Эксперты и БШО

О выставках и всем, что с ними связано.
ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Эксперты и БШО

Сообщение ASCO » 27 май 2011, 12:16

Кто был под Трофимовым Д.???
5 июня идем, интересно к чему готовиться...
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

IrOK
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:25
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Эксперты и БШО

Сообщение IrOK » 16 окт 2011, 10:33

Подскажите, про Jean Lory что нибудь.
Мы вообще не спецы по выставкам только на 2-х были. И очень по разному, хотим хоть немного быть подготовлены.
Моя красота не очень Мужиков любит:( может рыкнуть если в зубы конкретно полезет.
Белая овчарка Astra Avis Biatriks и я Ирина из Санкт-Петербурга

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Эксперты и БШО

Сообщение Уралочка » 23 ноя 2011, 11:27

Эксперт Агибейли (Азербаджан) мне кажется он впервые БШО видел. Описание дает три слова. Сам проверяет зубы, причем запихивает полруки, все прощупывает. Обращает больше всего внимание на движения. Но оценивет непонятно. Пример того, что у Ники движения лучше, но отдал ЛПП Барону. Много сейчас по форумам нашим местным сейчас об этом эксперте разговоров ходит и тоже все считают его непредсказуемым.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Innka_Blondinnka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эксперты и БШО

Сообщение Innka_Blondinnka » 05 мар 2012, 16:36

Здравствуйте, кто выставлялся под Абракимовым Шамилем или под Филатовой Аллой (оба Мск) какие впечатления?
идем впервые, собака вертлявая-непоседа (9мес), бегаем хорошо, зубы показывать чужим нелюбим :(

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Эксперты и БШО

Сообщение wedernikoff » 06 мар 2012, 15:01

Мы выставлялись под Огановой наш самый первый раз и пока единственный :) очень вежливая и терпеливая, да и терпимая ко всем тоже, интеллигентная женщина, воспитанная очень. В Туле было 288 собов, а она одна...Трудновато ей было, ведь не 25 лет ей ужо...Но мне показалось, что БШО ей не очень-то знакомы...Но это моё личное мнение. А так, для первого раза эксперт ну просто выше всяких похвал.
Счастье по имени Веста :)

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Эксперты и БШО

Сообщение Лиана » 06 мар 2012, 17:30

Innka_Blondinnka писал(а):Здравствуйте, кто выставлялся под Абракимовым Шамилем или под Филатовой Аллой (оба Мск) какие впечатления?
идем впервые, собака вертлявая-непоседа (9мес), бегаем хорошо, зубы показывать чужим нелюбим :(
Насколько помню, то Алла Филатова предпочитает КШ БШО, мы под ней были пару лет назад.

Аватара пользователя
Innka_Blondinnka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:58
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эксперты и БШО

Сообщение Innka_Blondinnka » 06 мар 2012, 21:49

Это очень печально, т.к. мы ДШ...насколько мне известно 17-18 марта мы одни БШО будем на выставке в Кирове?
значит будем проситься под Абракимова, спасибо за ответ

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Эксперты и БШО

Сообщение Лиана » 28 окт 2012, 22:24

Давно хотела написать про Абракимова - эксперт в описании диктует только недостатки :) выставляли под ним трех собак, так положительных фраз в описании удостоилась только одна. Но все замечания по делу были.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Эксперты и БШО

Сообщение Белая-пушистая » 28 окт 2012, 22:38

А он вообще со всеми такой.... Это тот тип, для которого "стакан наполовину пуст"....
Однозначно Экспертом-праздником не назовешь его....
Хотя да, все замечания по делу.
Любовь к своей собаке застилает глаза и для тебя в ней все идеально? Сходи под Шамиля - опустись на землю с небес...)))
Иногда тоже надо.

PS Хотя вот сейчас порылась - нашла Лоркино его описание еще в юниорах. Все суперски. Один недостаток - "хотелось бы почетче глаза". Это как раз тогда, когда хендлер, обучавший меня премудростям вождения собаки по рингу, накануне выставки, махнул рукой на мои робкие возражения, что не все ей можно кушать, и накормил всякой лабудой. И к выставке у нас на морде были слезки.... которые я своими кривыми на тот момент еще ручками благополучно размазала вокруг глаз....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Эксперты и БШО

Сообщение Bergerbs » 29 окт 2012, 00:06

Мы этим летом под Шамилем выставлялись. Аризона получила от него оооочень хорошее описание. Вот доеду до бумаг, могу привести это описание в качестве примера, если найду, конечно. Аризону на той выставке Марина Быстрова выставляла. Она на словах мне передала, что Аризона Шамилю очень понравилась - отличная сука, сказал... Аризона и вправду была тогда в отличном кондиции - первая выставка после рождения щенков, а потом последовал и финский САС...Но, может, "сработало" то, что Марина - хендлер Шамилю хорошо знакомый...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить