НУЖНА ПОМОЩЬ

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Ответить
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Уралочка » 20 сен 2014, 18:15

Уважаемые форумчане, если кто сможет помочь, буду очень благодарна. Дело в том, что я собираюсь помочь одной семье беженцев выехать к своим родителям в Красноярск. Все, в принципе уже спланировали. НО... Эта семья с тремя большими взрослыми собаками смогла уехать из Донецка только в Симферополь. Теперь из Симферополя они на пароме должны добраться до порт Кавказ, где я их буду встречать. И повезу на поезд. Вся проблема в том, что сейчас очень часто паромы не ходят из-за штормовой погоды, поэтому этим людям надо найти в Анапе временное пристанище. Куда я только не звонила, ни где с животными не пускают. Может у кого то есть какие либо наметки, где то кто то отдыхал там с собаками. Очень очень надо. Редко кто из Донецка увозит все собачье семейство. Нам надо на несколько дней, чтобы точно попасть на поезд. Планируем на 8 октября. Значит где то может с 5ого по 8ое. Надо следить за погодой. точно не скажу.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Alkor
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:27
Откуда: москва, м.вднх
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Alkor » 22 сен 2014, 09:52

Мы только что из тех краев вернулись..Про Анапуне знаю, а в Голубицкой многие с собаками пускают. Если нужно могу скинуть контакты у кого мы останавливались.
Алькор Альбусович

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Уралочка » 22 сен 2014, 10:04

Alkor писал(а):Мы только что из тех краев вернулись..Про Анапуне знаю, а в Голубицкой многие с собаками пускают. Если нужно могу скинуть контакты у кого мы останавливались.
это от Анапы недалеко? если рядом, то скиньте пожалуйста, ооооооооооочень буду благодарна
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение cywar » 30 сен 2014, 13:36

Витязево сдается много жилья, это в 5 км от Анапы
За 15 минут в районе 200 метров от точки выхода из машины (в 5 минутах ходьбы от входа на центральный пляж) я нашла нам с мужем и собаками жилье на ночь.
Вариантов полно! И отличные комнаты с кондеями и удобствами, с хорошим ремонтом в многоэтажных отелях и избушки с общим туалетом... есть все. С собаками берут! Не везде, но проблемы не было.
Из опрошенных/осмотренных
3х симпотных частных отелей - 2ое согласились взять с воспитанными, красивыми и умными, не портящими мебель овчарками (но у одних не было 2х местных номеров, а за 3х местный, с кондеем, теликом и удобствами просили 1200 сутки, а во втором сдавали только от 3х дней, так же со всем фаршем и по 800р)
3х дворов с летними домиками - тоже 2ое согласились взять с собаками, но одни заломили 800р за одну ночь, + за собак 200, а вот вторые согласились сдать на сутки, с собаками за 500р комнату с отдельным входом в одноэтажных строениях (типа летний отель), условия проживания больше похожи на летний лагерь.. отдельно помещение с изолированными душевыми, рядок туалетов (везде поддерживалась чистота и порядок) и одноэтажные полосы с комнатами разной вместимости с отдельным входом, имелись 2 помещения кухонь, где можно было поесть.
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Ответить