веселые старты для белых :)

Все о дрессировке, воспитании и о спорте с собаками.
Аватара пользователя
Alkor
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:27
Откуда: москва, м.вднх
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: веселые старты для белых :)

Сообщение Alkor » 16 янв 2018, 13:50

Спасибо девочки)) старты выдались весёленькими :Yahoo!: конкурсы были достаточно легкими на первый взгляд, но конкуренция была очень достойная.. и всегда приятно что на Сириусе всегда очень симпатичный и полезный призовой фонд - в этот раз литр пива был как раз к месту - отдала Лешке за доставку нас и посиделки с дочкой пока мы выступали
Алькор Альбусович

Аватара пользователя
Alkor
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:27
Откуда: москва, м.вднх
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: веселые старты для белых :)

Сообщение Alkor » 16 янв 2018, 14:02


полоса послушания выдалась у меня за 80 секунд правда без единого штрафа, что меня очень порадовало) сама полоса представляла собой что-то вроде ралли-обидиенс..

конкурс магазин овощи-фрукты))) был шанс что Алькор начнет есть гарнир не донеся его до стартового круга)) поэтому сначала я было побежала с ним вместе (что не запрещалось правилами), но он оказался сообразительным и в хорошем темпе донес все маме "на суп" сам :Yahoo!: :Yahoo!:

ну и конкурс "кегельбан".. хоть мячи и большие, но пол кривой и поэтому мячи у всех укатывались куда попало. целься - не целься а пирамиду разбить тяжело. Конкурс был как и все на время и за каждую сбитую кеглю отнимали 2 секунды от общего времени, пройденного участником, а если собака меняла положение когда хендлер бросает мяч - прибавляли секунду. Собака у меня молодец, а вот проводник - косяк :oops: :oops:
Алькор Альбусович

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: веселые старты для белых :)

Сообщение konondog » 16 янв 2018, 14:57

МОЛОДЦЫ))) гордимся вами)))

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: веселые старты для белых :)

Сообщение ИринКа » 16 янв 2018, 19:18

Надя, спасибо за чудесный веселый рассказ про старты, вся семья молодцы!!! Алькор классный!!! Леше уважение!!!
Скоро, кстати, грядут соревнования по ралли обидиенс!
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Ответить