Правила раздела (обязательны к прочтению)

Объявления о продаже щенков белой швейцарской овчарки.
Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение konondog » 09 июн 2012, 14:53

Давайте, жить дружно!!!!!!! :oops:
вот, помогите, мне,пли-и-и-из, подпись сделать :oops: Ольга со мной второй день возится, а подпись не встаёт :cry:
Видите, Не только собачки разные, но и их хозяева..... :oops: :cry: (это я так, разрядить обстановку..... :beer: )


Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 15 июн 2012, 11:51

Щенков я плохими не называла.

Да но попытались преподнести, мое разведение не в «розовом» цвете…что и дальше пытаетесь делать…

В Вашем "разведении" меня смущало и смущает другое:
1 - Вы вяжете собак по три раза подряд каждые полгода (на мой взгляд это жестоко и мне все равно, что правил РКФ это не нарушает)

Да хоть 6 раз подряд, это моё дело и моих собак касается, Вы ни каким образом не повлияете на это, какую бы «пену» не спускали по этому поводу, и друзей не объединяли пожурить меня…
Что то Вы не обсуждаете здесь заводчиков за пределами России, хотя там сук и не по 6 раз подряд вяжут. Или повод есть только в России позвездить?

2 - Вы вообще непонятно кого вяжете и когда, потому что информацию о родителях не публикуете, сайта у Вас нет, а щенки есть всегда. Ок, про проверки здоровья тут не будем.

А вот здесь Вы правы, ЗДЕСЬ не публикую (об этом заявила открыто на этом же форуме), дабы избежать не обоснованных нападков с Вашей стороны и стороны Ваших сторонников, причина этого озвучена была Настей.
Для владельцев моих щенков всегда открыта полная информация, она располагается на других форумах и при личной переписке. Возможно, будит и сайт, надеюсь скоро.

3 - Вы так ни разу и не показали, где живут собаки и щенки - подъезды, дворы и детские площадки не считаются. А где живут малыши и как их содержат - имхо один из важнейших факторов.
О как пристально за моей деятельностью следите, хочу сказать что это радует, как правило, если мне не интересны чьи то собаки и люди относящиеся к ним, то я не обращаю внимания на них, и знать не знаю ничего о них…

Приезжайте, смотрите, только в гости зову друзей, а Вы в этот круг не входите…вот не задача, отчет перед Вами держать не вижу смысла, Ваше мнение мало меня беспокоит…
Наши клубы по поводу содержания моих собак не возмущаются, и претензий не имеют.
Лиана с Вами наши дебаты в этой теме закончены. С моей стороны, а Вы возмущайтесь, радуйте меня…
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Фитон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:05

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Фитон » 12 янв 2013, 21:40

Подскажите, пожалуйста, где публикуется информация о желании приобрести собак? Я не нашла, форум большой и не всегда понятно все ли собаки проданы в помете.
Меня интересует щенок БШО подрощенный, обязательно длинношерстный, скорее всего сука, породная, без плембрака, с возможностью использования в разведении. Относитедльно не дорого. Желательно, в Москве или в Поволжье. Жить будет в Пензе.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Bergerbs » 12 янв 2013, 23:28

Фитон писал(а):Подскажите, пожалуйста, где публикуется информация о желании приобрести собак? Я не нашла, форум большой и не всегда понятно все ли собаки проданы в помете.
Меня интересует щенок БШО подрощенный, обязательно длинношерстный, скорее всего сука, породная, без плембрака, с возможностью использования в разведении. Относитедльно не дорого. Желательно, в Москве или в Поволжье. Жить будет в Пензе.
В разделе "щенки" - есть информация о рожденных щенках. Но мне кажется, что в настоящий момент собак, удовлетворяющих Вашим критериям - нет...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Кошка Маргошка » 13 янв 2013, 11:29

Фитон писал(а):Подскажите, пожалуйста, где публикуется информация о желании приобрести собак? Я не нашла, форум большой и не всегда понятно все ли собаки проданы в помете.
Меня интересует щенок БШО подрощенный, обязательно длинношерстный, скорее всего сука, породная, без плембрака, с возможностью использования в разведении. Относитедльно не дорого. Желательно, в Москве или в Поволжье. Жить будет в Пензе.
Там же в разделе щенки и создавайте тему, почему бы и нет :)

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Кошка Маргошка » 08 апр 2013, 11:13

Мне кажется нужен - Архив продажи щеночков.

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение nicolaos » 08 апр 2013, 15:23

поддерживаю!

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 08 апр 2013, 15:29

Фитон посмотрите личку.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Бай » 11 апр 2013, 14:10

У меня вопрос...по какому принципу убрали темы в архив,и по какому принципу темы оставили в ,,щенках,,...я посмотрела,что в ,,живых,, темах,фигурирует много того,что уже потеряло смысл...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить