Этика судейства

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Этика судейства

Сообщение Bergerbs » 11 июн 2013, 16:48

Нет, Света... Дамы - во всяком случае - те, о ком я рассказывала - ничего не позволяли... Он просто мимоходом позволил себе их так с позволения сказать "квалифицировать" - не будучи с ними лично знакомым даже.
Судить о собаках - это его дело. Высказывать свои суждения о женщинах - по их внешности - нет. Это - безобразно.
Лезть с поцелуями... ну тоже - не этично...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Этика судейства

Сообщение loupduciel » 11 июн 2013, 16:58

Bergerbs писал(а):Нет, Света... Дамы - во всяком случае - те, о ком я рассказывала - ничего не позволяли... Он просто мимоходом позволил себе их так с позволения сказать "квалифицировать" - не будучи с ними лично знакомым даже.
Судить о собаках - это его дело. Высказывать свои суждения о женщинах - по их внешности - нет. Это - безобразно.
Лезть с поцелуями... ну тоже - не этично...
ну посмотрите, если бы вы услышали в свой адрес оскорбление -прошли бы молча и мимо? молчание- знак согласия
судя по фото, с поцелуйчиками он не пристает- дама- то похоже не против, они на одной волне

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Этика судейства

Сообщение loupduciel » 11 июн 2013, 17:02

может кокетничали, да глазки строили- кто ж его знает, почему он вознаградил такими "эпитетами", тут дело недоказуемое... а потом посудачить за глаза- так это оно- то дело известно- бабское

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Этика судейства

Сообщение Bergerbs » 11 июн 2013, 17:07

Нет, Света ни разу не кокетничали - я контекст хорошо этого события на монке представляю... А - молчание иногда - знак того, что выдержанные женщины не склонны делать шоу из пошлых замечаний...
А на фото - понятно, что так оно случайно получилось ... у хендлера.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Этика судейства

Сообщение loupduciel » 11 июн 2013, 17:26

Bergerbs писал(а):Нет, Света ни разу не кокетничали - я контекст хорошо этого события на монке представляю... А - молчание иногда - знак того, что выдержанные женщины не склонны делать шоу из пошлых замечаний...
А на фото - понятно, что так оно случайно получилось ... у хендлера.
...но склонны потом обмусоливать и плакаться на сей факт?
... когда женщина НЕ хочет и НЕ принимает что- то- она этого и делать НЕ будет... даже случайно

Аватара пользователя
Trenzel
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 12:22
Откуда: Московская область, Щелковский район
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Этика судейства

Сообщение Trenzel » 11 июн 2013, 18:49

Лично я слышал как г-н Хорак при оценке собаки сказал хозяйка, "что нужно кормить собаку, чтобы она не была такой худой как хозяйка".... Честно скажу, я подумал, что это элемент шоу.... А вообще, мне Хорак понравился прежде всего отношением именно к собакам... Каждому собу он дал свою оценку и озвучивал это "при народно"....
Elisei from South Africa (Ней-Маршал Франции)
15.11.2011 г.р.

Ответить