РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Все о дрессировке, воспитании и о спорте с собаками.
ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение ASKrainev » 21 янв 2014, 19:29

Ирина, я всегда не считал возможным оценивать поведение собак по видео и/или фото, но!
те фото, которые Вы представили - это собаки в "ВЫРАЖЕННОМ" возбуждении...
Вопрос! Вы и\или Ваш муж были в это момент рядом?
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 21 янв 2014, 20:03

Вадик до конца месяца в командировке в Сочи, я одна с ними, Саша,конечно в в возбужденном состоянии,они бегали во дворе, Фея свои игрушки под нос совала Барону, а Ника ждала своего мячика, так как я стояла на крыльце с фотиком и фоткала их. Вообще, когда я выхожу во двор, у них аж глаза сверкают, зная, что сейчас начнутся игры с мячиком, так было всегда. Фото еще не все, очень плохо сейчас работает инет, у нас ураган такой, что с ног сносит. Синоптики передают, что еще дня три так будет, а в Краснодаре так вообще деревья прямо на дорог и сыпятся. Так что надо переждать катаклизмы.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение ASKrainev » 21 янв 2014, 20:18

Ирина, не закрывайте тему! Она очень полезна...
Попросите знакомых дресов, кому доверяете, пояснить мой вопрос!!! Посмотрите, что Вам написала Наташа Конан...
Собаки не мыслят логично! Их поведение обусловлено и объяснимо рефлексами и инстинктами...
Эти категории необходимо учитывать, как при воспитании одной собаки, так и при содержании "стаи"!
Буду очень рад и благодарен, если Вы продолжите рассказывать про взросление Феи!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Bergerbs » 21 янв 2014, 20:30

Да, я согласна с Сашей - не стоит закрывать такой интересный блог... А между друзьями...могут быть "моменты"...Главное, оставаться в понимании, что у каждого есть право на ошибку... И - в жизни нет ничего непоправимого!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 22 янв 2014, 07:38

БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 22 янв 2014, 08:00

НЕТ, ребята, кто захочет узнать что то о Фее, обращайтесь к Наташе, все, что будет происходить дальше с Феей, все будет обсуждаться только с ней в личке. Таких эмоций мне больше не перенести, не хочу получить инфаркт. Хочу сказать только одно. Вчера состоялась встреча с дрессом, на что был дан четкий ответ, Фее не хватает общения с чужими людьми, действительно, это так. Несколько походов в группу необходимо сделать, так как собака стайная и живет не в квартире, а в доме. И живем мы не в городе.Прогулки возле дороги это дает только то, что она на машины не реагирует и все. Фея лает на чужих людей, которые подходят ко мне. Надо это убрать. Вчера несколько человек просила, чтобы погладили ее, но все отказали, боятся. Поэтому надо идти в группу к собачникам, которые мне и помогут. Надеюсь погода наладится и мы сразу пойдем в группу. Сразу оговорюсь, 24 часа в сутки никто из собак НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ВЗАПЕРТИ. Я просто морально этого не вынесу и спать со мной будут по очереди и Фея, и Ника, нравится это кому или нет. Конечно, течка и другие какие то обстоятельства этот момент исключен. Весной скорей всего будет продлен вольер. Все, на сегодняшний день вот так. Ах, ДА, ПО ПОВОДУ МОРДЫ ФЕИ, над бровью есть один шрам от укуса Феи, а чуть выше носа маленькие точечки, так, извините, Фея росла с малышами и бесилась с ними неимоверно как, это были следы от их острых зубиков молочных и коготков, думаю, у кого щенки были, знают что это такое, бесиловка щенков. У Феи пигментация на высшем уровне, кожа чернючая и чуть только царапнешь, сразу чернота видна очень ярко. Щенки работают зубками и лапами играючи ооооооочень хорошо, если взглянуть на фото, где Фея и щенки, там это видно прекрасно. С уважением, Ирина. ВСЕ.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 22 янв 2014, 09:17

Я прошу администратора ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ, так как продолжения не будет, а висеть просто так и занимать место не вижу смысла. Кому будет уж очень интересно, пишите в личку, как всегда все подробно буду описывать
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 22 янв 2014, 09:24

Bergerbs писал(а):Да, я согласна с Сашей - не стоит закрывать такой интересный блог... А между друзьями...могут быть "моменты"...Главное, оставаться в понимании, что у каждого есть право на ошибку... И - в жизни нет ничего непоправимого!!!

есть право на ошибку...к сожалению, не каждый человек это понимает
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

swetas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение swetas » 25 янв 2014, 12:28

Ира,я еще раз обращаюсь к тебе,и уже открыто :оставь меня в покое,а не то мои нервы сдадут.И будет веселр всем.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: РАСТИМ ЩЕНКА БШО

Сообщение Уралочка » 25 янв 2014, 13:21

swetas писал(а):Ира,я еще раз обращаюсь к тебе,и уже открыто :оставь меня в покое,а не то мои нервы сдадут.И будет веселр всем.
Света и я к тебе обращаюсь уже открыто, оставь меня в покое, и хватит меня поносить по соц сетям
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Закрыто