Клеймение щенков (Москва)

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

varan101
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клеймение щенков (Москва)

Сообщение varan101 » 11 окт 2015, 18:23

Малышка джек рассел
Изображение

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Клеймение щенков (Москва)

Сообщение Бай » 11 окт 2015, 18:41

Извините,можно вопрос...Зачем вы даете рекламу на свои услуги,если их не выполняете?
Я лично договаривалась с вами о клеймении помета БШО,обо всем договорились,я сообщила владельцу что все в порядке ,и я приезжаю актировать помет с вами ,и с фотографом.Расстались на том,что с утра следующего дня,делаю контрольный звонок...и что получилось...на звонки вы не отвечали,а потом вообще отключились...Хозяйка помета не захотела переносить актировку на лругой день,и мне пришлось срочно искать другого клейматора.Вы представляете,как можно найти человека за какой-то час...Спасибо,Мир не без добрых людей,и спасибо Галине за то,что откликнулась ,и приехала на встречу с другого конца Московской области...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

varan101
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клеймение щенков (Москва)

Сообщение varan101 » 11 окт 2015, 19:29

Бай писал(а):Извините,можно вопрос...Зачем вы даете рекламу на свои услуги,если их не выполняете?
Я лично договаривалась с вами о клеймении помета БШО,обо всем договорились,я сообщила владельцу что все в порядке ,и я приезжаю актировать помет с вами ,и с фотографом.Расстались на том,что с утра следующего дня,делаю контрольный звонок...и что получилось...на звонки вы не отвечали,а потом вообще отключились...Хозяйка помета не захотела переносить актировку на лругой день,и мне пришлось срочно искать другого клейматора.Вы представляете,как можно найти человека за какой-то час...Спасибо,Мир не без добрых людей,и спасибо Галине за то,что откликнулась ,и приехала на встречу с другого конца Московской области...
Доброго вечера.
Да я помню эту ситуацию и да мне жаль что так получилось, но у меня от нее сложилось немного другое впечатление.
Вы звонили, узнавали предварительно сколько стоит и могу не могу, я сказала да теоретически могу, вы сказали что сейчас все обсудите с владельцем и если его все устраивает то в течении дня (! не утром следующего) перезвоните чтоб уже конкретно договориться где и когда встречаемся и соответственно утром контрольный звонок. Звонка в течении дня не последовало - я решила что наверное вы нашли кого-то другого кто может проклеймить и уехала по другим делам.
Звонка в метро я не слышу и сеть к сожалению там тоже не везде ловит, периодически пропадает - поэтому да когда я в метро до меня сложно дозвонится. уведомления о пропущенных вызовах - у меня не приходят

Пользоваться или нет моими услугами - это пусть каждый решит сам для себя. В любом случае я совершенно не обижусь если у меня будет на 1 клиента БШО меньше...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Клеймение щенков (Москва)

Сообщение Bergerbs » 11 окт 2015, 19:37

Думаю, что скоро к Вам за помощью обратимся мы.))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

varan101
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клеймение щенков (Москва)

Сообщение varan101 » 18 май 2017, 10:02

У нас 2 новости.

Во первых наш сайт переехал на новый адрес и теперь находится: http://ng-studio.wixsite.com/tattoo-dog
Он стал еще красивее и удобнее)

Во вторых выкладываю новую работу. Свеженькое ушко
Изображение

п.с. к сожалению недавно мне стало известно, что некоторые недобросовестные заводчики стали использовать чужие номера клейм для своих щенков. Видимо где-то подсмотренные в интернете.
в связи с этим теперь на всех фото я буду затирать часть клейма, чтобы больше никто не смог ими воспользоваться.

varan101
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клеймение щенков (Москва)

Сообщение varan101 » 28 июн 2017, 11:13

Дорогие друзья.

На лето никуда не уезжаю!
Понемногу осваиваю новые маршруты за МКАД (пока только рижское направление ж/д)
По прежнему выезжаю по Москве и в Зеленоград. по прежнему можно приехать ко мне :)

Возможна коррекция/обновление некачественных клейм, сделанных другими мастерами.

О всех изменениях и дополнениях можно будет узнать на моем сайте и в группе в ВК: https://vk.com/tattoodog

Ну и немножко новенького
Изображение

varan101
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клеймение щенков (Москва)

Сообщение varan101 » 28 авг 2017, 12:43

Малыш левреточка
Изображение

varan101
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клеймение щенков (Москва)

Сообщение varan101 » 01 ноя 2017, 23:47

Всем привет. Я по прежнему с вами)

По прежнему выезжаю клеймить по Москве, активно осваиваю новые маршруты в область (в основном в сторону Зеленограда, сам Зеленоград и Рижское направление Ж/Д) :~16:
Так же по прежнему можно приехать ко мне проклеймится.

Недавно закончила курсы и получила диплом тату-мастера. (сама от себя не ожидала что получится, но получилось). горжусь собой немного :)))

Ну и что, конечно новые работы. сегодня покажу ушко
Изображение

varan101
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клеймение щенков (Москва)

Сообщение varan101 » 30 янв 2018, 21:42

Всем привет!
Поздравляю всех с прошедшими новогодними праздниками и желаю чтоб этот год принес только хорошее. Много любви, счастья, удачи, побед на выставках и в жизни и исполнения заветных желаний!!! :sm36:

Для моих дорогих клиентов, напоминаю.
Цены на клеймение щенков в этом году остались прежними!
По прежнему выезжаю по Москве, Зеленограду и рижскому направлению ж/д. Другие районы МО обговариваем индивидуально.
По прежнему можно привезти щенков на клеймение ко мне в Митино :)

Номер тоже остался прежним 8.916.818-08-31 Елена. есть WhatsApp
Можно смело писать и звонить - я не кусаюсь :)


Сегодня без новых примеров работ. Что-то я закрутилась и перестала фотографировать. Но ничего, это мы в ближайшее время обязательно исправим)))

varan101
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клеймение щенков (Москва)

Сообщение varan101 » 03 мар 2018, 22:36

Клеймо на ушке. щенок легавой 3 месяца.

Изображение

Предполагая вопрос о возрасте... увы, этому щенку не очень повезло, какой то мастер его очень плохо проклеймил и к 3м месяцам клеймо уже практически не читалось. привести это в порядок было уже невозможно. Поэтому мы решили не мучать ребенка и не обводить непонятные каракули а продублировать клеймо в другом ухе.

Бывает, что тут сделаешь. Главное что теперь все довольны результатом и клеймо у щенка читается нормально :)

Ответить