IPO

Все о дрессировке, воспитании и о спорте с собаками.
ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: IPO

Сообщение ASKrainev » 15 фев 2011, 23:06

Лично с Вяткиным не знаком, но слышал много и разное. Видел собак его разведения. Профи, с богатым опытом и в тренинге, и в соревнованиях... Но, как всякий Гуру, со своими "тараканами" пусть даже и в великой голове...
Если конкретизируете вопрос - что именно интересует, постараюсь ответить более практично или рекомендую к кому обратиться для получения объективной информации.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: IPO

Сообщение ASKrainev » 16 фев 2011, 22:14

К вопросу об Алексе Вяткине!
Мне повезло, я работал на площадках, в Москве, с профессионалами. Именно они отзывались о Вяткине - профи, требовательный к себе и нацеленный на результат, как и все спортсмены амбициозен и порой не сдержан. О его человеческих качествах я рассуждать не могу, т.к. мы с ним не знакомы, а со слов ... не буду.
Что касается учебы у него? Предполагаю, что его подход к работе со спортсменами -профессионалами и начинающими, это небо и земля. Его методики весьма разнообразны, есть в них и работа на грани "фола", но на то и профессионал, чтобы находить индивидуальный подход в решении конкретной проблемы.
Думаю, те кто могут обратиться к нему за тренингом, почерпнут для себя очень много нового и интересного. Но, предполагаю, что Алекс сразу спросит - какого результат Вы ждете? и после тестирования собаки абсолютно честно скажет свое мнение... Как истинный профи он радеет за свое имя, поэтому если он возьмется за тренинг, то положительный результат Вам гарантирован, но если только он возьмется. Не все действующие спортсмены соглашаются работать с малоперспективными, на их взгляд, собаками. Просто они уважают и свое время и Ваши деньги.
По мнению спортсмен россиян в Украине сегодня прекрасный коллектив дрессировщиков и спортсменов. Поэтому, всем кто сможет побывать у Вяткина желаю удачи, сил, терпения и максимальной требовательности к себе и своему четвероногому другу.
Ни пуха Вам, ни пера!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: IPO

Сообщение Диана » 16 фев 2011, 22:33

Именно я и хочу получить от профессионала тестирование и ответ, на что можно ориентироваться с собакой. Саша, спасибо за ответ. Буду уточнять у Алекса , когда можем встретиться. Завтра он в Москве, школа Орлова)))
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: IPO

Сообщение Виталий_Ольга » 17 фев 2011, 11:28

ASKrainev

О! Давненько не видно тебя было... Как успехи на дрессировочном поприще? ;)
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: IPO

Сообщение ASKrainev » 17 фев 2011, 13:16

Виталий_Ольга писал(а):ASKrainev

О! Давненько не видно тебя было... Как успехи на дрессировочном поприще? ;)
пока никак... перерыв затягивается по субъективным причинам. Спасибо, что помните.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Ответить