28 августа в Москве две выставочные площадки

О выставках и всем, что с ними связано.
Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 29 авг 2011, 00:04

Диана писал(а):Григорий, выздоравливайте!
Удачи в Вашем начинании. Инет иногда искажает то, что человек хочет сказать, ситуацию)))
Я написала сообщение, исходя из Ваших слов)))

Я просто видела в жизни разные ситуации, поверьте))) ;) И не всегда было все радужно.
Удачи в переговорах с родителями (возможно и их следует познакомить с чудесной породой Белая швейцарская овчарка)))!
Спасибо Диана, обязательно выздоровею)

Говорил же, что наверное не договариваю что то(((
Ну я то знаю что я знаю))) Конечно заводчик, с кем у меня идут переговоры, в курсе всех происходящих дел. Буду внимательней к своим записям.
А жена против того, чтобы перечить родителям, и боится за здоровье своей Мамы (это уже я её не правильно понял).

P.S.
Мы тут с женой посмеялись в субботу: поход на выставку хотел для неё сделать сюрпризом, и договаривался с ней о прогулке по парку, а когда в субботу печатал сообщение о временном своём недомогании, жена проходя мимо, спросила что пишу, сказал что отписываюсь что мы с ней не попадём на выставку в воскресение, а она давай подробнее интересоваться о моих таинствах)))) так в процессе приятного общения мы выяснили что на одной из выставок в районе метро Сокольники она была со мной, а я не помню)))))) смеялись долго)))) как давно это было, лет 12-15 назад!!!)))

Теперь мы договорились, что обязательно посетим и октябрьскую выставку с собачками, и конечно она мне дала задание поискать информацию о самой интересной выставке этой осенью с кошечками))) Будем всесторонне обкультуриваться))))

P.P.S.
Сейчас пишу письмо заводчице... грустно... (((

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Белая-пушистая » 29 авг 2011, 07:12

А чего ж грустно-то????
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Кошка Маргошка » 29 авг 2011, 08:14

Григорий писал(а):и конечно она мне дала задание поискать информацию о самой интересной выставке этой осенью с кошечками))) Будем всесторонне обкультуриваться))))

Насчет кошечек это ко мне :)

Самая интересная выставка - просто великолепная - это выставка "Экспокот", будет проходить 24-25 сентября, на Экспокоте различные шоу для детей, много аниматоров, всё очень красиво и празднично, и еще там больше всего животных, только там можно встретить самые редкие породы. Это главная кошачья выставка страны, проходит раз в год.

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 29 авг 2011, 14:56

Белая-пушистая писал(а):А чего ж грустно-то????
От то и грустно(
Приходиться отложить все заботы связанные с заведением пацанчика( Не договорились с родителями жены(
В данной ситуации, собака не должна являться "разменной монетой" в доказательствах "кто в доме хозяин". Ещё не хватает чтоб невинное существо пострадало от минутных слабостей престарелых людей.

Но, теперь то уж точно, через некоторое время, основательно подготовимся и осчастливим свою семью. Будем готовить отдельное место проживания.

Ну, мы тут будем, никуда не денемся.

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 29 авг 2011, 14:59

Кошка Маргошка писал(а):

Насчет кошечек это ко мне :)

Самая интересная выставка - просто великолепная - это выставка "Экспокот", будет проходить 24-25 сентября, на Экспокоте различные шоу для детей, много аниматоров, всё очень красиво и празднично, и еще там больше всего животных, только там можно встретить самые редкие породы. Это главная кошачья выставка страны, проходит раз в год.
Ага)))
Вот и поговорим вечером с женой)))

Спасибо!)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Белая-пушистая » 29 авг 2011, 15:52

Григорий писал(а):
От то и грустно(
Приходиться отложить все заботы связанные с заведением пацанчика( Не договорились с родителями жены(
В данной ситуации, собака не должна являться "разменной монетой" в доказательствах "кто в доме хозяин". Ещё не хватает чтоб невинное существо пострадало от минутных слабостей престарелых людей.

Но, теперь то уж точно, через некоторое время, основательно подготовимся и осчастливим свою семью. Будем готовить отдельное место проживания.

Ну, мы тут будем, никуда не денемся.
О! Ну у вас точно по моему сценарию....
Мы собаку очень хотели . Всегда. Особенно когда дети подросли и осознали, что они с нами заодно....
А свекровь была категорически против...(((
Потом вдруг он заявила, что хочет котенка и возьмет от станичной кошки ( а у нее на этот раз ну настолько страшненькие родились... никогда таких не было....) И мы с сыном быстренько решили сделать "ей" подарок - принесли нашу кошуню-красотуню...)))
А к живности-то все-равно тянет... Потом от нее доча нечаянно осталась.... Всякие канарейки-хомячки чередой....
От свекрови кошке иногда попадало.... от перемен настроения....(((
Но кошка - животное самостоятельное и разумное - ничего ненужного не съест, а если видит. что ей угроза есть какая-то, то уж найдет способ не контактировать с этим человеком...
Собаку хоть и хотелось очень сильно, заводить не рисковали - слишком верит всем людям псина.....
И только когда стали жить сами, у нас Жанка появилась. Абсолютно случайно. Вот так повела деток на выставку поглазеть, а вернулись домой с совершенно пустым кошельком и дитем впервые в жизни увиденной и услышанной породы.....))))
Ну а дальше.... Видно такое долгое "хотенье" и вылилось в трех любимых "коней"...)))
Кошек все-таки не очень люблю... Мурочка-дурочка-принцесса-красавишна уж доживет. а больше не буду заводить....
Ну а рыбки - это мужа приданное - у них со студенческой поры все увлекались, даже в общагах держали аквариумы.... Хорошая штука - такой био-телевизор-релаксатор и параллельно ночник....)))

Ну вот, где-то так....

PS Ну вот видите.... Название темы реально оказывается сбоку-припеку....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 01 сен 2011, 18:46

Белая-пушистая писал(а):
О! Ну у вас точно по моему сценарию....
Мы собаку очень хотели . Всегда. Особенно когда дети подросли и осознали, что они с нами заодно....
А свекровь была категорически против...(((
Потом вдруг он заявила, что хочет котенка и возьмет от станичной кошки ( а у нее на этот раз ну настолько страшненькие родились... никогда таких не было....) И мы с сыном быстренько решили сделать "ей" подарок - принесли нашу кошуню-красотуню...)))
А к живности-то все-равно тянет... Потом от нее доча нечаянно осталась.... Всякие канарейки-хомячки чередой....
От свекрови кошке иногда попадало.... от перемен настроения....(((
Но кошка - животное самостоятельное и разумное - ничего ненужного не съест, а если видит. что ей угроза есть какая-то, то уж найдет способ не контактировать с этим человеком...
Собаку хоть и хотелось очень сильно, заводить не рисковали - слишком верит всем людям псина.....
И только когда стали жить сами, у нас Жанка появилась. Абсолютно случайно. Вот так повела деток на выставку поглазеть, а вернулись домой с совершенно пустым кошельком и дитем впервые в жизни увиденной и услышанной породы.....))))
Ну а дальше.... Видно такое долгое "хотенье" и вылилось в трех любимых "коней"...)))
Кошек все-таки не очень люблю... Мурочка-дурочка-принцесса-красавишна уж доживет. а больше не буду заводить....
Ну а рыбки - это мужа приданное - у них со студенческой поры все увлекались, даже в общагах держали аквариумы.... Хорошая штука - такой био-телевизор-релаксатор и параллельно ночник....)))

Ну вот, где-то так....

PS Ну вот видите.... Название темы реально оказывается сбоку-припеку....
)))
Очень прелестно)))) Большая семья)))) Скучно не бывает)))

P.S.
Может конкурс открыть на лучшее переименование темы согласно оставленным каментам)))

В следующий раз постараюсь сделать тему, и отдельно от неё подтему под названием,: Каменты к теме такой то, но не по теме))))

P.P.S.
Пусть эта тема живёт как есть, кому интересно тот и тут побывает-почитает, а мне наука, создал тему - вопрос только по теме и никаких лишних слов))))) (слова лишние - в не лишнию другую тему)))))

Григорий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: 28 августа в Москве две выставочные площадки

Сообщение Григорий » 01 сен 2011, 18:51

24 или 25, или и 24 и 25 сентября, поедем на Экспокот в Крокус.

Ответить