Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

О выставках и всем, что с ними связано.
cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение cywar » 12 ноя 2012, 11:17

Всем привет снова.
Спасибо всем еще раз за поздравления :) Новосибирцам привет от Сибиряков ;)

5 копеек по поводу изначальной темы..
Я не имею финансовых залежей, выставочная собака в моей жизни появилась всего 3,5 года назад, на выставки мы ходим всего 3 года.. 2,5 из них по Сибирскому региону.. Я не супер хендлер, изъездивший за счет чужих собачек пол мира, я не была на самых престижных выставках.. Я грумирую, хендлерю и катаю, до куда смогу добраться, своих собачек сама. Одна собачка у меня из Балтика, вторая домашнего розлива.. Я не хожу с ними по фитнес центрам и т.д., просто нет такой возможности. При этом Кристочка, просто выращенная в любви и заботе доченька, регулярно едет со мной по 2тыс км куда нибудь и привозит мне на радость кубочки за ЛС, а в основном за ЛПП, дочурка дышит ей в спину.
Это я к тому, что очень спокойно и без лишних эмоций и поливания друг друга непонятно чем, без тыканья пальцем, там типа денег больше или меньше, можно ставить себе цели и идти к их реализации.. Да, возможно проще нанять очень опытного хендлера и получить хороший результат.. но лично мне кажется, что если ты сам, как владелец, выходишь в ринг и видишь как старается для тебя твоя собака, как она хочет тебе угодить, да еще и получаешь высокую оценку своим трудам, вложенным в правильный выбор производителей, питание, выращивание, дрессировку и контакт с твоим любимцем - это и есть победа, которая приносить непередаваемое удовольствие!
КАЖДЫЙ МОЖЕТ! - Подойдя с умом к приобретению собачки, вырастить достойного представителя породы, дать своей собачке хорошую дрессуру и побеждать на выставках и/или спорт соревнованиях (другое дело, что кто то берет и делает, а кто то ищет оправдания, почему это невозможно) Я думаю, что чем больше у нас будет собак приходить на выставки и на спорт площадки, тем больше будет достойнейших собак и тем интереснее и приятнее здоровая конкуренция и победа лучших среди сильнейших!

Товарищи, очень большая просьба, не флудить в теме по выставке Россия 2012, очень неприятно читать, а самое главное - совершенно не интересно!!!! ваши странные язвительные посты в друг друга! Создайте тему - ругалочка и там, пожалуйста, можете с наслаждением сообщать друг другу ваши мнения и настроения. Сюда заходят люди, которые хотят увидеть свежие фото с выставки, посмотреть видио и почувствовать атмосферу праздника одного из крупнейших собачих шоу в нашей стране.. а я 10 страниц листала флуд в надежде найти свижие фото с выставки и получить позитив! ВЫ НЕ ОДНИ И НЕ НАДО ПЕРЕНОСИТЬ ЛИЧНОСТНЫЕ ПРИТЕНЗИИ В ТЕМУ ВЫСТАВКИ РОССИЯ! Вообще то, этот форум читают большинство владельцев беляшиков, в том числе новички, в том числе и те, кто только хочет взять белого друга.. НАФИГА ИМ ВСЕМ ваши язвы и колкости не в тему?! Спасибо за понимание.
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Ответить