Хендлинг

О выставках и всем, что с ними связано.
Дени
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хендлинг

Сообщение Дени » 10 фев 2012, 22:31

Лиана, Вашего мнения я и не спрашиваю. Стараюсь быть с Вами корректна, в отличии от Вас. Что НАДО и что НЕ НАДО, я сама разберусь! Это фото сделано не для Вас и не для общего обсуждения! Это всего лишь работа за пределами ринга! Очень не красиво переворачивать с ног на голову! Я добросовестно выставила этого щенка и хвост в самом ринге НЕ ЗАДИРАЛА!!! Давайте прекратим эти склоки!!! Тем более как заводчика - это Вас не красит.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Хендлинг

Сообщение Лиана » 10 фев 2012, 22:34

Это фото сделано не для Вас и не для общего обсуждения!
Фото весело на ФБ, ссылку на источник я дала. Запретов на обсуждения там не было. Как выяснилось еще и на сайте есть в открытом доступе.

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Хендлинг

Сообщение лохматый » 10 фев 2012, 22:37

Лиана, это проблемы у вас, в нездоровом желании облить всех остальных грязью, а также в зависти к успехам других.
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Хендлинг

Сообщение лохматый » 10 фев 2012, 22:55

Лиана писал(а): Фото весело на ФБ, ссылку на источник я дала. Запретов на обсуждения там не было. Как выяснилось еще и на сайте есть в открытом доступе.
Заводчик доволен собакой и ее показом, а опыта у этого заводчика поболее вашего.
И ни кто, и ни где из указанных вами источников вашего мнения не спрашивал!!!
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Хендлинг

Сообщение Pretty Snowflake » 11 фев 2012, 00:39

Да что тут спорить.

Есть в породе падучая болезнь - поднимаешь руку и собака лежит.
Никак ее не истребить....во всех крупных питомниках есть падучие белые.

Также есть такое мнение что заграничные питомники не продают
хороших собак в Россию. Увидеть "пришибленного" щенка опытному
заводчику не состовляет труда, которого он продает побыстрее и подальше...
а мы после этого наблюдаем поджатые хвосты и дисквалы за трусость у нас на рингах.
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Хендлинг

Сообщение Bergerbs » 11 фев 2012, 01:19

Товарищи женщины! Держите себя в руках, будьте мужиками!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Хендлинг

Сообщение лохматый » 11 фев 2012, 09:52

Pretty Snowflake писал(а):Да что тут спорить.

Есть в породе падучая болезнь - поднимаешь руку и собака лежит.
Никак ее не истребить....во всех крупных питомниках есть падучие белые.

Также есть такое мнение что заграничные питомники не продают
хороших собак в Россию. Увидеть "пришибленного" щенка опытному
заводчику не состовляет труда, которого он продает побыстрее и подальше...
а мы после этого наблюдаем поджатые хвосты и дисквалы за трусость у нас на рингах.
Увидеть у чужого щенка "пришибленость", и не увидеть этого у взрослой собаки своего разведения (Балтик Бьюти)
Изображение[/quote]
Или это как раз описанный вами вариант продажи питомником Балтик Бьюти собаки побыстрее и подальше?

Кстати, может вы поделитесь своим опытом в БШО? Какие у вас собаки? С какими питомниками Европы и России сотрудничаете?
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Хендлинг

Сообщение Лиана » 12 фев 2012, 12:53

лохматый писал(а): Увидеть у чужого щенка "пришибленость", и не увидеть этого у взрослой собаки своего разведения (Балтик Бьюти)
лохматый, замечу, что я нигде и ничего не написала конкретно про собаку, а только про поднятый хвост на фото. :)

Что касается видео с Сабанеевки, можем посмотреть еще раз - замечаний к работе хендлера Геллы у меня нет. К Жене с Харти есть :roll: но Женя в ринге 4ый раз (если не ошибаюсь). Марина с Лансом как всегда выше всяких похвал. :Rose:
[youtube]Sgb-Xebtxl8[/youtube]

П.С. Я думаю, что в данной теме не будет корректно, если я напишу свое мнение про поведение других собак с этого видео.

Аватара пользователя
Jenich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:01
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Хендлинг

Сообщение Jenich » 13 фев 2012, 12:18

Лиана писал(а): лохматый, замечу, что я нигде и ничего не написала конкретно про собаку, а только про поднятый хвост на фото. :)

Что касается видео с Сабанеевки, можем посмотреть еще раз - замечаний к работе хендлера Геллы у меня нет. К Жене с Харти есть :roll: но Женя в ринге 4ый раз (если не ошибаюсь). Марина с Лансом как всегда выше всяких похвал. :Rose:
[youtube]Sgb-Xebtxl8[/youtube]

П.С. Я думаю, что в данной теме не будет корректно, если я напишу свое мнение про поведение других собак с этого видео.
Ох, дамы, не серчайте! Я каюсь- отвратительно бежала и мешала собаке, поскольку я чайник. Но это нисколько не оправдывает меня. Хочешь выставлять собаку- либо плати хендреру, либо иди учись. Только на природной красоте собаки и кураже не выиграешь. Не умеешь и не учишься- не лезь на выставку. После Собанеевки я чётко увидела как ринг БШО отличался от ринга лабрадоров и ретриверов. Наши собаки смотрелись очень слабо. Победили хендлеры в первую очередь. Собаки-то все достойные.

Хендлер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:53
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Хендлинг

Сообщение Хендлер » 28 фев 2012, 16:31

При всем своем уважении к Вам не могу не прокомментировать Ваши посты тк тут обсуждают меня.

Эту фотографию выкладывать сюда и говорить о не профессионализме с Вашей стороны очень некрасиво!
Изображение

Это не стойка и не тренировка, да Вы и сами это знаете!
Собака первый раз на выставке и она хотела сесть (она немного растерялась) когда эксперт проводил рукой от холки к хвосту, вот тут то я ее и придержала и именно этот момент зафиксировал фотограф. После того как эксперт пощупал Геллу она выровнялась и обратно встала в стойку, что на видео прекрасно видно.

Очень некрасиво беспочвенно обвинять людей и говорить про них гадости. Тем более мы с Вами не знакомы.

Вообще я на форум не за этим пришла.. Удачи Вам!

Ответить