Евразия

О выставках и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Евразия

Сообщение Бай » 26 мар 2014, 11:42

Света,и вам ,не хворать..
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Евразия

Сообщение loupduciel » 26 мар 2014, 11:44

Бай писал(а):Света,и вам ,не хворать..
да вы ШО... 8)

...предоставив доступ к вашему видеоролику на канале YouTube вы согласились с условиями использования этого канала.
Например в п. 8 Условий говорится: "При загрузке или размещении Контента на YouTube Вы предоставляете:
каждому пользователю Службы неисключительную, безвозмездную лицензию на территории Российской Федерации и других стран мира на доступ к Вашему Контенту через Службу, а также на использование Вашего Контента и, в частности, права на воспроизведение, распространение, переработку или создание из него производных произведений, публичный показ, доведение до всеобщего сведения, а также публичное исполнение подобного Контента в той степени, в которой это допускается функциональными возможностями Службы и настоящими Условиями."

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: Евразия

Сообщение Scamp » 26 мар 2014, 12:23

"Права на контент, текст или изображение, размещаемые на сайте не подпадают под понятие патентных и не регистрируются в РОСПАТЕНТЕ."юр. Справочник
"А́вторское пра́во — в объективном смысле — институт гражданского права, регулирующий отношения, связанные с созданием и использованием (изданием, исполнением, показом и т. д.) произведений науки, литературы или искусства, то есть объективных результатов творческой деятельности людей в этих областях. Программы для ЭВМ и базы данных также охраняются авторским правом. Они приравнены к литературным произведениям и сборникам, соответственно." Вики.
Собственно отсюда. Копирую сколько совесть позволит. И куда позволит. Вы (мы,я) все добровольно принимали условия пользования форумом(ми). Иногда стоит читать privacy police. Хороший текстик.
И "злость" как выразились. Вытекает только из желания заработать на просмотрах. Подъемом рейтинга, копеечкой. Это не важно. Важна подача. Капс на форумах запрещен, собственно, как и использование неимоверного кол-ва знаков препинания и смайлов. У нас слишком добрый admin.
Off top

Oxana
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 21:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Евразия

Сообщение Oxana » 26 мар 2014, 13:52

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Зачем? Для себя.
Оксана, Вы зря не водите свою собаку на такие мероприятия, здесь можно оценить степень зажатости, чаще всего после такого стресса собака понимает, что жить не так страшно, и второе такое испытание проходит парой и на ура! (в случае с Феей)
Даже по отношению к жизненной обстановке, именно БШО обмысливает то что происходило, а на выставке много факторов давления на собаку в той или иной степени, и далее понимает то чего она боялась ранее такой пустяк, по сравнению вот с этим... Никто Вас ни к чему не призывает, но мне бы было интересно с Вами пообщаться посмотрев на Вашу собаку, как бы Вы что то не описывали и не говорили это лишь Ваше видение и понимание.
Вы говорите о стабильности в психике и ни в коем случае не трусости, извините но и человек в детстве складывает свой "кубик рубик" из тех обстоятельств с которыми, он столкнулся, тем самым закаляя или растапливая свой характер. Вот и здесь то же самое. В целом порода только формируется, и не стоит делать категоричный отбор, особенно в щенно - юниорском возрасте, как бы Вам это не нравилось
Татьяна, спасибо за ответ.
Мы ни в коем случае не ограждаем свою собаку от окружающего мира. Мы уже больше года еженедельно занимаемся на площадке, например. Хорошей. Она была с нами в Европе, в машине чувствует себя отлично. И у нее еще много достоинств.
В прошлом году приходили на монку, социализироваться...
Но вот сейчас у нас "весеннее обострение" мотоциклы стали ездить, машины с непонятными глушителями и мы сильно "откатились" назад. Даже дома к окну боимся подойти. Мы абсолютно контролируем ее поведение, реакции, но при этом она трясется от страха. А почему не ходим на БШО-шные тусовки... я верю в искреннюю доброжелательность небольшого кол-ва людей. А давать тему для обсуждения остальным - не хочу. Хочу отметить, что нам очень-очень тяжело, именно, в городе. За городом, в тишине - это счастливая, наглая морда). Ужас - это разнообразные звуки.
Будете в Москве, подъеду, если у Вас будет время, я не прячусь.
Еще раз извиняюсь, тема не о моей собаке.

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Евразия

Сообщение ASKrainev » 26 мар 2014, 16:16

Oxana
простите, а сколько Вашей "барышне"?
Извините все, что в данной теме.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Евразия

Сообщение Танечка)) » 27 мар 2014, 17:07

зашла посмотреть есть ли новые фото, а тут как всегда....грызня....ну не надоело ли после каждой выставки?! Я вот всем благодарна и Оле с Виталей и Насте, и Альберту за видео всегда, ну а выставлять видео или нет это дело хозяйское! Я тоже с монки взяла (спросив , но не дождавшись сразу ответа) видео Насти, чем вызвала её неодобрение.... удалила, чтобы человека не расстраивать... потому что надо жить по-человечески, сегодня она в этой роли, завтра может быть другой... Ведь всем не приятно когда их фото или видео берут и размещают где-либо...
Давайте быть терпимее, тем более Настя могла сделать ограничение и доступ был бы только тем, у кого есть ссылка, но она этого не сделала, все могут его посмотреть, за что от меня лично спасибо
очень грустно, от того что ругань на пустом месте(((
здоровья всем нам и хвастатым, и терпепия, это важнее ругани....
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Евразия

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 28 мар 2014, 15:55

ЕВРАЗИЯ-2 2014 г.
Сравнение на ЛС
Айрис Абсолютная Власть

Изображение

Изображение

Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Евразия

Сообщение lavelena » 28 мар 2014, 16:18

Ведь всем не приятно когда их фото или видео берут и размещают где-либо...
А мне, например, приятно, когда люди берут мои фотографии или видео, чтобы поделиться. Значит хорошая работа... Значит не зря я (или муж) ползали по полу, ловя кадр, не зря искали ракурс для видео, чтобы красиво было. Главное, авторство сохранить - копипаст или водяные знаки и "пожалуйста, пользуйтесь"(с).. А если есть фото или видео ТАКОГО события, то странно, что оно не всем доступно...
Прошу прощения за офф.
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Ice Brilliant
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:34
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Евразия

Сообщение Ice Brilliant » 28 мар 2014, 17:18

Я не умею добавлять всяких надписей, да и фотки делаю так себе...
Вот что есть...Если не нравится фото собаки-скажите-удалю
Изображение
Изображение
Изображение

Ice Brilliant
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:34
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Евразия

Сообщение Ice Brilliant » 28 мар 2014, 18:00

Изображение
Александр, извините, не удержалась :oops:
Изображение
Изображение

Ответить