КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

Сообщение Bergerbs » 10 июн 2012, 23:12

Уважаемые владельцы и любители БШО! Предлагаю попробовать начать собирать (в целях возможной последующей систематизации на данном форуме) информацию об участниках выставочного процесса. Будет замечательно, если здесь, в этой теме, начнут появляться сообщения, содержащие фотографию листа каталога с выставки. А если еще будет отмечен победитель класса, ЛК, ЛС, ЛЮ, ЛПП...это будет просто великолепно!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

Сообщение Бай » 10 июн 2012, 23:17

а зачем эта темя?Интересны данные с крупных выставок...обычно,есть темва посвященная ей...в начале дается усеченный каталог,чтобы народ приблизительно знал кто у него в конкуренции,а потом,после выставки появляются полные данные участников с расстановкой,и выкладываются фотки...Посмотрите..Фауна,Россия,Евразия,Австрия...так намного удобнее.
Мелкие выставки...не интересны,там всего по одной,четыре собаки...и к тому же,такая тема уже есть...
viewtopic.php?f=4&t=270
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

Сообщение Bergerbs » 19 июн 2012, 23:15

Хорошо. Возьмем, например, CACIB 16-17 июня в Финляндии. Более 30 БШО на каждой... Маленькие выставки, скажете? Не уверена. (Белые Ночи, например, по составу участников в три раза менее представительны). Есть ли интерес к этой выставке? Думаю, есть. Из России на этих выставках было только 4 собаки, это правда. Но в первый день собака владельцев, проживающих в Санкт Петербурге, стала ЛПП, а во второй день - владельцам из Москвы улыбнулась удача получить финский САС в свою коллекцию.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

Сообщение Bergerbs » 19 июн 2012, 23:27

Helsinki International Dog Show 16-17.06.12
31 dogs.
BOB (ЛПП), BF-1 (ЛС -1), CACIB - номер 1617 по каталогу - Horsebo Romantic 27.06.2006, владелец Liljeblad
CAC, CACIB, BM-1 (ЛК-1) - номер 1599 по каталогу - Power Dog's High Hope 28.03.2008, владелец Heini Kilappa
CAC, BF-2 (ЛС-2) - номер 1595 по каталогу - Born To Win White Arizona 30.06.2009, владелец Мария Гурьева
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

Сообщение Диана » 20 июн 2012, 12:52

16-17.6.2012 International Dog Show, Helsinki DISADONNA FIRE WHITE BEST MALE 1 & BOS
брат моей Нелли :-)
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

Сообщение Bergerbs » 21 июн 2012, 23:52

Нет, Диана! Брат Вашей Нелли отличился в Котке. Эта выставка ( также международная) проходила в те же дни, что и в Хельсинка... Только наша порода в Котке выступала в субботу, а в Хельсинки - в воскресение... ЛК в Хельсинки под противным проливным дождем взял гладкошерстный кобель, выигравший у моего BTWW Lancelot в открытом классе.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

Сообщение Bergerbs » 21 июн 2012, 23:58

Я еще выложу по Котке информацию. Завтра, как надеюсь. ЛПП в Котке взяла тоже собака от Mina Hovi, прекрасная Ханни... Я страшно рада за Валерию! Дайте срок, выложу сведения... Предварительно могу сказать, что в сравнении на ЛПП участвовал кобель владельца по имени Ossi...но, т. к. у этого кобеля CACов очень много, то по правилам Финляндии, сертификат переходит ко второй собаке... Поэтому однопометники Вашей собаки, который стал вторым ЛК, удостоился САС!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

Сообщение Диана » 22 июн 2012, 08:44

Bergerbs писал(а):Я еще выложу по Котке информацию. Завтра, как надеюсь. ЛПП в Котке взяла тоже собака от Mina Hovi, прекрасная Ханни... Я страшно рада за Валерию! Дайте срок, выложу сведения... Предварительно могу сказать, что в сравнении на ЛПП участвовал кобель владельца по имени Ossi...но, т. к. у этого кобеля CACов очень много, то по правилам Финляндии, сертификат переходит ко второй собаке... Поэтому однопометники Вашей собаки, который стал вторым ЛК, удостоился САС!
Спасибо за информацию :) Да, Хани, которая является также однопометницей Нелли, стала в Котке ЛПП. Но Макс -
Disadonna Fairy White, если руководствоваться сведениями, размещенными на сайте заводчицыhttp://disadonnaFweebly.com/blogFhtmlполучил хоря к сожалению... Сомневаюсь, что при такой оценке ему положен финский САС.
Информация по Хельсинки на фейсе была, так что даже и не знаю http://www.facebook.com/dianaihor?ref=t ... nnaFhoviF1
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

Сообщение Диана » 22 июн 2012, 09:02

Мне самой прям стало интересно, несвойственно финнам обманывать.
Вот официальные результаты финского кеннела
Хельсинки
http://ilmoittautuminenFkennelliittoFfi ... N=8631&R=1, да DISADONNA FIRE WHITE BEST MALE 1 & BOS
Котка
http://ilmoittautuminenFkennelliittoFfi ... N=8630&R=1
Так что и Макс, и Хани проели успешные выходные :Yahoo!: - ПОЗДРАВЛЯЮ :Rose:
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: КОЛЛЕКЦИЯ КАТАЛОГОВ

Сообщение Bergerbs » 22 июн 2012, 14:34

Да, очевидно, я что-то недопоняла! Мы после сравнения на ЛС убежали от дождя, торопясь назад, у границе... У меня было стойкое ощущение, что тому к/ш кобелю дали ЛК... А, значит, он просто класс выиграл... Прошу прощенья за ошибку!
Но мы за Минну очень рады - она прекрасный, очень внимательный заводчик! Так радушно принимала в Котке Валерию... Подарила ее Ханни особенную розетку. Как хорошо иметь дело с такими заводчиками! А в Котке многим раздавались "оч.хори"... как говорится, "дело вкуса"...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить