Проблемы с подушечками лап

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с подушечками лап

Сообщение nicolaos » 07 фев 2014, 14:08

Уралочка писал(а):они проверяют полностью все органы, все посевы, анализы, которые только есть
Уралочка писал(а):поставили диагноз, все таки стафиллаккок, но теперь нужно распознать, какой именно, так как разновидностей его много, поэтому не каждый антибиотик его убьет, нужно лечение именно от того, который сидит в лапах.
Если бы был сделан бакпосев, вы бы уже знали, что это за кокк, и к чему он устойчив. Значит, посева не было? Владельцев Сира просто хорошо развели на деньги, если ему действительно "проверили все", а самых элементарных вещей еще не выявлено.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Проблемы с подушечками лап

Сообщение Уралочка » 07 фев 2014, 14:44

Ну я не знаю, может и развели, они почти месяц потратили на все эти анализы, но на прошлой неделе мы разговаривали и Алла мне сказала, осталось выявить какой именно кок. и тогда назначат лечение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
vgus
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 16:10
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Проблемы с подушечками лап

Сообщение vgus » 07 фев 2014, 15:03

Уралочка писал(а):Ну я не знаю, может и развели, они почти месяц потратили на все эти анализы, но на прошлой неделе мы разговаривали и Алла мне сказала, осталось выявить какой именно кок. и тогда назначат лечение
Очень плохо, что веты так долго тянут, а соба продолжает мучаться! Я уже говорил причину этого - стаф. У нас было что-то подобное в прошлом году. Как бороться тоже писал. Да и другие тоже. После того, как перешли на натуралку, все прошло. Иногда, при покраснении шерсти, это и есть признак повышения кол. стаф. - мажу профилактически. Надеюсь, что соба гуляет в сапожках только на улице? Ведь стаф развивается именно в мокрой среде! Ножки должны быть сухие и проветриваться!

Аватара пользователя
vgus
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 16:10
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Проблемы с подушечками лап

Сообщение vgus » 07 фев 2014, 15:16

Уралочка писал(а):Ну я не знаю, может и развели, они почти месяц потратили на все эти анализы, но на прошлой неделе мы разговаривали и Алла мне сказала, осталось выявить какой именно кок. и тогда назначат лечение
А никакой антибиотик до конца всех их и не убъёт!!! Стаф имеется у всех в небольшом количестве и у людей и у животных!!! Ранее правильно писали, что должен бороться сам организм и именно ему надо помогать!!!

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Проблемы с подушечками лап

Сообщение Pretty Snowflake » 08 фев 2014, 00:18

Слушайте вгуса) если боитесь колоть в рану бактериофаг, делайте с ним хотя бы примочки. Рана должна дышать - повязки с легким бинтом, залитым фагами.

То, что случилось с вашей собакой - классика жанра, никаких анализов не нужно. Вы мучаете животное и тратите деньги зря. Больше скажу - антибиотики на него не действуют. Только фаги.
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Проблемы с подушечками лап

Сообщение Уралочка » 12 фев 2014, 20:06

А ВОТ И НЕТ!!! Ребенок пошел на поправку и МАХОМ. Только что разговаривала с Аллой, правда я не уточняла, какие уколы ей назначили и мазь, но самое главное, это то, что кроме антибиотиков именно для этого вида кокка, ему делали схему аутогематерапии, то есть, брали из вены кровь, добавляли туда какое то лекарство и вводили внутримышечно. Сейчас купили еще ультрофиолетовый аппарат. Вообщем, сейчас им остался один вид укола еще несколько дней, мазь после просушки этого аппарата. Ребенок уже дома бегает во всю, стал собака - улыбака, но на улице будет до последнего ходить в сапожках, так как Питер - это МОКРАЯ СТОЛИЦА. Так что мы идем на поправку и надеемся, что скоро будем и на улице скакать
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Проблемы с подушечками лап

Сообщение Уралочка » 12 фев 2014, 20:10

Ах да, чуть не забыла, врач этот сказала так, что, если бы они сразу обратились к ней, то лечение было бы намного легче, но тут эта зараза распространилась в кровь и пошла гулять по всему организму. И иммунка никак бы сама не справилась. Так вот эта аутогематерапия дала толчок именно иммунке, чтобы заработала, как то так
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
николай
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Проблемы с подушечками лап

Сообщение николай » 12 фев 2014, 21:01

ну, главное, что поправляется. Это отлично.
Evita from South Africa ( 15.11.2011 )

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Проблемы с подушечками лап

Сообщение Уралочка » 12 фев 2014, 22:26

николай писал(а):ну, главное, что поправляется. Это отлично.
Да это самое главное и теперь хоть вдохнуть с облегчением можно
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Проблемы с подушечками лап

Сообщение ОВИР » 12 фев 2014, 22:37

Скорее поправиться ребенку!
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Ответить