Евразия

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
сидороff
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 08:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Евразия

Сообщение сидороff » 26 мар 2014, 09:27

Поздравляю всех участников и победителей!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Я,к сожалению,своих не успела записать и приезжала выставлять чужую собаку,но ринг БШО посмотрела.
Ангел-невероятного шарма собака,я в него влюбилась.В кобелях у меня два фаворита Айс и Ангел,за них и болела.Выставляла бордера под этим же экспертом,он действительно предпочитает более лёгких собак,но анатомию видит хорошо.
Была рада общению с породниками :Rose:

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Евразия

Сообщение loupduciel » 26 мар 2014, 10:02

Бай писал(а):Я тоже проблемы не увидела,не понятно,раздули из мухи слона...ССылку я дать не могла,она забанена....поэтому давала полное название форума,чтобы людям,которым интересна данная информация,могли ее быстро найти.
Не интересно,значит пропускали мою информацию мимо себя...
А вывешивать здесь,или нет,это право автора...в данный момент,автор решил так.
Спасибо надо говорить,а не ругаться.
Тем более,человек потратил время,оба дня,приехал и работал...а у нее тоже семья,работа,собаки,и форс-мажорные обстоятельства...

-благодарят, наверное, когда человек что -то беcкорыстно делает, без навязчивости и агрессии, НЕ?

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Евразия

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 26 мар 2014, 10:19

Настя, спасибо за видео, на нем все отчетливо видно, этот взгляд со стороны крайне необходим, как для себя так и для наших воспитанников.
Виталий_Ольга Вам отдельное спасибо за непредвзятость, мне это не удается :wink:
Вообще фото это замечательно, как говорится "остановись мгновение", но видео много интереснее, я например не каждый класс в живую лицезрела.
И еще, как мне нравится белая швейцарская овчарка вот просто нет слов, во всех её проявлениях, везла щенка немца назад в Краснодарский край, уже думала сходить с поезда на пол пути, вот ничем эту псяку не угомонить.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Евразия

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 26 мар 2014, 10:26

Танечка)) писал(а):у меня только с ринга где Фея была, я знакомую из своего города просила специально пофотать, за что ей спасибо огромное
Изображение

Изображение

но фотало много судя по видео...
Я перетянуть боялась, видно напрасно, можно ещё чуток. Я Вашу девочку несколько раз в ринг приглашала, говорила зайди и фотографируй, она всё переживала, чтобы не мешать экспортируемым.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Евразия

Сообщение Бай » 26 мар 2014, 10:33

loupduciel писал(а):
-благодарят, наверное, когда человек что -то беcкорыстно делает, без навязчивости и агрессии, НЕ?
Света,так агрессию ,это вы увидели,несколько человек...а остальные то ,нет..И с большим удовольствием смотрели работу данного автора.И я лично,тоже не увидела,...У нас,у немцев,последнюю выставку ,фотографии,поместили на сайте и форуме,личном,человека,который был организатором,не на общем форуме,где общаются тысячи любителей немцев...нечего,мы ждали и были благодарны за фото и фотографу,и организатору...Каждый работает и делает так,блюдя свои интересы.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Евразия

Сообщение loupduciel » 26 мар 2014, 10:46

Бай писал(а):...блюдя свои интересы.
ключевые слова.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Евразия

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 26 мар 2014, 10:49

Oxana писал(а):Прошу прощения заранее, но раз в этой теме затронули эту проблему, спрошу. Всегда было любопытно, зачем водят на выставки "неадекватов", с какой целью? Ну, молодых собак, ладно, а взрослых?
Мне вот мою, любимую, самую красивую, но... с общеизвестными проблемами, и в голову не придет вести на выставку. Зачем?
Я предполагаю два варианта - разведение, но, с трусливой собакой, это не вариант, для нормальных людей.
Потешить свое самолюбие? Тоже сомнительное удовольствие, если собака шарахается от любого шороха.
Зачем? Для себя.
Оксана, Вы зря не водите свою собаку на такие мероприятия, здесь можно оценить степень зажатости, чаще всего после такого стресса собака понимает, что жить не так страшно, и второе такое испытание проходит парой и на ура! (в случае с Феей)
Даже по отношению к жизненной обстановке, именно БШО обмысливает то что происходило, а на выставке много факторов давления на собаку в той или иной степени, и далее понимает то чего она боялась ранее такой пустяк, по сравнению вот с этим... Никто Вас ни к чему не призывает, но мне бы было интересно с Вами пообщаться посмотрев на Вашу собаку, как бы Вы что то не описывали и не говорили это лишь Ваше видение и понимание.
Вы говорите о стабильности в психике и ни в коем случае не трусости, извините но и человек в детстве складывает свой "кубик рубик" из тех обстоятельств с которыми, он столкнулся, тем самым закаляя или растапливая свой характер. Вот и здесь то же самое. В целом порода только формируется, и не стоит делать категоричный отбор, особенно в щенно - юниорском возрасте, как бы Вам это не нравилось
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Евразия

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 26 мар 2014, 10:51

loupduciel писал(а): ключевые слова.
Да, да, да...! И Вы и Я и Он и Она!
Последний раз редактировалось Тaтьянa+Влaдимиp 26 мар 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Евразия

Сообщение Бай » 26 мар 2014, 10:52

loupduciel писал(а): ключевые слова.
Так эти ключевые слова относятся ко всему,чего бы ЧЕЛОВЕК не делал...и ко всем людям..
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Евразия

Сообщение loupduciel » 26 мар 2014, 11:24

Бай писал(а): Так эти ключевые слова относятся ко всему,чего бы ЧЕЛОВЕК не делал...и ко всем людям..
послушайте, вот Виталий_Ольга абсолютно бескорыстно трудятся для всех уже много лет- за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
этих людей не знаю, но ведь не навязывают и не кричат КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ и СМОТРИТЕ ТОЛЬКО У НАС!!!!

Не переворачивайте ценности!... и идите лесом со своей съемкой, которую ещё и копировать низзя :D

Ответить