Школа для щенков и владельцев!

Все о дрессировке, воспитании и о спорте с собаками.
Ответить
Аватара пользователя
Jenich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:01
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Школа для щенков и владельцев!

Сообщение Jenich » 15 ноя 2016, 18:57

Дорогие заводчики! Приглашаем владельцев ваших щенков в Puppy school- школу для щенков и их владельцев.
В двух словах об организаторах. Школа была создана двумя заводчиками БШО- Евгенией Марченко (питомник Харти Джем) и Натальей Никифоровой (питомник Карнеликс). Мы объединили свои силы в воспитании и социализации наших растущих щенков с главной целью- научить владельцев строить и развивать контакт со щенком и пройти "доплощадочный" период с 2-х до 6-ти месяцев в правильной системе занятий. В итоге получить уверенных, открытых, адекватных, позитивных, послушных собак и самостоятельных владельцев, понимающих своих собак и умеющих с ними держать контакт в любой ситуации.
Первая выпущенная группа показала отличный результат. В нее вошли 9 БШО из 4-х разных питомников. Успешно сдав выпускной экзамен, дети продолжили тренировки на взрослых площадках. 8 щенков готовятся к выставкам, 5 из них уже выступили на осенних выставках в классе Бэби, получив высшие оценки.
Как проходят занятия Школы.
На тренировках много внимания уделяется теории для владельцев. Причем информация оказывается ценна как новичкам, так и опытным владельцам, ранее имевшим собак других пород.
С 2-х месяцев щенки получают постепенно усложняющуюся систему новых раздражителей. Новые звуки, яркие предметы, новые тактильные поверхности. С 3-х месяцев вводятся выездные занятия, идет усложнение ситуации: город, парк, выставка, детская площадка, "чужая" собачья площадка. На занятиях идет обучение только на положительном подкреплении: основам ОКД, элементам фристайла, ринговым элементам (стойка, движения на ринговке), "детская" полоса препятствий (бум, качели, барьеры, ковалетти, подвесная платформа).
С декабря стартует новая группа малышей. Мы будем рады видеть ваших щенков с их владельцами в Puppy school! Сайт Школы http://www.puppyschool.ru, страница в Facebook https://www.facebook.com/puppyschoolnanovojrige/
Тел. 8(963)669-25-89 Евгения Марченко
8(968)867-06-11 Наталья Никифорова

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Школа для щенков и владельцев!

Сообщение Bergerbs » 15 ноя 2016, 21:48

Отличная затея!! Надеюсь, что скоро к вам присоединятся владельцы моих щенков тоже)).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить