События в Киеве

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: События в Киеве

Сообщение Диана » 20 фев 2014, 16:33

Лиана, люди долго-долго терпели...Массовая голодовка? Это то же самое, что пугать ежика знаете чем?
Саша, я не знаю двух правд-люди на востоке и юге в условиях информационного запугивания бендеровцами и неофашистами неправильно оценивают события.
Вот и все.
Лиана, не знаю, можно ли милиции бить людей, стрелять в журналистов и медиков? Я имею ввиду Старый Завет в этом смысле-зуб за зуб, глаз за глаз, не могут люди без конца терпеть.
Мария, нам всем страшно, но отступать некуда, позади страна. Ветер посеяла власть.Что посеешь-то пожнешь...
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: События в Киеве

Сообщение Bergerbs » 20 фев 2014, 16:50

Каждый что-то сеет, что-то пропалывает... Главное, во время остановиться. Каждому.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: События в Киеве

Сообщение konondog » 20 фев 2014, 17:33

думаю за Украину у многих болит душа.....мои дети наполовину "хохлята".....я всё детство провела под Одессой.....когда купила Ича постоянно ЗАБЫВАЛА, что он ЗАРУБЕЖНАЯ собака.....

Самое горькое и противное, что по обе стороны баррикады страдают обычные люди.....а сливки в любом случае снимут те кто их руками к власти рвётся.....Гражданская война это ВСЕГДА боль, горе, бессмысленность.....
А в Москве нечто подобное уже было.....

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: События в Киеве

Сообщение Кошка Маргошка » 20 фев 2014, 17:35

nicolaos=
Пора бы уже в отдельную тему
loupduciel писал(а):
Москву тоже может такое ожидать в ближайшем будущем.
Поэтому и нужно в отдельную, мне например очень интересны эмоции украинцев (не в плане любопытства, а в плане ПРАВДЫ).
Желаю вам всем сил и терпения.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: События в Киеве

Сообщение konondog » 20 фев 2014, 17:37

Кошка Маргошка писал(а):nicolaos=




Поэтому и нужно в отдельную, мне например очень интересны эмоции украинцев (не в плане любопытства, а в плане ПРАВДЫ).
Желаю вам всем сил и терпения.
Да, давайте перенесём......И выслушаем очевидцев.....

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: События в Киеве

Сообщение vikus » 20 фев 2014, 17:41

Диана писал(а):Вика, представляете, а я в деревне была два раза в жизни, живу в Киеве, знаю многих-и никто не считает людей на Майдане боевиками. Киевляне несут в руках, пешком в центр еду, медикаменты, одежду.
По поводу западных украинцев, понаехавших...Я глубоко уважаю этих людей-хозяйственных, трудолюбивых, верующих. Вы были на Западной Украине?Я была-чисто, красиво, дома как игрушки, низкий уровень преступности.
Не Вы, а я родилась в этой стране-политика часть жизни,и жизнь в нашей стране ухудшилась при этой власти. Вы думаете расстрел из АК и снайперами-это романтика для тех кого убивают? Мое сердце-с теми, кто на баррикадах.
Диана, про деревню, я не про то что кто то выехал из деревни и стал жить и работать в городе. Люди, которые вышли из деревни и состоялись в городе, достойны уважения! У меня дядя такой же, из деревушки в Карпатах выучился, объездил весь мир и сейчас живет в Киеве.
В данном посте я про тех, кто сейчас специально едет на Майдан.

Я много раз была на Украине, можно сказать объездила ее всю, от Крыма до Карпат. Несмотря на то что я там не родилась, я очень люблю эту страну. Меня с ней очень много связывает. Очень люблю Киев, считаю его самым красивым городом. И то во что сейчас превращают его мне не нравится.
Тут нет правых и виноватых, все накасячили. Но решать проблемы разрушая красоту... вот этого я не понимаю.
Я против тех людей, кто кидает камни и зажигалки в милицию. Вы думаете мальчики стоящие в оцеплении виноваты в политеческой ситуации? Нет! Они просто делают свою работу.
У меня дядя, брат и сестра военнообязанные. И поверьте я очень боюсь, что ситуация ухудшится и им придется быть правыми или виноватыми.
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: События в Киеве

Сообщение Уралочка » 20 фев 2014, 17:44

Украинский народ очень горячий, знаю не по наслышке. Первый муж был с Чернигова, у него был родной брат, на два года старше. Мы жили хорошо, а тот болтался, работать не хотел. Но жить хотел ни в чем не нуждаясь. Так вот пришел однажды и убил родного брата только за то, что мы хорошо жили. Родного брата. Остались двое маленький детей. Игорю и Радику было 5 и 6 лет. Спокойно пришел ко мне и сказал, я брата убил и ни одна жилка на его лице не дрогнула. Так что сейчас уже такой накал пошел, что вряд ли народ уже остановишь
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: События в Киеве

Сообщение Уралочка » 20 фев 2014, 17:48

В Одноклассниках ведутся постоянные дебаты, но самое интересное, люди, которые живут на Западе Украине рассказывают одно, а те, кто на Востоке другое. Тоже не знаешь, где правда!!!
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: События в Киеве

Сообщение Кошка Маргошка » 20 фев 2014, 17:51

Уралочка писал(а): Так вот пришел однажды и убил родного брата только за то, что мы хорошо жили. Родного брата.
Да это просто ублюдок какой то. :evil:
Ненадо так про украинцев.
У меня брата жена украинка, я ее обожаю :-)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: События в Киеве

Сообщение Белая-пушистая » 20 фев 2014, 17:57

Хорошо, что тему перенесли.
Только вот на главной странице у нее сохранилось прежнее название.....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Закрыто