Натуралка. Как, чем, сколько.

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
Аватара пользователя
Самбука
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 08:19
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Самбука » 09 июн 2017, 06:50

Всю тему заболтали! Может быть, как-то можно почистить не относящееся к теме? Захочешь вопрос изучить - утонешь в этих дебрях..!

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение lavelena » 09 июн 2017, 06:54

Коллега писал(а): Вы на "пусть он" со своими собаками разговаривайте. Возможно, такие интонации им привычны. Я с Вами заборы в одном колхозе не красил.
Тонкая душевная организация, однако.
А заборы вы не красили, точно. Вы не умеете. Поскольку перед покраской заборов в течении лет эдак десяти изучили бы всю доступную литературу США, чтобы понять сколько свинца или ртути содержит та или иная краска, насколько вреден ацетон или ещё какая-либо составляющая, поняли, что это вредно для вас и забора, заср...ли бы всем мозг о процентном составе красок и когда все заборы были бы окрашены(не вами, разумеется), сказали бы всем малярам, которые покрасили уже сто километров заборов, пока вы процент считали и в литературе копались, что они дебилы и работают исключительно за деньги и в вопросе имеют столько же понятия сколько и он в культуре ацтекских племён, походу пнув ещё и тех, кто действительно разбирается в вопросе окраски заборов со всех сторон.
я фсё
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение lavelena » 09 июн 2017, 06:57

Самбука писал(а):Всю тему заболтали! Может быть, как-то можно почистить не относящееся к теме? Захочешь вопрос изучить - утонешь в этих дебрях..!
Ну да. Повелись на троллинг одного товарища, которого искренне хотели убедить в том, в чем убедить невозможно, ибо ему это не надо. Это - проблема всех без исключенияОрумов и ресурсов. Ничего. Кому действительно интересно - найдёт в е, что нужно. Спросит ещё раз, в конце концов.
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Уралочка » 09 июн 2017, 06:58

А я предлагаю подчистить тему. Ну это уже вообще через край.
Коллега хватит уже. Честно слово. Все вас услышали. Но каждый идет своим путем.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Уралочка » 09 июн 2017, 07:01

lavelena писал(а): Тонкая душевная организация, однако.
А заборы вы не красили, точно. Вы не умеете. Поскольку перед покраской заборов в течении лет эдак десяти изучили бы всю доступную литературу США, чтобы понять сколько свинца или ртути содержит та или иная краска, насколько вреден ацетон или ещё какая-либо составляющая, поняли, что это вредно для вас и забора, заср...ли бы всем мозг о процентном составе красок и когда все заборы были бы окрашены(не вами, разумеется), сказали бы всем малярам, которые покрасили уже сто километров заборов, пока вы процент считали и в литературе копались, что они дебилы и работают исключительно за деньги и в вопросе имеют столько же понятия сколько и он в культуре ацтекских племён, походу пнув ещё и тех, кто действительно разбирается в вопросе окраски заборов со всех сторон.
я фсё
+1000 :ROFL:
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение konondog » 09 июн 2017, 12:56

Коллега писал(а): Собаки у вас в основном товар. Так хотя бы профессионально делайте ту работу, за которую беретесь.
АААА ВОТ-ВОТ_ВОТ ОНО)))))

и судя по тому что редактировалось, изначально было круче))))

а Вы свой-то "товар" у кого приобрели?

не, если серьёзно, я Вам вполне благодарна....заставляете аргументировать, а значит думать.... (а то обычно, вроде в голове есть и вроде ладно, зачем с другими делиться)....даже с учетом того, что Вам это не нужно и не интересно, но благодаря Вам в этой теме много полезного и нужного понаписали...кто захочет найдёт, прочитает и либо примет для себя либо не примет (их право)

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Кошка Маргошка » 09 июн 2017, 13:10

Самбука писал(а):Всю тему заболтали! Может быть, как-то можно почистить не относящееся к теме? Захочешь вопрос изучить - утонешь в этих дебрях..!
Уралочка писал(а):А я предлагаю подчистить тему. Ну это уже вообще через край.
Коллега хватит уже. Честно слово. Все вас услышали. Но каждый идет своим путем.
На форуме ничего не удаляется. Можем закрыть тему по просьбе автора темы и открыть новую. Автор этой темы на форуме не был уже 5 лет, так что если посчитаем что надо закрыть - можно закрыть, оставим в новой теме ссылку на эту, если пожелает кто, то зайдут и прочтут. Закрывать?

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение wedernikoff » 09 июн 2017, 13:26

Мне кажется вот, что не надо.

Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит, а имеющий мозг да подумает :D
И для себя все нужное всё равно найдёт
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Белая-пушистая » 09 июн 2017, 13:34

Не тему надо закрывать, а банить хама, систематически оскорбляющего и унижающего форумчан.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Коллега
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:11
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Натуралка. Как, чем, сколько.

Сообщение Коллега » 09 июн 2017, 13:57

Белая-пушистая писал(а):Не тему надо закрывать, а банить хама, систематически оскорбляющего и унижающего форумчан.
Эмоции свои контролируйте.
Если Вам говорят, что Вы что-то не знаете или не понимаете, то это не хамство. Либо наплюйте, либо начните разбираться, либо аргументируйте свою позицию только вот без этого: "у меня опыт", "у меня три диплома", "а давайте померяемся собаками". Ну выложил я фотографию своего собаки и что? Есть претензии к морде, лапам, хвосту? Что дальше? Мое фото выложить, меня пообсуждаем или может все-таки к витаминам и конине с говядиной вернемся?

Ответить