Помогите разобраться !!!

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Ответить
ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Помогите разобраться !!!

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 15 авг 2015, 16:12

Подскажите, допустим , я хочу привезти себе щенка, но родословная у него ИКУ ( IKU ) щенячья карта , как мне нужно поступить если официально ИКУ не признаётся РКФ и FCI ?? И как быть тем людям со щенками у которых документы КСУ ?? Я получила информацию, что меняют сначала на экспортную, потом отправляют владельцу, но опять же как такое возможно, если FCI НЕ ПРИЗНАЁТ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ?? Следующий вариант , через третью страну, которая признает ИКУ, но почему всё так сложно-то ?? Т.е. купишь себе собаку без родословной в итоге ??

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться !!!

Сообщение Бай » 15 авг 2015, 16:16

да..Но у нас для таких есть СКОР...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться !!!

Сообщение konondog » 15 авг 2015, 16:52

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а):Подскажите, допустим , я хочу привезти себе щенка, но родословная у него ИКУ ( IKU ) щенячья карта , как мне нужно поступить если официально ИКУ не признаётся РКФ и FCI ?? И как быть тем людям со щенками у которых документы КСУ ?? Я получила информацию, что меняют сначала на экспортную, потом отправляют владельцу, но опять же как такое возможно, если FCI НЕ ПРИЗНАЁТ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ?? Следующий вариант , через третью страну, которая признает ИКУ, но почему всё так сложно-то ?? Т.е. купишь себе собаку без родословной в итоге ??
в России уже, увы, есть такие собаки..... :oops: .....

Ответить