Расскажите отзывы о Воронцове

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Сообщение Уралочка » 14 дек 2016, 07:37

Ребята. Сразу хочу сказать НИКТО НЕ ВИНИТ ВОРОНЦОВА. Он приехал только в день операции. Он ездил на конференцию куда то. Все обследование было в воскресение. Все анализы и УЗИ органов. Перед операцией был сделан только рентген лапы.
Воронцов хирург. Его работа кости собирать. А вот за наркоз отвечает анестезиолог. Это была молодая девочка. По словам Веры была сделана только седация, т.е три укола в холку, чтобы побрить и подготовить лапу. Спрашивали. Делали когда нибудь наркоз? Есть ли аллергия? В этих трех уколах сказали был и против аллергии. Уносили от хозяев в операционную все было хорошо. Дыхание ровное. В руках она держала два укола с наркозом, которые должна была сделать потом, уже на столе. Но когда положили на стол, подключили к мотитору, посмотретили что все нормально, начали вводить наркоз, ему резко стало плохо. Страшная аритмия. И откуда то оооочень много корма и воды. Хотя его не кормили и не поили вообще. Откуда непонятно.
По МДР по родителям все чисто +/+ у обоих родителей.
По моему мнению врачи недостаточно хорошо обследовали Ларсика. Почему не был сделан рентген сердца? Откуда столько корма и воды?
Ждем результаты вскрытия. Но, в любом случае. Это очень горький НО урок нам. Наверно к договору я буду приписывать огромными буквами МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ прямо по пунктам расписывать.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Сообщение Уралочка » 14 дек 2016, 07:49

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Десятки писем, десятки звонков отрезвили голову. Остановили истерику. У нас нет анестезиологов. Все делает сам врач. Операция будет идти 6-8 часов. После Ларсика вчера была просто паническая боязнь. Но вы реально помогли мне взять себя в руки. Еду. Вот почему то душа моя очень верит в моего хирурга.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Сообщение wedernikoff » 14 дек 2016, 11:25

Уралочка писал(а):Ребята. Сразу хочу сказать НИКТО НЕ ВИНИТ ВОРОНЦОВА. Он приехал только в день операции. Он ездил на конференцию куда то. Все обследование было в воскресение. Все анализы и УЗИ органов. Перед операцией был сделан только рентген лапы.
Воронцов хирург. Его работа кости собирать. А вот за наркоз отвечает анестезиолог. Это была молодая девочка. По словам Веры была сделана только седация, т.е три укола в холку, чтобы побрить и подготовить лапу. Спрашивали. Делали когда нибудь наркоз? Есть ли аллергия? В этих трех уколах сказали был и против аллергии. Уносили от хозяев в операционную все было хорошо. Дыхание ровное. В руках она держала два укола с наркозом, которые должна была сделать потом, уже на столе. Но когда положили на стол, подключили к мотитору, посмотретили что все нормально, начали вводить наркоз, ему резко стало плохо. Страшная аритмия. И откуда то оооочень много корма и воды. Хотя его не кормили и не поили вообще. Откуда непонятно.
По МДР по родителям все чисто +/+ у обоих родителей.
По моему мнению врачи недостаточно хорошо обследовали Ларсика. Почему не был сделан рентген сердца? Откуда столько корма и воды?
Ждем результаты вскрытия. Но, в любом случае. Это очень горький НО урок нам. Наверно к договору я буду приписывать огромными буквами МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ прямо по пунктам расписывать.
Вот поэтому больше вопросов именно к врачу :( всё посмотреть, оценить, а на следующий день только оперировать. Да ведь Вы и сами говорили, что он хорошо покушал. Быть может, процесс пищеварения замедлился ввиду обморожения и пища не переварилась как следует. Может, надо было проверить и поставить клизму (или я не знаю, как с собаками в данном случае поступают и не приведи Господь узнать :( ). Очень, очень-очень жалко собаку и хозяев.....
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Сообщение ОВИР » 14 дек 2016, 13:58

Мое сочувствие и соболезнование заводчику и владельцам.

Очень странно, что появилась рвота кормом и водой, если даже предположить, что корм как-то задержался в истощенном организме, хотя вряд ли истощенной собаке давали полную порцию корма, но вода-то откуда взялась? Тоже задержалась? Если такое возможно, то в клинике должны были знать об этой особенности истощенного организма. На то она и вет. клиника!

Недоглядели, мне кажется, кто-то по ошибке накормил. (((

Винить кого-либо бессмысленно на мой взгляд, это боль для всех, в том числе и для врачей. Никто никогда не ожидает и не хочет такого результата. Никто.
Жалко. Больно.
Беги по радуге, Ларсик, и пусть у тебя там все будет хорошо...
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Сообщение nicolaos » 14 дек 2016, 14:48

Вода в любом случае всасывается очень быстро. Кто-то наркормил и напоил. И совсем незадолго. Чья-то глупая ошибка или неуместная жалость. Сочувствую хозяевам...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Сообщение Уралочка » 14 дек 2016, 19:32

У Алмаза операция прошла более чем успешно. Только что приехали домой
Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Сообщение Уралочка » 14 дек 2016, 19:34

Таз собран
Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Сообщение Уралочка » 04 янв 2017, 19:57

УБИЙСТВЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОТ ВСКРЫТИЯ ЛАРСИКА
Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Сообщение Уралочка » 04 янв 2017, 20:01

А это выписка из клиники, чем лечили собаку.
Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Расскажите отзывы о Воронцове

Сообщение Уралочка » 04 янв 2017, 20:09

Также было проведено расследование по поводу исчезновения Ларсика. Он не убежал сам. Его украли. Был где то закрыт и посажен на цепь. Паталогоанатом предположил перелом такой он мог получить вырывая лапу из запутавшей в цепи. Были просмотрены соседские видеокамеры, но к сожалению именно тот участок не зацепила камера. Но расследование продолжается.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить