Вопросы кондиции питомцев.

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
Снежные сны смиллы2
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:31
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение Снежные сны смиллы2 » 29 дек 2015, 12:32

Цель. Оценить эффективность, переносимость и безопасность 1% геля Тизоль в монотерапии и в комбинации с диклофенаком (0,5%) и гидрокортизоном (0,05%) при ревматоидном артрите (РА). Материал и методы. В исследование включено 88 больных РА с экссудатом в пораженных суставах. Методом рандомизации больные разделены на 3 группы: I (ЗОчел.) получала местное лечение 1% гелем Тизоль, IIкомплексный препарат, включавший 1% Тизоль, диклофенак (0,5%) и гидрокортизон (0,05 %). Ill группа (28чел.) была контрольной и получала местно 1% гель, действующим компонентом которого был диклофенак (производство фирмы Хиперион С.А.,Румыния). Препараты наносились тонким слоем на всю поверхность воспаленного сустава трижды в день в течение 14 дней. Эффект оценивали до и после курса лечения по выраженности болевого синдрома (ВАШ) в мм, окружности исследуемого сустава и степени нарушения функции суставов (индексу WOMAC). Лабораторное обследование включало общий анализ крови, уровень печеночных ферментов и клинический анализ мочи. Результаты. Локальная терапия РА способствовала уменьшению боли, окружности оцениваемого воспаленного сустава, увеличению объема движений и снижению дозы НПВП. Хороший эффект преобладал и был достоверно значим в первых двух группах больных (53% и 60%,соотвественно). Локальное лечебное действие препарата в I группе по мнению больных продолжалось в среднем в течение 2,5часов. Переносимость локальной терапии у всех пациентов была хорошей, без системных побочных эффектов. Выводы. 1% Гель Тизоль и его комбинация с диклофенаком (0,5%) + гидрокортизоном (0,05%) эффективны для локальной терапии больных РА, существенно снижая боль и воспаление в пораженном суставе. Препараты могут использоваться в лечении воспалительнных заболеваний суставов, особенно у пациентов с сопутствующими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, артериальной гипертензией, а также при невозможности перорального приема НПВП и/или необходимости снижения их дозы.

Научная библиотека КиберЛенинка: http://cyberleninka.ru/article/n/opyt-p ... z3vhk61nDL

Снежные сны смиллы2
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:31
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение Снежные сны смиллы2 » 29 дек 2015, 12:43

с сайта производителя: http://www.tisolium.ru/kosmeticheskaya- ... zolya.html

(Тизоль) – инновация в мире косметологии, поскольку она обладает принципиально новым механизмом действия на кожу: быстро проникает в слои эпидермиса и доставляет в кожу и подкожно-жировую клетчатку биологические активные вещества, входящие в состав косметических гелей. АГТ (Тизоль) обладает рядом свойств: - безопасен; - обеспечивает стерильность продукции «Тизоль плюс®»; - способен проникать в слои эпидермиса; - способен присоединять биологически активные вещества, не изменяя их физико-химических свойств и биологической активности; - способен высвобождать активные вещества, доставляя их в слои эпидермиса.

ИЗОЛЬ® разрешен к применению как:

1. готовый лекарственный препарат, имеет Инструкцию для медицинского применения,

2. проводник лекарственных средств (согласно Инструкции по медицинскому применению) - гелевая структура препарата обеспечивает его проводимость через кожу, слизистые и другие биологические ткани на глубину до 8 см.

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение lavelena » 29 дек 2015, 18:53

Я знакома с фармацевтической индустрией изнутри. Я работала на заводе Акрихин инженером технологом, и я знаю как делаются лексредства, кроме того, в двух фармацевтических компаниях: Берлин Хеми и Новартис.
Я ЗНАЮ как делается реклама.
И, более того, я ЗНАЮ как платят врачам любого профиля и любой категории за то, чтобы они продвигали тот или иной препарат. И еще - статьи любого уровня также написаны по заказу фармацевтических компаний.
И неважно когда и сколько времени прошло с момента получения диплома. До сих пор пользуются наркозом, который изобрел Пирогов.
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Ответить