СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Танечка)) » 27 ноя 2015, 17:25

Очень хорошо ,что всё разрешилось! Но хочу всё равно сказать вот что: я знаю(через переписку и часто общаемся по телефону с Юрой и Ирой).
1) Юра , на меня всегда производил и производит положительное впечатление, он не пытался меня поссорить с Ириной, и даже если бы хотел,у него это бы не получилось,т.к. я руководствуюсь лишь своим разумом и тем что мне подсказывает здравый смысл, поругались мы с Ириной из-за Фейки, и Юра тут не причем! В данный момент мы снова дружим, общаемся и обсуждаем как и что лучше для Феи, чему я конечно рада!
2) Когда Стелси была у меня в питомнике, прилетала на вязку, Юра у меня тоже интересовался не худовата ли Стелси? и жаловался на плохой аппетит, аппетит у нее был не очень и это правда( натуралку в виде сырого мяса уплетала, сушку не очень, в отличии от моих крокодилов), и то что Юра спрашивал про вес собаки и у меня и у Иры, мне кажется это нормально, даже заботливо!
3)когда произошла трагедия со вторым щенком( замечу, что это был долгожданный щенок для Юрия, он два года стоял в очереди на щенка, щенок был из МОЕГО питомника), и больше таких щенков не будет, это была последняя вязка моей суки, тем желаннее этот щенок был. И естественно я первая узнала о трагедии.... скажу честно наревелась... точнее мы вместе с Юрой наревелись....он конечно просил прощения, корил себя , плакал... и не дай Бог ни кому такого пережить что пережили мы оба в тот день! По идеи я должна была обозлиться на него, перестать общаться и т.п. Но я общалась с Юрой, и понимала, что он реально страшно сожалеет, для него это было просто горе!!! ведь одна любимая его собака разтерзала насмерть другую тоже любимую и долгожданную маленькую трёхмесячную девочку?!
Поставте себя на его место, что бы вы испытывали в тот момент?! я поставила, поэтому простила его... и вообще, "не суди и не судим будешь" ....
Я бы тоже наверное не могла бы видеть в тот момент собаку, возможно тоже позвонила бы заводчице и сказала бы забрать ее... я не знаю , что бы я могла сказать и сделать в тот момент, я слава Богу не находилась в такой ситуации, поэтому не могу осуждать человека.
4) с чего вы взяли что он ее избил до полусмерти арматурой? у нее было что то сломано? или она хромала? или еще что то, есть справки от врача? если бы мужчина избивал арматурой, он бы ее точно изкалечил, или чего хуже... Поэтому думаю это преувеличенно... я общалась с ним в тот день когда все это произошло... он плакал и был просто подавлен...
Ира и Юра, вы оба любите Стелси, поэтому объявите мир ради нее!
Я и тебе Ира, и тебе Юра говорила, не пишите друг другу, остыньте, а потом уж ведите диалог, с горяча можно и обжечься, что у вас и получается!
и ещё мне Юра и проИру и про Свету, ни чего плохого не говорил, хотя мне показалась, что Света немного расстеряна, и пыталась быть хорошей и для Юры и для Иры, тем самым ещё больше подливая масла в огонь! выводы сделала исходя из разговора с Ирой и Юрой, если не так поняла что то, то прошу прощения!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 17 дек 2015, 17:57

Надеялась, что конец истории близок и все таки ошибалась. Новый приступ у старого владельца начался. Ждем до субботы. Если Стелси не будет официально передана новым владельцам, то тем самым он очень сильно подставит всех людей, которые обещали, что Стелси будет переписана на Свету
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Bergerbs » 17 дек 2015, 18:14

Ирина, вот к чему опять это давление?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 17 дек 2015, 18:30

НАМИ(СВЕТОЙ И МНОЙ) ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ, ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНО СТАРЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ НЕ ПЕРЕДАСТ ВО ВЛАДЕНИЕ Свете СОБАКУ, ТО МЫ НАХОДИМ НОВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЛЯ СТЕЛСИ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ ЕЕ НИКТО НЕ СМОГ ДОСТАТЬ И БЕСПОКОИТЬ. Света очень устала жить как на пороховой бочке. И продолжать так жить тоже не хочет, ведь, в любой момент этот человек сможет опять начать стращать, что заберет собаку, у него есть все права на нее. Он просто не понимает, что делает все хуже и хуже бедной Стелси а не кому то еще. А уж о доверии, по моему, тут вообще больше речи не может быть.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 17 дек 2015, 18:32

Bergerbs писал(а):Ирина, вот к чему опять это давление?
Маша, это не давление. Сегодня было сказано, приезжай на актировку в субботу, заберешь щенячку и ВСЕ. Он поставил точку.
я написала чем закончится история со Стелси. Девочка станет диванной любимой собачкой, щенок уедет в другую семью сразу после актировки, а Света приобретет другую БШО, так как ей очень нравится эта порода и будет работать с ней.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение wedernikoff » 17 дек 2015, 19:19

Ира, Вы уж простите...При всём уважении к Вам огромном...Плохо, что диванной? Вас это не устраивает? Диванной, но любимой? Или как? У моей Вестфалии 14 щенков. Выставляется, к сожалению, только 3. Ещё одни собираются. 1 собака прошла все возможные и невозможные дрессировки в Питере. НО! Да пусть будет так! Они здоровы, любимы, счастливы, долго гуляют, прекрасно питаются. очень любимы, хозяева их обожают. В чём суть проблемы на сегодня? Я рада, что эти трое выбрались. Веста уже стала бабушкой. Уверена, что станет ещё :Rose: Не вижу проблемы.
Счастье по имени Веста :)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 17 дек 2015, 19:26

wedernikoff писал(а):Ира, Вы уж простите...При всём уважении к Вам огромном...Плохо, что диванной? Вас это не устраивает? Диванной, но любимой? Или как? У моей Вестфалии 14 щенков. Выставляется, к сожалению, только 3. Ещё одни собираются. 1 собака прошла все возможные и невозможные дрессировки в Питере. НО! Да пусть будет так! Они здоровы, любимы, счастливы, долго гуляют, прекрасно питаются. очень любимы, хозяева их обожают. В чём суть проблемы на сегодня? Я рада, что эти трое выбрались. Веста уже стала бабушкой. Уверена, что станет ещё :Rose: Не вижу проблемы.
ДА ЧТО ВЫ??? Устраивает, пусть будет диванная, не устраивает одно, что опять менять ПМЖ, от Светы забирать, вот что не хотелось, ведь найти таких любящих хозяев как Света, вовсе не так легко как хотелось бы.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Бай » 17 дек 2015, 19:53

Ира,вопросик...родословная у кого на руках?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение Уралочка » 17 дек 2015, 20:07

Бай писал(а):Ира,вопросик...родословная у кого на руках?
у Светы, но он сказал Свете, что та родословная уже недействительна, он сделал другую, но неизвестно, правда это или нет
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: СВЕРХ НЕОРДИНАРНАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщение konondog » 17 дек 2015, 20:13

Уралочка писал(а): у Светы, но он сказал Свете, что та родословная уже недействительна, он сделал другую, но неизвестно, правда это или нет
если подал в РКФ по "утере", то ДА, мог сделать....

Ответить