BBI Cup Of Nations VII 2012, Gijon

О выставках и всем, что с ними связано.
Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: BBI Cup Of Nations VII 2012, Gijon

Сообщение Лиана » 20 сен 2012, 18:54

Bergerbs писал(а):с судьей Фредерикой Каппахер Friederica Kappacher. Эта судья - очень доброжелательный и милый человек, прекрасно видит все ньюансы поведения собак, она судила монопородную выставку в Австрии в этом году после Чемпионата Мира в Зальзбурге.
Она еще и ББИ во Франции судила и потом несколько раз в Германии спецухи, была активным участником ББИ в Австрии.

Мария и вся Белая Бригада молодцы! :good: и хендерам ура :Rose:

Аватара пользователя
dian4ik
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: BBI Cup Of Nations VII 2012, Gijon

Сообщение dian4ik » 20 сен 2012, 20:53

LiliMos писал(а):BOB & BBI WORLD WINNER 2012:
· Ch. REGIUS RIGODÓN (Alfonso Temiño)


Изображение

:good:
питомник "Из Созвездия Юноны"
viewtopic.php?f=16&p=27417#p27417

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: BBI Cup Of Nations VII 2012, Gijon

Сообщение Bergerbs » 21 сен 2012, 20:32

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а):Очень понравился Макао, его дочь Атака экстерьер взяла отца.
Поздравляю!
В Макао пошли ВСЕ щенки - и Агилера, и даже короткошерстная Армада - это тот же Макао, только без шерсти... А Аризона Младшая, которая в Сербии - так это вообще лучший щенок в помете, во всяком случае, в возрасте 2-х месяцев, это было так... Сейчас, если верить фотографиям, Атака и Аризона младшая - очень похожи друг на друга. Аризону привезут на Европу... И у нас опять будут два щенка в ринге!
А Атака и Агилера (которая пока у меня тусуется).... - я их могу, только сильно приглядевшись, отличить: Агилера чуть покороче, чем Тача, и БЕЛЕЕ. Катя Кащеева, когда занималась вчера со ВСЕМИ тремя щенками в зале, сказала, что у Агилеры - феноменальные способности! Она прочнее Тачи на сегодняшний день, и у нее - очень хорошее будущее! Юля собирается везти ее в юниорах куда-то в Австрию, она просто обречена на успех!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить