"В"еликолепные детки пит-ка "из Царства Сварога"

Объявления о продаже щенков белой швейцарской овчарки.
ФИЕЛИСС
Благодарил (а): 1472 раза
Контактная информация:

Re: "В"еликолепные детки пит-ка "из Царства Сварога"

#11 Сообщение ФИЕЛИСС » 16 апр 2018, 10:52

Славные пушистики

cywar
Благодарил (а): 699 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение cywar » 18 апр 2018, 18:47

Поздравляю с детками. Но вот не могу не спросить. Вы пишите великолепные. А в чем это выражается? Вы пишите что помет - дубль. Но мама до сих пор без снимков на дисплазию. Предположим первый раз вы вязали ее юную и не успели получить результат, но что помешало вам за год после первых щенков потратить немного времени и денег и сделать снимки ? Ну и второй вопрос, раз детки дубль и великолепные, возможно я просто не знаю достижений детей первого помета. Не имею ничего личного к вам или собакам производителям, просто ваша реклама родила эти вполне логичные вопросы.
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

wedernikoff
Благодарил (а): 1411 раз

#13 Сообщение wedernikoff » Вчера, 09:36

Рита, у меня также. Хорошо, что такие вопросы задаются на форуме открыто в теме. Очень будет интересно услышать ответ. А также, например, что мешало за всё это время пройти тест Т-1 и если есть общий курс дрессировки, то выложить хотя бы несколько фото с площадки даже в теме мамы, не тут, ил видео, например.
Счастье по имени Веста :)

Ответить