Правила раздела (обязательны к прочтению)

Объявления о продаже щенков белой швейцарской овчарки.
Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Лиана » 07 июн 2012, 10:16

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Вернитесь в мою тему, Вы хвост на меня за помет задирали, а итог: щенки просто сказка выросли, и покоряют пьедесталы
Щенков я плохими не называла.

В Вашем "разведении" меня смущало и смущает другое:
1 - Вы вяжете собак по три раза подряд каждые полгода (на мой взгляд это жестоко и мне все равно, что правил РКФ это не нарушает)
2 - Вы вообще непонятно кого вяжете и когда, потому что информацию о родителях не публикуете, сайта у Вас нет, а щенки есть всегда. Ок, про проверки здоровья тут не будем.
3 - Вы так ни разу и не показали, где живут собаки и щенки - подъезды, дворы и детские площадки не считаются. А где живут малыши и как их содержат - имхо один из важнейших факторов.

По форме - смущают прочерки, может просто поле пустым оставлять?

Еще раз - породный форум должен держать марку и предоставлять информацию (полную, актуальную и т.д.).
Далее в теме можно писать все, что хотите.
Можно создавать личные темы и там писать и про потомков, и про питомники и т.д. (актуально, если учесть, что сайт есть не у всех).

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Бай » 07 июн 2012, 10:24

Господи...вот читаю,читаю..ну,что вы из мухи слона сделали...кому какое дело кто,когда и как вяжет...Это право заводчика и владельца собаки,это только его решение,и нам туда нос совать,я думаю,не следует...Насчет рекламы...реклама,дело такое...не работает,значит человек думает,почему...и преподносит ее по другому.Если его все устраивает,ну чего к нему лезть?
Я,лично,люблю красочную рекламу,красивые фото,полную информацию,да еще и разноцветную,а кто-то более скромен,просто подает текст...и что,это опять только его решение...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

prada
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение prada » 07 июн 2012, 10:50

объясните пожалсто, сейчас мне надо зделать новую тему с информацией про помёт по данной схеме? И как убрать старую тему? или ещё надо подождать пока кончаться дебаты?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение admin » 07 июн 2012, 10:54

prada писал(а):объясните пожалсто, сейчас мне надо зделать новую тему с информацией про помёт по данной схеме? И как убрать старую тему? или ещё надо подождать пока кончаться дебаты?
Ваша тема содержит всю необходимую информацию, создавать новую нет необходимости.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Бай » 07 июн 2012, 11:02

Уважаемый админ!Перечислите пожалуйста темы...которые,по вашему,не соответствуют выше перечисленным требованиям???
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение admin » 07 июн 2012, 11:16

Бай писал(а):Уважаемый админ!Перечислите пожалуйста темы...которые,по вашему,не соответствуют выше перечисленным требованиям???
Нет смысла изменять старые темы, но по новым щенкам хотелось бы видеть темы согласна правилам.
Для примера темы с последней страницы:
1. тема - два помета в одной тем, про второй помет нет информации о кобеле (не считая сообщение другого пользователя с именем собаки)
2. тема - несколько пометов в одной теме
3. тема - два помета в одной теме
4. тема - несколько пометов в одной теме

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Бай » 07 июн 2012, 11:32

Смешно...не буду комментировать другие темы,прокоментирую свою....очень идентично тема ПРАДА И БАЙ...одна сука,разные кобели,два помета...
Ваши слова?в ответ на вопрос Прады...
Ваша тема содержит всю необходимую информацию, создавать новую нет необходимости.
То ,что тема была не до конца сделана...это мое право когда ей привести законченный вид...На тот момент,ваших комментарий и ваших новых правил не было....
По остальным темам,девушки сами с вами все обсудят...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение admin » 07 июн 2012, 11:35

Бай писал(а):Смешно...не буду комментировать другие темы,прокоментирую свою....очень идентично тема ПРАДА И БАЙ...одна сука,разные кобели,два помета...
Ваши слова?в ответ на вопрос Прады...
Ваша тема содержит всю необходимую информацию, создавать новую нет необходимости.
Верно подмечено. Не обратили внимание, что там два помета.
Тему будет разделена.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение Бай » 07 июн 2012, 12:10

Админ,а зачем????Я вот залезла в тему,посмотрела на щенков,пролистала назад,сравнила...мне интересно стало,что может,хотя бы приблизительно, вырасти из нынешних малявок....Вы разделили,и стало,просто не удобно...надо копаться,искать...а у кого скорость или загрузка не та,просто махнет рукой и выйдет из темы...И останутся щенки в целости и сохранности у мамы...Наверно,все таки стоит оставить в покое темы в которых пометы от одной суки и разных пап,все на глазах,все результативно...А на новых производительниц открывать новые темы,и в ,,шапке,,,которая не будет меняться,указывать ВСЕ данные какие есть на данном этапе,и по мере получения новых,просто дополнять...Ну а папы,будут меняться в теме...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Правила раздела (обязательны к прочтению)

Сообщение admin » 07 июн 2012, 12:28

Бай писал(а):Админ,а зачем????Я вот залезла в тему,посмотрела на щенков,пролистала назад,сравнила...мне интересно стало,что может,хотя бы приблизительно, вырасти из нынешних малявок....Вы разделили,и стало,просто не удобно...надо копаться,искать...а у кого скорость или загрузка не та,просто махнет рукой и выйдет из темы...И останутся щенки в целости и сохранности у мамы...Наверно,все таки стоит оставить в покое темы в которых пометы от одной суки и разных пап,все на глазах,все результативно...А на новых производительниц открывать новые темы,и в ,,шапке,,,которая не будет меняться,указывать ВСЕ данные какие есть на данном этапе,и по мере получения новых,просто дополнять...Ну а папы,будут меняться в теме...
В первом сообщении можно разместить линк на предыдущую тему/темы. Это решит проблему описанную Вами выше.

В одной теме искать от кого сейчас щенки тоже крайне неудобно (тем более как было уже написано выше не всегда эта информация есть).

Тему про одну производительницу можно вести в разделе Наши собаки - там нет проблем с размещением информации.

Большинство участников форума всё же согласны с необходимостью размещать информацию о щенках более структурировано.

Ответить