Корма

Вопросы о здоровье и кормлении питомцев.
Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Корма

Сообщение Кошка Маргошка » 08 ноя 2014, 06:12

Статейка по поводу кормов о дезинформации на упаковке http://zooinform.ru/business/articles/s ... a_upakovke

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Корма

Сообщение konondog » 26 ноя 2014, 00:23

кто кормил Фарминой? Как впечатление?

Аватара пользователя
Famille
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:03

Re: Корма

Сообщение Famille » 04 мар 2015, 17:41

Добрый день.
Едим год Bozita (щенячка, а потом в холодное время года young&fit 24/12, а когда потеплеет перейдем на sensitive lamb&price 21/11) корм подходит полностью, все довольны и счастливы, НО цена растет с геометрической прогрессией(((( запаслись на ближайшие месяцы, посмотрим, что будет потом... а пока начала почитывать что есть по "старым ценам" и наткнулась на корма Зооменю-органик zoomoskva.com
Позиционируют себя как гипоаллергенные корма суперпремиум класса. Кто-нибудь уже знаком с такими? Интересно отзывы послушать.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Корма

Сообщение Бай » 04 мар 2015, 18:15

Да,я тоже вся в поисках..наш корм тоже подорожал почти в полтора раза...ужас.Так что,тоже начала рассматривать ,,наши,, варианты.А корма Зооменю выдавались в виде подарков на Фауне,было несколько мешочков,собакам моим понравилось,ели с удовольствием...но,судить по мизеру как и что...не реально,не то количество.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Корма

Сообщение vikus » 04 мар 2015, 21:29

У меня кошка есть их консервы - зоогурман. Из всего предложенного выберает их, любит с печенкой, притом собачьи))) Нарицаний нет. А вот сухой я даже не видела ни разу.
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Dmitry
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Корма

Сообщение Dmitry » 05 мар 2015, 02:36

стараюсь кормить говядиной (обрезки или просто говядина) с кашей, когда заканчивается неожиданно PRO PLAN PUPPY - но с этого корма гадит по 3-4 раза на дню, с натуралки 1-2, а так готов съесть все :)

Аватара пользователя
Famille
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:03

Re: Корма

Сообщение Famille » 05 мар 2015, 09:46

Бай писал(а):Да,я тоже вся в поисках..наш корм тоже подорожал почти в полтора раза...ужас.Так что,тоже начала рассматривать ,,наши,, варианты.А корма Зооменю выдавались в виде подарков на Фауне,было несколько мешочков,собакам моим понравилось,ели с удовольствием...но,судить по мизеру как и что...не реально,не то количество.
Я нашла активное обсуждение на Лабрадоре, большинство довольны, выход уменьшился, аллергии нет, не подходит тем, кто на лечебном сидит желудочном. Правда анализы пока никто не сдавал. Но вот как он для бшо...

Аватара пользователя
Famille
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:03

Re: Корма

Сообщение Famille » 05 мар 2015, 09:50

vikus писал(а):У меня кошка есть их консервы - зоогурман. Из всего предложенного выберает их, любит с печенкой, притом собачьи))) Нарицаний нет. А вот сухой я даже не видела ни разу.
Сухой на их же сайте http://zoomoskva.com/korma/zm.htm , а так в продаже тоже пока не видела, может потому что новый...

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Корма

Сообщение Виталий_Ольга » 20 апр 2015, 09:30

Бай писал(а):Да,я тоже вся в поисках..наш корм тоже подорожал почти в полтора раза...ужас.Так что,тоже начала рассматривать ,,наши,, варианты.А корма Зооменю выдавались в виде подарков на Фауне,было несколько мешочков,собакам моим понравилось,ели с удовольствием...но,судить по мизеру как и что...не реально,не то количество.
"Зооменю" полмесяца ел друг нашего Альки - метис овчарки. Постепенно аппетит падал, пока совсем не отказался его есть. Хотя метет обычно всё подряд.
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Promise
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:42
Откуда: Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Корма

Сообщение Promise » 20 апр 2015, 23:09

Наташ, мы ели фармину. Но как подорожала сменили корм. Она даже с питомниковой скидкой 5000 за мешок в 14 кг. Мы ели серию natural &delishes.
Сейчас все едят проплан. Скай рыбный, веошки с ягненком. Очень хорошо пошел. Тьфу-тьфу. У меня есть скидка 10% , но забирать надо будет от меня. Мешки 18 кг. С ягненком -14 кг.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.

Ответить