РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Все о дрессировке, воспитании и о спорте с собаками.
swetas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение swetas » 25 янв 2014, 13:35

Представляешь,твое имя неупомянула ни где,просто знает собака,чье мясо ест.

Pahan
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:27
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Pahan » 25 янв 2014, 13:50

Не кто вас не поносит. Мне кажеться вы сами себя обпоносили с ного до головы.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 25 янв 2014, 14:11

Pahan писал(а):Не кто вас не поносит. Мне кажеться вы сами себя обпоносили с ного до головы.
Юра, уже было сказано, если кажется, перекрестись, и не лезь ты ради бога, теперь то, что тебе надо, ой, ну мужики пошли. Ты же сам просил о прекращении войны и оставаться людьми, все прекращено, но то, что происходит в другом месте это тебе неведомо и не лезь туда, чего не знаешь. Название темы не соответствует этим постам. Чего тут писать. откройте другую тему и пишите сколько влезет
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение ASKrainev » 25 янв 2014, 14:18

svetas, Pahan
какую цель Вы преследуете вбрасывая некоторый "фон" в эту тему? Чтобы форумчане Вас поддержали? в Чем? и главное - уверены, что это правильно и нужно?
даже если у вас есть некоторые противоречия, по каким либо вопросам, с Ириной - это предмет общего обсуждения?
если Уралочка попросила закрыть эту тему, то почему admin это не производит? Если тема продолжит жить, то давайте постараемся, хоть ее, сохранить без критиканства, перехода на личности и оскорблений. Плз...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

swetas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение swetas » 25 янв 2014, 14:27

Я тоже за это,но мне надоело получать от нее всякие гадости в личку.Я очень желаю ей,чтобы Фея и она были счастливы и здоровы.Я думаю что не мало помогла им в их трудные минуты и нежалея об этом ничуть,но сейчас я хочу одного:Чтобы эта женщина перестала меня бомбить.Я прошу прощения у ВСЕХ за этот цирк.Дай бог и теперь Ира сделает все что может ,чтобы Фея показала себя с лучшей стороны на Евразии,чего вообщем то я и хотела...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 25 янв 2014, 14:58

swetas писал(а):Я тоже за это,но мне надоело получать от нее всякие гадости в личку.Я очень желаю ей,чтобы Фея и она были счастливы и здоровы.Я думаю что не мало помогла им в их трудные минуты и нежалея об этом ничуть,но сейчас я хочу одного:Чтобы эта женщина перестала меня бомбить.Я прошу прощения у ВСЕХ за этот цирк.Дай бог и теперь Ира сделает все что может ,чтобы Фея показала себя с лучшей стороны на Евразии,чего вообщем то я и хотела...
Света, если ты считаешь, что если я пишу тебе объясняя, что я не монстр- это гадости, то пусть так и будет. А тем более это ты называешь бомбить, тоже пусть будет так. Только с такими нападками я тоже могу и не дожить до Евразии, и чего ты хотела, может и не получится. Знаешь, здоровье то не купишь, особенно мое. А то, что ты помогала с Феей, почитай везде, где я писала о твоей дрессировке и твои фото, и никто не отрицает, что ты хороший дрессировщик, только мы разошлись во мнениях. Что в этом такого? Ну разошлись наши пути и все. Очень хочу поставить на этом точку и все что написала в соц сетях, это просто совпадение, не более того. У меня на тебя абсолютно никакого зла нет и не было, зная тебя и твой характер, а уж тем более делать то, о чем ты думаешь, что я сделала. Боже сохрани. Не веришь, не надо это твое дело. Но давай поставим на этом точку.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение loupduciel » 25 янв 2014, 15:02

вся тема просто жесть.
народ, работайте с собаками -и будет вам всем счастье.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 25 янв 2014, 15:05

swetas писал(а):Представляешь,твое имя неупомянула ни где,просто знает собака,чье мясо ест.
а все наши общие знакомые дураки и не догадались совсем, строчат все мне и задают вопросы
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение admin » 27 янв 2014, 09:37

Закрыто по просьбе автора.

Закрыто