СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 27 ноя 2015, 00:22

Жигун. Я обращаюсь последний раз к тебе. Знаю, что читаешь. Чем быстрее ты решишь, тем быстрее я верну Стелси. Или не верну, тебе решать, где она будет жить. Ты шантажировал родословной, думал, что это самое важное, может для тебя - это так оно и есть, только не для нас. Но без твоего заявления о смене владельца на Стелси, Света ее не получит. У тебя семь пятниц на неделе и поэтому веры тебе нет и никогда больше не будет. Поэтому, если тебе не безразлична судьба собаки, напиши это заявление. Ни при каком раскладе я тебе не верну Стелси. все суды с тобой обойду, но собаку не видать тебе, пойми ты, наконец. Ни полиция, ни твои адвокаты никто не сможет меня заставить отдать. И это будет длиться вечно, а собака будет где то далеко. И чем быстрее ты это сделаешь, тем будет лучше всем.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Джекс и Лаки
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:19
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Джекс и Лаки » 27 ноя 2015, 01:15

Я бы тоже собаку не вернула такому человеку. Если собака что-то сделала не так, то это вина хозяина. Если действительно избивал, да еще арматурой, то я и заявление бы написала за жестокое обращение с животным. А собака может и без документов и выставок прожить, лишь бы все ее муки закончились и вернулась бы в семью, где Стелси начала наконец доверять, и где ее действительно полюбили. Хочется надеяться, что в третьи руки не попадет собачка, это же тоже стресс для нее.
Прошу прощения, что влезла в разговоры! Захожу на форум редко, но мимо не смогла пройти... Жалко собачку, но у нее все наладится, она это заслужила!

Аватара пользователя
Trenzel
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 12:22
Откуда: Московская область, Щелковский район
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Trenzel » 27 ноя 2015, 07:35

А по мужски с ним нельзя поговорить?????? Готов поучаствовать... (не арматурой конечно,... но тоже доходчиво)
Elisei from South Africa (Ней-Маршал Франции)
15.11.2011 г.р.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Белая-пушистая » 27 ноя 2015, 08:27

А где тут мужчина??? :unknown:
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

swetas
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение swetas » 27 ноя 2015, 09:00

Всем доброго утра!Хватит перетирать!Что значит по мужски?Это я так для себя....Когда на площадку приходят энннные мужчины с собаньками и пытаются решить все проблемы пинком,рывком и строгачем это тоже по мужски?Я очень прошу форумчан хватит истерических коментов.С чего взяли то,что обещание не сдержал?!Света возьми трубку.Пообщайся со мной.Ира,перестань угрожать,ты только усугубляешь положение.Больше отвечать не хочу.Всем спасибо.Время покажет.Ведь ко мне изменили свое отношение.Поверьте,собака жила не в гадких условиях.В новой семье её также будут любить и гордится ею,но не забудте что воспитали её так именно Жигуны(пусть с помощью дрессировщика ),главное результат.Что случилось,то случилось,жизнь продолжается.Ольга я к Вам без претензий,да и к Ире нет притензий.Просто хочу спокойного разрешения этой перепалки.

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение lavelena » 27 ноя 2015, 09:38

Можно спросить?
Цель данной дискуссии какова? Спасти собаку или побазарить в прямом эфире, вынести грязное бельё свое и чужое и, как в лучшие советские годы в деревнях, орать на всю улицу, привлекая как можно больше участников - просто для поорать?
Почему нельзя обсуждать это в личке?
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Белая-пушистая » 27 ноя 2015, 10:06

Света, да кто ж не хочет?
Только я бы сказала, что данная ситуация далеко за рамками перепалки...
Все хотят спокойного разрешения.
Скажу больше - у меня были вообще альтернативные предложения, которые стопроцентно позволили бы вообще не развиться вот этому всему...

Но.
К сожалению в жизни так не бывает: сказали "хватит", и все тут же стерли из памяти и сели по стойке смирно.
Это люди, жизнь, чувства, попытка понять... а не дрессплощадка.

Единственно логичным тут было бы появление "главного героя" со своей позицией (естественно честной, как есть и было на самим деле): вот тут я накосячил, тут исправил, так планирую поступить, а так не поступать. Все.
А не подставлять Вас.

Вот это в моем понимании "по-мужски".
И в соответствии с "Кодексом Чести члена НКП".

А завершить разговор может только автор, открывший тему, попросив админа закрыть ее.

Я сейчас уезжаю по мужниным больничкам надолго... писать не смогу.
Да, в принципе, свою позицию по отношению к "герою" я уже высказала и аргументов, чтобы изменить ее, тут не появилось.

И еще... последнее.
Тут - не междусобойчик, как было где-то выше сказано. Тут собираются люди, объединенные общим делом, общими интересами. Уже настолько давно собираются, что почти как родные стали... Еще с "Песика" и "К-9" компаниями перебрались...
Любая история, радостная ли, печальная ли, работает как лакмусовая бумажка общества и служит очередным штришком к портрету каждого.... И не только участника ситуации, но и высказавшего свое мнение.... или отмолчавшегося....
И в данном случае - тоже....

Все.
Собанькам - счастливой жизни без бед и предательств, человекам - разума, достоинства и человечности!
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 27 ноя 2015, 10:24

swetas писал(а):Всем доброго утра!Хватит перетирать!Что значит по мужски?Это я так для себя....Когда на площадку приходят энннные мужчины с собаньками и пытаются решить все проблемы пинком,рывком и строгачем это тоже по мужски?Я очень прошу форумчан хватит истерических коментов.С чего взяли то,что обещание не сдержал?!Света возьми трубку.Пообщайся со мной.Ира,перестань угрожать,ты только усугубляешь положение.Больше отвечать не хочу.Всем спасибо.Время покажет.Ведь ко мне изменили свое отношение.Поверьте,собака жила не в гадких условиях.В новой семье её также будут любить и гордится ею,но не забудте что воспитали её так именно Жигуны(пусть с помощью дрессировщика ),главное результат.Что случилось,то случилось,жизнь продолжается.Ольга я к Вам без претензий,да и к Ире нет притензий.Просто хочу спокойного разрешения этой перепалки.
СВЕТА, ДА ПОЙМИ ТЫ, НИ КТО НЕ УГРОЖАЕТ, НО СКОЛЬКО Я МОГУ ДЕРЖАТЬ СТЕЛСИ ВНЕ ДОМА? ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ? ИЛИ ОТПРАВЛЯЮ ИЛИ ОТДАЮ СВЕТЕ. ВОТ И ВСЕ!!! УСЛЫШЬ МЕНЯ!!! И Я НЕ МОГУ РАЗРЫВАТЬСЯ МЕЖДУ СВОИМ ДОМОМ И СИДЕТЬ СО СТЕЛСИ. ПУСТЬ РЕШАЕТ В КОНЦЕ КОНЦОВ.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 27 ноя 2015, 10:51

ДА!!! я думаю, что, почитав все, владелец Стелси, все таки примет решение в ближайшее время. На этом можно закончить

Света, я не хочу, и не буду, и абсолютно не намерена с ним ругаться. ПОЙМИ ТЫ!!! Все его ощибки, я думаю, он понял и сам. Все набивают шишаки в том или ином плане.
У него впереди еще предстоит с его другой девочкой пройти путь. Пусть занимается ей.
Стелси - это его принцип и гордыня. Но это же глупо. Что, он хочет, чтобы я в коленки ему ему упала и вымаливала? Этого он не дождется никогда.
Пусть скажет свой окончательный вердикт. И ВСЕ. напишет Свете
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 27 ноя 2015, 13:36

СИТУАЦИЯ РАЗРЕШИЛАСЬ. СТЕЛСИ ЗАВТРА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К СВЕТЛАНЕ. НИКТО СТЕЛСИ и щенка прятать не будет. Старые владельцы будут иметь право встречаться с ней, а со щенком тем более, так как в планах выводить девочку на выставки, начиная с бебиков. РАЗУМ ПОБЕДИЛ. Очень приятно было пообщаться с Женей, хозяйкой Стелси. Мы отлично поняли друг друга, очень жаль, что намного раньше она не взяла в свои руки общение по поводу этой ситуации. ВСЕМ СПАСИБО!!!
ВОЙНА - это самое худшее в собачьем мире. Видит бог, я никогда этого ни кому не пожелаю. Ведь собаки - это наша жизнь, мы сами выбрали этот путь.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить