Евразия 2013

О выставках и всем, что с ними связано.
Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Евразия 2013

Сообщение Лиана » 01 апр 2013, 12:10

Бай писал(а):Лена...вот только в этом была ошибка....И вопрос этот подняла,не Настя,а Марина Быстрова,почитайте в самом начале..Встреча с экспертом была, насколько я поняла в рамках проведения семинара,...судья не имеет право встречаться с экспонентами до выставки...Но,участники выставки не имеют притензий друг к другу,и инцедент ,я так понимаю,закрыт.
А вот в этом вопросе,А обвинения в коррупции и "покупке" всей выставки - это клевета: Статья 129 УК РФ.,Настю уж можете точно не обвинять...
Процетирую письма...
День добрый. Что там на евразии случилось? Все говорят что титул лпп куплен был за 500 000.
Правда,что,титул купленный...
Нуда,все понятно,мне доказывали что кобель титул отобъет,когда свои суки в питомнике есть.

И это еще не все выдержки.
Так что,чтобы не было всяких подпольных домыслов,Настя и вышла в эфир.
Так в том то и разница. Обсуждение где-то в личках - это сплетни (до меня вот они вообще не дошли :cry: ), а заявление на форуме о встречах и звонках - это клевета.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Евразия 2013

Сообщение Бай » 01 апр 2013, 12:19

Рита,а где вы это увидели?аннулирование результатов,кто предложил?Я что-то не увидела.Насколько поняла,участники довольны и притензий друг к другу не имеют...,так кто аннулировать собирается?
И потом,Рита,это люди,и если их спровоцировали публично,или в чем-то обвинили,они публично и решают высказаться...А вот когда выскажутся здесь,потом только переходят в лички.
Это форум,вы неоднократно это тоже говорили,и люди имеют право высказываться где хотят...и тайно,и открыто.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Евразия 2013

Сообщение Бай » 01 апр 2013, 12:30

Лиана писал(а): Так в том то и разница. Обсуждение где-то в личках - это сплетни (до меня вот они вообще не дошли :cry: ), а заявление на форуме о встречах и звонках - это клевета.
Лиана,а до вас они и не должны были дойти,вы то ,тут при чем...
Лиана,у нас ,у всех ,есть дурацкая манера...раздувать из мухи слона,это муха,переходя из рук в руки...имеет тенденцию обрастать жирком...и в конечном итоге,если ее не выпустить на волю,она лопнит внутри,и внутри останется грязь и слякоть,которая будет копиться и копиться...
Потом добавятся еще мушки,и человек в душе,начнет проклинать,ругаться,злиться,передавать это в колуарных беседах.Начинает не верить,не доверять никому...от этого происходят ссоры,и люди становятся врагами,не понимая,почему так случилось?
А не лучше ли,все недопонимания,наговоры,и тому подобное...спросить напрямую ???Выяснили,и успокоились,по крайней мере остались не друзьями,но,и не врагами...
Я сторонница,да и так и делаю,если до меня доходят слухи касающие лично меня,я спрашиваю напрямую у человека,якобы от которого они исходят...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Лена

Re: Евразия 2013

Сообщение Лена » 01 апр 2013, 12:34

Лена (Бай), я читала всю тему, спасибо за цитаты.
Только именно этот пользователь взял на себя миссию правдоискателя и выведенца супостатов на чистую воду. И это происходит ПОСТОЯННО. Хорошую репутацию себе не заработаешь, брызжа завистью во всех темах, где мелькают собаки Белой Бригады. И права Рита (cywar), что пишет, что для него (неё) это очень черный пиар - сиречь дурная слава.. Это видно невооруженным глазом. И это нехорошо. Даже , если гипотетически представить, что такое возможно - ПУБЛИЧНО выносить это на обсуждение - мерзко и низко. И очень хорошо демонстрирует что из себя представляет человек. Есть такая поговорка: "То, что Павел говорит о Петре, характеризует не Петра, а Павла... "

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Евразия 2013

Сообщение konondog » 01 апр 2013, 12:36

дайте человеку каталог вывесить..... :roll:

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Евразия 2013

Сообщение Танечка)) » 01 апр 2013, 12:38

Оксана писал(а):
А ведь весь сыр-бор от тебя ,Таня ,идёт...на породном ты прям белая и хорошая...а за глаза всем кости перемываешь...так в тихую,в личку...не забывай ,что я хакер,многое знаю....и смена пароля не поможет)))...
С моей фамилией по-осторожнее...в суд подать могу...
Оксана, господи, у Вас вообще все впорядке с головой? Все то вам что то чудится, придумывается и додумывается? И если бы вы даже и взломали мою переписку, гадости вы там могли бы прочесть от себя присланные мне! И тЫкать мне не надо! Если кто и перемывает в личках кости то это вы, получить письмо от кого то, не значит перемывать кости! А если вы считаете что я кого то оскорбляла с вами в личках, то ради бога выставляйте на общий суд, в ином случае нечего беспочвено меня обвинять! Хотя что удивляться, в вашем воображении и не такое смотрю причудилось! И вообще если у вас именно ко мне какие то вопросы не надо тему засорять, для этого есть другие темы!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Евразия 2013

Сообщение Бай » 01 апр 2013, 12:44

Лена,мы не понимаем друг друга.......этот человек взял на себя смелость...ВСКРЫТЬ НАРЫВ КОТОРЫЙ КОПИЛСЯ ВНУТРИ...
Я всегда не понимала людей,у которых возникают какие-то подозрения,обиды,недопонимания....но,почему это не выяснить напрямую?Лена,ведь у вас тоже есть обиды,которые сидят в вас до сих пор...я же права?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Евразия 2013

Сообщение Танечка)) » 01 апр 2013, 12:45

konondog писал(а):дайте человеку каталог вывесить..... :roll:
Евразия-2, сука класс Юниоров - Берилл Кристальная Роксана - отлично, RJCAC
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Евразия 2013

Сообщение cywar » 01 апр 2013, 12:48

Ну вот и меня спровоцировали.. и я тоже высказалась!
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Лена

Re: Евразия 2013

Сообщение Лена » 01 апр 2013, 13:03

Бай писал(а):Лена,мы не понимаем друг друга.......этот человек взял на себя смелость...ВСКРЫТЬ НАРЫВ КОТОРЫЙ КОПИЛСЯ ВНУТРИ...
Я всегда не понимала людей,у которых возникают какие-то подозрения,обиды,недопонимания....но,почему это не выяснить напрямую? Лена,ведь у вас тоже есть обиды,которые сидят в вас до сих пор...я же права?
Лена, не надо стрелки переводить на меня и мои обиды. Их не узнает НИКТО на публичном ресурсе. В частной беседе - может быть, но не как выплеск грязной воды из-под постиранных носков...Мы не понимаем друг друга и не поймем, потому что по-разному представляем ситуацию. Я с этической точки зрения, Вы - с практической.
Каждый, вероятно, по-своему прав, но я лично никогда не пойму ЗАЧЕМ люди просят поддержки публики (в любом виде, например вот таком, как здесь, как будто ища справедливости, а на самом деле ожидая одобрительного гула вокруг самой себя и гаденького шепотка вокруг того, к кому обращение было направлено), когда все можно при желании решить между собой. Не хотят общаться - пусть выясняют через адвокатов. Так честнее.
А вот такое вот спекулятивное отношение к проблеме - типа "я хотела, как лучше" - отталкивает.
На самом деле это - чистой воды зависть. Этого г...на я лично повидала в жизни ВАЛОМ, и продолжаю видеть и собирать. Это - неизбежное зло, преследующее успешных людей. С этим нужно и можно жить.

А по теме - Франт мне лично понравился больше всех! Это - субъективно и он красавчик! И Энерджи оф Анжелотти понравилась. :good:

Ответить