Локти

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
vikki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Локти

Сообщение vikki » 27 май 2010, 17:36

У нас в аптеке такой состав продается, у вас не знаю :?:
Айс Бриллиант БРЕНДА, БАГИРА Снежная пантера
http://belayasobaka.jimdo.com/

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:40
Откуда: Краснодарский край г. Ейск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Локти

Сообщение Татьяна » 07 июн 2010, 19:03

Как правило образующийся мозоль - это поражение грибком (часто образуется на цементном покрытии)
А начинается с покраснения шерсти на локтевых сгибах.
В этих случаях применяют противогрибковые мази, Низорал - хорошо помогает (не окрашивает шерсть)
Каждый локоть нудно рассматривать сугубо индивидуально - бывает застывает (на морозе) и т.д.
Продаются щенки т. 89183155210

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Локти

Сообщение Уралочка » 19 сен 2010, 18:09

А меня вообще напугали, сказали,что это демодекоз. Я ездила, брала соскоб. Не подтвердилось. У нас в КЧР очень много коров. Поеду в ветеринарку, узнаю все про мазь для вымени, попробую, потом напишу результат. Мне просто интересно, что это за чудодейственная мазь, о которой вы все пишите.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Локти

Сообщение Белая-пушистая » 19 сен 2010, 18:53

Уралочка, как правильно писали выше - это мазь под названием "Зорька".
Стоит копейки, продается в любой ветаптеке. Помогает действительно очень хорошо.
Я Жанке вылечила локти и больше не появлялись (ТТТ) .
Для Лорки купила, да так и не стала пользоваться - она немного желтоватая, след остается, а мы тогда по выставкам еженедельно шастали....
Если предусматривается перерыв в выставках, то очень советую эту мазь.... Как по секрету рассказывали - ее даже покупают тетки для смазывания убитых летом, потрескавшихся пяток... :mrgreen:

А вот от чего локти появляются.... фиг их знает... Эндюшка и Жанка у меня "напольные" животные и у них этого нет, а Лорка - диванная собачка, а локти - с детства...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Sofik
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 20:47
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Локти

Сообщение Sofik » 19 сен 2010, 23:21

"А еще хорошо помогает такая вещь, точно не помню как называется но суть в том, что этой мазью, корове вымя смазывают, говорят очень хорошо для локтей, но сам не пробовал...."

U nas tozhe prodajut, u nas eta maz "Tummelin" nazivajetsja, mazhut podushechki lap itd. logti tozhe mozhno. I mjagkaja podstilka. Zametila chto na tverdom stirajutsja. U nas voobshe-to poka, tfu, tfu, tfu net problemy no u mnogih videla. Mnogije sovetujut chto podushechkam lap bolshe vsego tozhe vot eta maz dlja korovjego vimja pomogajet.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Локти

Сообщение Уралочка » 21 сен 2010, 22:38

Sofik писал(а):"А еще хорошо помогает такая вещь, точно не помню как называется но суть в том, что этой мазью, корове вымя смазывают, говорят очень хорошо для локтей, но сам не пробовал...."

U nas tozhe prodajut, u nas eta maz "Tummelin" nazivajetsja, mazhut podushechki lap itd. logti tozhe mozhno. I mjagkaja podstilka. Zametila chto na tverdom stirajutsja. U nas voobshe-to poka, tfu, tfu, tfu net problemy no u mnogih videla. Mnogije sovetujut chto podushechkam lap bolshe vsego tozhe vot eta maz dlja korovjego vimja pomogajet.
Так это и есть мазь "Зорька". Я купила, начала мазать, посмотрим, что будет. Стоит 30 рублей.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Локти

Сообщение Диана » 10 окт 2010, 15:04

Тоже есть покраснение шерсти на локтях, на одном мне кажется прощупывается образование мозоля.
"Зорьки" у нас нет, купила харьковский крем "Де"(тоже для вымени коров, антигрибковый, ранозаживляющий, противомикробный), параллельно начала давать Биотин каниновский. Посмотрим...
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Локти

Сообщение Лиана » 13 окт 2010, 20:46

Наконец-то, стали регулярно мазать локти Тали и Шоне (правда был сейчас перерыв дня на 4), но результат уже заметен! На то, что у Тали прям все совсем исправится я не надеюсь, но верю, что станет гораздо лучше.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Локти

Сообщение Уралочка » 14 окт 2010, 20:18

Лиана писал(а):Наконец-то, стали регулярно мазать локти Тали и Шоне (правда был сейчас перерыв дня на 4), но результат уже заметен! На то, что у Тали прям все совсем исправится я не надеюсь, но верю, что станет гораздо лучше.
А чем вы мажете? Я мажу "Зорькой" вроде действительно мягче стали, но мне не нравится, что эта мазь оставляет желтый оттенок
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Локти

Сообщение Диана » 13 дек 2010, 16:48

Все же соглашусь с Татьяной. На фоне другой проблемы локти не мазала, но при изменении цвета шерсти на локтях и изменениях кожи - соскоб нужно все же делать, скорей всего грибковое поражение кожи. И делать в клинике, у врача, которому доверяете. Анализы могут быть и недостоверными. Применять средства лучше все же по результатам анализа.
А демодекоз - да, грамотеи могут не только насоветовать, но еще и подлечить(((.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Ответить