Вопросы кондиции питомцев.

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение konondog » 28 дек 2015, 17:12

Бай писал(а):Неее...я пас...Понаблюдаю со стороны...а то на песике вообще ужасы показывают.
просто не стоит, да и нельзя относиться НИ К ОДНОМУ препарату как к ПАНАЦЕЕ и как к чудо-таблеточке(бутылочке)....

в этом, наверное, неправильность рекламного подхода российского дистребьютора Лактиса...Лактис это НЕ ЧУДО....и это НЕ ПАНАЦЕЯ
.....но что касается проблем поддержания собственной (индигенной) микрофлоры (и соответственно резистентности организма)....то задумка производителя впечатляет....такой подход нов, хотя очень логичен....

не знаю кто как, но мы всегда в обязательном порядке старались поддерживать организм собак в сложные периоды "прививка", "глистогонка" ,"беременность", "роды", "переезды", "травмы" , "лечение антибиотиками(не дай бог)"....
использовали Ветом, Лактобифид, Лактобифадол....

в кормлении всегда используем пребиотики....отруби, овсяные хлопья, сушёные травы и яблоки...
плюс у моих есть возможность и свежатинки поесть.....и травки пощипать и корешки порыть...

когда начали пробовать "Лактис" видимых проблем тоже не было....поили щенков, беременную суку, суку лечившуюся антибиотиками....т.е раньше я бы использовала пробиотик(Ветом или Лактобифид)

"пёсик" я тоже читала :roll: ... немного истерики (как обычно) ,и практически все контраргументы выстроены на непонимание вопроса :roll: ....к примеру главный контр-аргумент (есть более дешевые пробиотики, это очередной пробиотик)....хотя данный препарат к пробиотикам не имеет никакого отношения)))))

Снежные сны смиллы2
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:31
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение Снежные сны смиллы2 » 28 дек 2015, 19:40

Народ. Просто проблемы то комплексные и одним препаратом не решить. И препарат хороший, просто он воздействуюет на часть проблем., а остальное еще искать надо.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение konondog » 28 дек 2015, 19:50

Снежные сны смиллы2 писал(а):Народ. Просто проблемы то комплексные и одним препаратом не решить. И препарат хороший, просто он воздействуюет на часть проблем., а остальное еще искать надо.
препарат воздействует( поддерживает) на микрофлору..... ВСЁ......но кто знает, что это значит, поймёт и его значение).... :wink:

Снежные сны смиллы2
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:31
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение Снежные сны смиллы2 » 28 дек 2015, 19:58

Микрофлора важна. Просто люди ждут, что все пройдет.я об этом.

Снежные сны смиллы2
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:31
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение Снежные сны смиллы2 » 28 дек 2015, 20:06

Например тизоль это гель который усиливает проникновение препаратов в ткани организма и усиливает их эффективность.
Кантепарин нормализатор организма.

Врачи комплекс препаратов дает и последовательность обозначают. Также и тут. И рекламы нет есть информация на своем опыте. Я все на себе лично испытала. Советую т.к. Работает . Без чудес просто работает. Спина проходит от тизоля. От кантепарина кашель остальное не так явно, не могу утверждать.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение Bergerbs » 28 дек 2015, 21:38

От кантепарина почему кашель проходит?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение Bergerbs » 28 дек 2015, 21:40

Тизоль, получается, подействую на Димексид похож?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение lavelena » 29 дек 2015, 11:09

Снежные сны смиллы2 писал(а):Например тизоль это гель который усиливает проникновение препаратов в ткани организма и усиливает их эффективность.
Кантепарин нормализатор организма.
Насколько мне позволяет, полученное во втором медицинском институте, образование, кожа практически непроницаема, как бы это не хотелось производителям кремов, гелей и сывороток... Роговой слой не пропускает крупно молекулярные вещества, к коим все кремы и эмульсии относятся. Поэтому все сказки про некие гели, которые увеличивают проницаемость кожи для лекарств, не более, чем рекламная уловка. Вытягивающие из карманов обывателей денюшки... :)
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение loupduciel » 29 дек 2015, 11:38

Но средства то работают!
И как же они по-вашему работают?
Как давно вы закончили ваш институт?
Сколько лет практики? Насколько поспевают
ваши знания за развитием современных технологий?

Снежные сны смиллы2
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:31
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопросы кондиции питомцев.

Сообщение Снежные сны смиллы2 » 29 дек 2015, 12:25

lavelena писал(а): Насколько мне позволяет, полученное во втором медицинском институте, образование, кожа практически непроницаема, как бы это не хотелось производителям кремов, гелей и сывороток... Роговой слой не пропускает крупно молекулярные вещества, к коим все кремы и эмульсии относятся. Поэтому все сказки про некие гели, которые увеличивают проницаемость кожи для лекарств, не более, чем рекламная уловка. Вытягивающие из карманов обывателей денюшки... :)
Я про тизоль ссылку кидала это сайт его разработчика. Почитайте пожалуйста. А рекомендовала мне это средство врач физиотерапевт с 40 летним стажем врачебной практики. Она его назначает вместе с другими препаратами для усиления их действия. И кстати, препарат плохо разрекламирован. Хотя врачи которые знают применяют его. Кроме, наука идет вперед и :wink:

Ответить