Ищу компаньонов для покупки рубца неочищенного!!!

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
Ответить
лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Ищу компаньонов для покупки рубца неочищенного!!!

Сообщение лохматый » 01 мар 2015, 03:41

Учитывая резкий скачок стоимости качественных сухих кормов встал вопрос, чем кормить собак. Вопрос актуальный, так как кормом низкого качества кормить не хочется, дабы сохранить здоровье собак и хороший внешний вид, а также избежать изменение цвета шерсти. Поэтому наш питомник перешел на натуральное кормление, что добавило времени на кормление и готовку, но и привело собак в восторг)))
После мониторинга возможных поставщиков мясных продуктов для собак, пришлось отказаться от компаний которые делают порционные упаковки различных видов субпродуктов и фарша, так как цена идет за 700-900 граммовые упаковки, а при пересчете на 1 кг стоимость весьма высокая получается (70-90 руб/кг), и неизвестно из чего их прокрутили или нарезали. Пару раз попадалась на некачественное.
Я нашла выход на прямые поставки с мясокомбинатов рубца неочищенного по цене 50-55 руб за кг (от убоя 1 категории, т.е. не от дохляка и не от больных животных), но надо брать не менее 350 кг. Мой ларь вмещает около 250 кг, примерно столько моей стае надо на месяц.
Учитывая вышесказанное, ищу компаньонов для покупки рубца неочищенного, территориально проживающих в Московской области на Дмитровском, Ленинградском, Рогочевском шоссе.
Планирую закупки 1 раз в 1-1,5 месяца.
Также, данный поставщик предлагает куриные сердца, печень, желудки для собак крайнего срока годности. Цену пока не узнавала.
Рубец предпочитаю неочищенный, так как он более полезен для собак, чем очищенный, хотя и имеет специфический запах)))

Телефон для контакта 8-965-366-68-74

P.S. С переходом на натуралку и использования мелкооптовых закупок круп, мясопродуктов и овощей мне удалось снизить себестоимость кормления собак в 2,5 раза по сравнению с кормлением сухим кормом супер премиум класса с гипоалергенным эффектом. Правда работы себе я прибавила также в 2,5 раза. :D
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Ищу компаньонов для покупки рубца неочищенного!!!

Сообщение konondog » 01 мар 2015, 17:14

да ...пертурбация рынка кормов приводит в замешательство.....жалко мы далеко, а то бы с удовольствием присоединились. И неочищенный рубец это же ТО ЧТО НУЖНО)
А обязательно брать по многу? Просто владельцев можно на вас сориентировать? У нас в своё время в Москве так люди возили. В определённый день мы все приходили и разбирали мясо.

Ответить