Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение Бай » 06 июн 2012, 20:53

Я конечно понимаю,что до выставки еще куча времени,но время летит быстро,не успеешь оглянуться,и....осень,а там и выставка.
Это я к чему....Может пора заявить о наших белых и пушисты во всей красе,с участием на главном ринге,в качестве участника ,не только группы,а и в конкурсах....
Питомники,которые давно занимаются разведением,неужели у вас не найдется однотипная,красивая группа белых-пушистых,а может и коротиков?
Производители....которые вяжутся и уже имеют десяток,а то и более детей...вы где?

Может подумаем все сообща и попробуем ,а????вдруг получится????
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение Бай » 06 июн 2012, 20:58

«РОССИЯ-2012» 3-4 ноября 2012

http://rkf.org.ru/shows/russia/2012/2012.html
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение Bergerbs » 07 июн 2012, 01:20

Мы можем выйти в progeny class - BTWW Arizona + дети: Атака, Аризона, Агилера. BTWW Arizona+BTWW Lancelot как пара.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение Бай » 07 июн 2012, 08:28

VIII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ



Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов.

Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).

Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике, имеющие одну заводскую приставку.

Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомков.

Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу. (выставляет пару один хэндлер)

Конкурсы проводятся на главном ринге, судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня.

На всех выставках РКФ и FCI судейство пород одной группы проводится в один выставочный день.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение Бай » 07 июн 2012, 10:33

Bergerbs писал(а):Мы можем выйти в progeny class - BTWW Arizona + дети: Атака, Аризона, Агилера. BTWW Arizona+BTWW Lancelot как пара.
Маша,так это здорово!Давайте,попробуйте,а я специально останусь за вас болеть...Я бы тоже с удовольствием поучавствовала,но,по количеству не получается....а с немчиками,принимала участие,даже в тройку призеров питомников входила...
Может кто-то еще подтянется?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение vikus » 07 июн 2012, 11:49

Бай писал(а):Я бы тоже с удовольствием поучавствовала,но,по количеству не получается
А Пента и Ерри не могут выйти как пара?

Помните тут собирались делать показательное допустим по послушке с трюками? Давайте организуемся? Мы может тоже подтянемся тогда.
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение Бай » 07 июн 2012, 11:53

наверно,нет...разные владельцы,а потом,Пента не успеет придти в выставочную форму,а учавствовать в конкурсах могут только участники выставки.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение konondog » 07 июн 2012, 13:06

На сколько я помню и если ничего не поменялось, в конкурсе производителей должны учавствовать потомки как минимум от двух вязок с РАЗНЫМИ производителями. :oops:
Т.е только однопомётники или потомки из дублей не считаются. (если конечно ничего не изменилось) :oops:

Хотелось бы поучаствовать в конкурсе пар, если Слава восстановится, что маловероятно.
Если на конкурс пар заявлено в одной породе несколько пар, они первоначально сравниваются в ринге породы и на Бест выходит уже одна победившая пара.

Ич скорее всего будет участвовать как кобель юниор. :)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение Bergerbs » 09 июн 2012, 01:27

В правилах FCI я не встретила никаких ограничений по количеству производителей. Сказано только, что в progeny class могут быть показаны оот 3 до 5 потомков от одного из родителя. Поэтому, если мы повезем своих в Испанию на BBI (пока это только мысли на тему), мы собирались заявить Макао и троих лохматых его дочек - мою Атаку, Аризону (из Сербии), Аглеру (от Юли Кузьминой). Смущает что? Только то, что не вполне ясны политические расклады... Да и злые языки нашептывают: не вози щенков...чего чужому питомнику (португальцам то есть) славу приносить... Но если в сентябре выставлять щенков не с Макао, а с Аризоной..., будет очень смешно! Так смешно, что только для нашей Раши это можно себе позволить: лысая мамаша в сопровождении гламурных дочерей... Да и по размеру дочки могут покрупнее мамаши выйти... Не знаю, как сербская Аризона или Юлина Агилера (не видела их уже пару месяцев, с каким темпом растут - не знаю), но Атака... - барышня ого-го!!!Как и к/ш Армада, она весит в свои неполные четыре месяца уже 17 кг! Я им несколько урезала рацион, хочу притормозить рост... Вчера случайно на монопородку НОв Финляндии нас занесло. С Армадой. Так она - намного крупнее пятимесячного кобеля НО. И так работала послушание...Хочется просто плакать от счастья! Может, потому так хорошо стала учиться, что мы с неделю как стали давать ей монопреперат магния? Сделали биохимию, увидели, что в крови содержание магния в два раза меньше нижней границы возрастной нормы, и стали пить а ночь магний... Ума явно прибавилось. И нервических реакций поубавилось...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Международная выставка ,,РОССИЯ - 2012,, Москва.

Сообщение Bergerbs » 09 июн 2012, 01:38

Если есть возможность, уточните по части требований к progeny class? Киньте ссылку, пожалуйста. Потому что BTWW Аризона в сопровождении своих гламурных дочерей - это может быть такое шоу!!! Атака уже стартовала на выставках, Аризона младшая - вот-вот пульнет в своей Сербии, Юля пока лечила плечо Агилеры, но скоро тоже начнет выставлять дочку Макао. Все трое лохматых удались в папу, главное - не только внешне, но и характером: очень уверены в себе. Может интересный проход получиться! Марина быстрова и ваша покорная слуга... И, что особенно приятно, так это то, что из одного помета четверо племенных сук остались под флагом питомника!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить