: 1 раз

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Макс » 26 авг 2011, 12:09

Спасибо Григорий, приходите конечно!
Только мы похоже в единственном числе там будем :) к сожалению несмотря на швейцарского судью больше никого из БШО на выставку не записалось.
На сайте Pes IQ можно посмотреть каталог и расписание рингов а также информацию по другим выставкам. В октябре например будет проходить выставка Россия ранга CACIB там БШО должно быть больше.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=18652&page=85

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Виталий_Ольга » 26 авг 2011, 14:42

На России точно будут ещё беленькие))
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 27 авг 2011, 22:23

Диана писал(а):Григорий, я конечно сильно извиняюсь... Но если Ваша жена против собаки вообще, то выставка - вовсе не то место, где она может захотеть собаку. Это шоу, собаку лучше наблюдать в жизни и жену лучше так пытаться "особачить".
У Вас есть дети? Если нет, то, возможно, Ваша жена хочет человеческого ребенка в данный момент, а не собачьего)))
Для того, чтобы не только Вы были довольны и счастливы, но и Ваша жена, и ЩЕНОК - все должны его ждать, его хотеть - Вы, Ваша жена.
Диана, я конечно сильно извиняю Вас.

Для всех остальных, которым интересно что у меня в семье, но так же как и Диана, не обладающих экстрасенсорными способностями, сообщаю, что родители жены имеют право голоса в семье. А моя Жена, согласна на щенка. Так как мы с женой люди уже взрослые, одними только сиюминутными хотелками не живём, а полностью отдаём себе отчёт в своих действиях и последствиях. А на счет посещения выставки - это исключительно наиприятнейшее действие, которое сам лично уже посещал не раз как зритель (в Сокольниках но не в парке), а жена ещё не была ни разу.

P.S.
Пожалуйста, не надо мне давать советов по моей семье.

P.P.S.
Тем кто беспокоится, или им может привидится что то, в семье сейчас живут кот и кошечка "двор-терьеры" подобранные в разных обстоятельствах, у сестры была подаренная дратхаар, выбракованный далматинец абсолютно глухой и разными глазами, и сейчас живёт сама пришедшая к ней на огород потерянная таксочка (за месяц объявлений никто не откликнулся). Собачки сестры иногда предоставлялись для кормления, прогулок, мытья и ночевки.

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 27 авг 2011, 22:38

Макс писал(а):Спасибо Григорий, приходите конечно!
Только мы похоже в единственном числе там будем :) к сожалению несмотря на швейцарского судью больше никого из БШО на выставку не записалось.
На сайте Pes IQ можно посмотреть каталог и расписание рингов а также информацию по другим выставкам. В октябре например будет проходить выставка Россия ранга CACIB там БШО должно быть больше.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=18652&page=85
Спасибо Макс, пёсик вычитываю как могу)))) Не всё конечно успеваю, но в удовольствие по возможности каждый день)

Прийти на выставку всё таки не удастся (((( Слёг в пятницу вечером с температурой 38,2 вечером, сегодня от 37,6 до 38,2(((
Слёг на неделю, врач разрешила только на следующей неделе в поликлинику сходить, а так постельный режим.

Буду из дома болеть(извините))) за БШО))))))

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 27 авг 2011, 23:06

Григорий писал(а): Диана, я конечно сильно извиняю Вас.

Для всех остальных, которым интересно что у меня в семье, но так же как и Диана, не обладающих экстрасенсорными способностями, сообщаю, что родители жены имеют право голоса в семье. А моя Жена, согласна на щенка. Так как мы с женой люди уже взрослые, одними только сиюминутными хотелками не живём, а полностью отдаём себе отчёт в своих действиях и последствиях. А на счет посещения выставки - это исключительно наиприятнейшее действие, которое сам лично уже посещал не раз как зритель (в Сокольниках но не в парке), а жена ещё не была ни разу.

P.S.
Пожалуйста, не надо мне давать советов по моей семье.

P.P.S.
Тем кто беспокоится, или им может привидится что то, в семье сейчас живут кот и кошечка "двор-терьеры" подобранные в разных обстоятельствах, у сестры была подаренная дратхаар, выбракованный далматинец абсолютно глухой и разными глазами, и сейчас живёт сама пришедшая к ней на огород потерянная таксочка (за месяц объявлений никто не откликнулся). Собачки сестры иногда предоставлялись для кормления, прогулок, мытья и ночевки.
По сестре (на 15 лет старше меня) не дописал чуточку: сейчас у неё живёт ещё и кошечка. А максимум, одновременно проживающих, на квадратный метр её территории был такой: дратхаар (девочка) + далматинец (мальчик) + кошка + ещё одна кошка. Был как то момент, что я у сестры был прописан.

Наверное это можно посчитать за маленький личный опыт, что бы понимать что такое собака в семье.

P.S.
Вы спрашивайте, не додумывайте, отвечу на все вопросы.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Белая-пушистая » 27 авг 2011, 23:37

Григорий, выздоравливайте!...)))
Температура это не айс...(((
Амксин советую...

Ну, полегче станет - в интернетах погуляете зато спокойно - про БШОшек почитаете...))))

PS А у меня - пара БШО, их воспитательница Бернский Зенненхунд, мама и доча кошки-персючки, пара канареек, десяток рыбок, трое детей: сын, дочка и муж... )))
Пару амадинок и хомячков долго не выдержала - в школу отнесла (амадинки не мелодичные какие-то по сравнению с канарейками, хоть и красивучие, а хомяки мусорят много, хоть и прикооольныееее...)...))))

Т.ч. начинайте с БШОшки.... А там.... видно будет, сестра у вас хорошая! Добрая...))))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 28 авг 2011, 00:25

Белая-пушистая писал(а):Григорий, выздоравливайте!...)))
Температура это не айс...(((
Амксин советую...

Ну, полегче станет - в интернетах погуляете зато спокойно - про БШОшек почитаете...))))

PS А у меня - пара БШО, их воспитательница Бернский Зенненхунд, мама и доча кошки-персючки, пара канареек, десяток рыбок, трое детей: сын, дочка и муж... )))
Пару амадинок и хомячков долго не выдержала - в школу отнесла (амадинки не мелодичные какие-то по сравнению с канарейками, хоть и красивучие, а хомяки мусорят много, хоть и прикооольныееее...)...))))

Т.ч. начинайте с БШОшки.... А там.... видно будет, сестра у вас хорошая! Добрая...))))
Спасибо большое)
Сегодня пользуюсь Афлубином и Супрастином, минуту назад было 37,5) Улучшение есть;) Всем здоровья!!!

У Вас мини-зоопарк)))
Ну конечно "трое детей" с этой стороны "клетки"))))) Семья прикольная)))

В инете наверное поживу на неделе, а пака что фигово как то мне. Буду в теме периодами)

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Диана » 28 авг 2011, 06:29

Григорий, выздоравливайте!
Удачи в Вашем начинании. Инет иногда искажает то, что человек хочет сказать, ситуацию)))
Я написала сообщение, исходя из Ваших слов)))
Дело в том, что разговариваю с женой о заведении щеночка, а она не в какую не хочет. И побаивается даже.
Я просто видела в жизни разные ситуации, поверьте))) ;) И не всегда было все радужно.
Удачи в переговорах с родителями (возможно и их следует познакомить с чудесной породой Белая швейцарская овчарка)))!
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Лиана » 28 авг 2011, 21:06

Макс, как выставка?

Ответить