Статистика по браку в пометах - наблюдения, размышления.

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Статистика по браку в пометах - наблюдения, размышления.

Сообщение wedernikoff » 14 июл 2017, 14:20

А если люди туда не ходят? Вот из 14 Вестиных щенов выставляется 4. Ещё один для себя имеет все проверки здоровья, но не выставляется.
Но я всё честно написала, как есть. Зачем скрывать??? Мы ведь заинтересованы сами в этом. Написала там и хоть на форуме могу продублировать, если тема будет соответствующая, не вопрос.
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Статистика по браку в пометах - наблюдения, размышления.

Сообщение Bergerbs » 14 июл 2017, 22:00

Света, какие данные с выставки? По крипторхизму? По неправильному прикусу? Это только сам заводчик видит. Причём у щенков)). Как то странно, если для Вас это не очевидно....
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Статистика по браку в пометах - наблюдения, размышления.

Сообщение loupduciel » 15 июл 2017, 11:11

Bergerbs писал(а):Света, какие данные с выставки? По крипторхизму? По неправильному прикусу? Это только сам заводчик видит. Причём у щенков)). Как то странно, если для Вас это не очевидно....
Читайте лучше. ЕСЛИ у собаки все ок, и это подтверждено описанием с выставки-она заносится в базу, и это будет
объективная статистика. Все остальное-что хочу то и пишу, а умников хватает. Возможно приложение копиии актировки помета ХОТЯ БЫ.
Допустим, в помете щенки были ОK. НО,по мере роста щенка у него вдруг "плывет" прикус( у меня так было! не с БШО!), не выходит яичко( и такие случаи мы встречали!) а щенок продан уже, и у заводчика объективной информации в итоге-то и НЕТ! Что не так? НЕ права я? И что с вашей такой статистикой делать?? Насколько она верна будет???

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Статистика по браку в пометах - наблюдения, размышления.

Сообщение wedernikoff » 15 июл 2017, 12:35

Да, Света, ИМЕННО так у меня и было. Кобель в возрасте 50 дней был продан с хозяйством и кинологу с 25-ти летним опытом осмотра пометов я доверяю. Но к 4 месяцам у него уже не было НИЧЕГО. Какие выставки? Зачем? Итак очевидно, но я заполнила опросник и честно написала, что ДА, есть крипторх. Если я скрою, то у него фаберже отрастут? :D Просто такой опросник имеет смысл заполнять, когда помету уже хотя бы 4-5 месяцев
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Статистика по браку в пометах - наблюдения, размышления.

Сообщение Bergerbs » 15 июл 2017, 14:49

wedernikoff писал(а):Да, Света, ИМЕННО так у меня и было. Кобель в возрасте 50 дней был продан с хозяйством и кинологу с 25-ти летним опытом осмотра пометов я доверяю. Но к 4 месяцам у него уже не было НИЧЕГО. Какие выставки? Зачем? Итак очевидно, но я заполнила опросник и честно написала, что ДА, есть крипторх. Если я скрою, то у него фаберже отрастут? :D Просто такой опросник имеет смысл заполнять, когда помету уже хотя бы 4-5 месяцев
Согласна. И заводчик - точно знает - в 90 процентах случаев, как пошли дела у щенков в помете. Даже если собаку владельцы решили по каким-то своим причинам не выставлять. Основа достоверности - Заводчик.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Статистика по браку в пометах - наблюдения, размышления.

Сообщение loupduciel » 16 июл 2017, 11:32

Эхъ, статистика, статистика...как купальник на женщине,-всё подчёркивает, только ничего не показывает :twisted: :D

Ответить