РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Все о дрессировке, воспитании и о спорте с собаками.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 02 авг 2013, 14:14

Собираю чемодан и поедем служить, хоть бы фотик не забыть, ребята, что то у меня, если честно мандраж. Так боюсь ничего не испортить
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение ASKrainev » 02 авг 2013, 14:40

отчего мандраж???
классный "ребенок"! Мячик с собой, клетку с собой, если кликер есть - то и его с собой, ну про еду - молчу...
А что с прививками?
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 02 авг 2013, 15:07

мячик есть, клетка есть, кликер есть (понятия не имею как им пользоваться, на мастер клас собираюсь но он в октябре) одна прививка только ПАППИ, так что там никаких улиц не будет вообще, если только балкон. Мандраж - слишком ответственно все это, не хочется вроде и опозориться перед вами из-за своего неумения. Скрывать я ничего не буду, но уверена, что кто то и смеяться над этим моим начинаниям будет. Только не говорите, что нет. Я единственное прошу форумчан все писать советами, эти советы обсуждать, но ругаться и склочничать давайте хоть здесь не будем. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА. И еще в моей писанине проскальзывают ошибки, уж простите, исправлять некогда, инет постоянно включен и я набегами, быстренько пишу и убегаю. Сейчас все спят поэтому нашла время пописать маленько и фото выставить.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 02 авг 2013, 15:08

Скажите, на нервной почве может быть такое, что вся рука покрылась мелкими мелкими прыщичками? И очень чешется? Никогда такого не было, а сейчас я просто раздираю. Аллергии не может быть, так как ничего не ем, кофе и сигареты
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Tati
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:49
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Tati » 02 авг 2013, 15:10

Ирина, удачи вам!!!
Все будет хорошо! На нервной почве чего только не случается!
Спасибо вам за "дневник"!!!

Аватара пользователя
White_Paw
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 23:09
Откуда: Bedford, UK
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение White_Paw » 02 авг 2013, 15:18

Изображение[/quote]
И это щенок полтора месяца?!!! Какая огромная и белая! Чудесная крошка, хотя уже и не крошка, уверена, что будет все чудесно у вас!
Прекрасное дополнение к вашей стае, только с первых дней установите правильную иерархию. И у маленькой должно быть последнее место в иерархии, как у младшей. Старшая сука должна быть главной-Ника. А младшая должна уступать ей, тогда и драк и проблем не будет. У нас четыре разновозрастные суки и проблем не было никогда, главное, поддерживать иерархию старшей.
LEEBEE'S WHITE POW WOW (аKа Leah)-Лиа и три ее разноцветные подруги-лабрадорши

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Танечка)) » 02 авг 2013, 16:49

Всем, Привет!
Ну во первых хотелось бы добавить,что это щенок из моего питомника! И выразить огромную благодарность Ирине за проявленное доверие,что ее выбор пал на наш питомник АВСОЛЮТ ВАЙТ- ИРИШ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Что касается моего мнения, я бы оставила ребенка ( с Бароном) на мужа, а вот Нике дала бы спокойно готовиться к родам. Но в тоже время делать им совместно вынул, следя естественно. Я бы на службу не забирала, зная характер Феи, она жучка умная,под Барона она подстроится, уступает старшим и иерархию признает.
ПыСы.... Ирина, доверься мужу, думаю он справится.
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 03 авг 2013, 09:13

УРА!!!! У нас все в порядке!!! Фея принята в стаю. Все поняли, что она малышня.Если Фея даже заберет мячик у кого нибудь, то рык такой слабенький, но Фейка уже поняла сама, что лучше не лезть, поэтому ляжет около Барона и выжидает когда он ей разрешит взять мячик. А Ника, так вообще я не ожидала от нее, Фея ее мячик забрала, так Ника сама ждала когда она выпустит мяч изо рта и потом мгновенно подбирает с пола. Вместе гуляют, даже без присмотра, я из окна наблюдаю. Вместе спали сегодня ночью, в одной комнате, правда я бдила, лежа на полу. Мгновенное шевеление, я открывала глаза и смотрела. Ника спала в клетке и представляете, где то с пол часа Фея спала с ней вместе, потом Ника ушла. Вообщем малая везде за ними. Я просто в восторге. Больше переживала и паниковала, ну вот я такая!!!! Фею брала сегодня с собой в машине покатать, пусть привыкает. Ездить много и долго придется. Машину переносит отлично. Сначала все смотрит в окно, когда едут грузовики и камазы прислушивается. Потом она перебралась назад и смирно лежала, но когда я вышла из машины и она осталась с Вадиком, стала лаять. Без меня нигде и ни с кем оставаться не желает.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 07 авг 2013, 10:10

Итак, из-за моей болезни я дома. За эти дни в стае ничего особенно не произошло, если только то, что Фея стала подражать, причем практически во всем. Также обнаглела немного, потому что поняла, что все к ней подобрели. Может даже у Барона изо рта забрать мячик, также забраться на загривки. Залезет в тарелку, когда Ника ест, и вместе кушают. А вот свою игрушку не отдаст никому, начинает гавкать, если кто то подходит понюхать. Так что пока мы растем потихоньку дома, думаю, что до конца месяца я уже никуда не уеду
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Танечка)) » 07 авг 2013, 10:13

Вы большие молодцы ребята! Тебе выздоровления!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Закрыто