Реклама щенков

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Реклама щенков

Сообщение Уралочка » 19 июн 2017, 18:52

Много разных реклам читала на щенков, но вот это убило. Это ж до чего мы дожили, люди!!!
Изображение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Реклама щенков

Сообщение Уралочка » 19 июн 2017, 18:55

Конечно же в группе сразу же стали спрашивать ВЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО?
На что был дан ответ

Елена Панина


Это рекламный ход, основанный на отрицательном эмоциональном всплеске.
В результате, несколько человек спросило цену и несколько требовало отдать бесплатно.
Щенков усыплять не буду, им через неделю только вторую прививку делать.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Реклама щенков

Сообщение Уралочка » 19 июн 2017, 18:59

Это вообще НОРМАЛЬНО? Или я что то не понимаю? Если бы не поездка в Новороссийск, то уже весь интернет стала бы поднимать на уши, спасать малышей. А тут спакойненько просто хотят быстрее таким образом продать. Это как? Вообще такое возможно? У меня просто нет слов.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Реклама щенков

Сообщение wedernikoff » 19 июн 2017, 19:16

Ирин...Просто человек не был готов морально к их появлению. А их МНОГО, они все грызут, портят, писают, рано встают, много едят, отнимают все силы и время и очень не просто продаются, так как рынок ПЕРЕнасыщен, щенков много, родители есть весьма разные ( есть расчемпионы с кучей проверок и дрессур). Я, передавая щенков, плакала, вокруг них крутились все и усилия семьи были брошены на них, все участвовали. Но я тоже в шоке, честно. Раз надоели и не вышло-можно поедложить их за 10000: через неделю ни одного не останется
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: Реклама щенков

Сообщение ИринКа » 19 июн 2017, 19:36

Сначала тоже было ощущение шока, но... думаю, нельзя судить, кто знает, что там за обстоятельства. Понятно, что никто не собирался щенков усыплять, хотя слово, оно материально. Но кто из нас без греха. И неизвестно, как бы кто повёл себя, если бы , например, детей нечем кормить было, ещё не такую рекламу придумали бы. С горяча можно дел натворить( думаю, нужно стараться понимать и поддерживать как заводчиков , так и владельцев, хотя бы морально , и в беде и в радости. Коряво написала(
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Реклама щенков

Сообщение wedernikoff » 19 июн 2017, 19:42

Ирина, у меня сначала тоже был шок. И сейчас немного есть. Но думаю, это усталость. Может, никто не помогает и человек один там "воюет". А мы вчетвером уставали. Но жестоко по отношению к щенкам поосто писать такие слова
Счастье по имени Веста :)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Реклама щенков

Сообщение Уралочка » 19 июн 2017, 19:46

ИринКа писал(а):Сначала тоже было ощущение шока, но... думаю, нельзя судить, кто знает, что там за обстоятельства. Понятно, что никто не собирался щенков усыплять, хотя слово, оно материально. Но кто из нас без греха. И неизвестно, как бы кто повёл себя, если бы , например, детей нечем кормить было, ещё не такую рекламу придумали бы. С горяча можно дел натворить( думаю, нужно стараться понимать и поддерживать как заводчиков , так и владельцев, хотя бы морально , и в беде и в радости. Коряво написала(
Девочки, да вы что? Зайдите к ней на страничку. Все у них там нормально. Цена стоит на щенков 25тысяч. Да если б ситуация была тяжелая, поставь просто 15 тыс. Как можно вообще додуматься. Одно слово УНИЧТОЖИТЬ чего стоит. Нет. Я не понимаю. У нас иногда, но бывают ситуации, когда приходится по той или иной причине раскидывать собак целыми питомниками разных пород. Но просто пишем в связи с семейными трудностями и т д и цены ставят минимальные. А это что? Издевательство над чувствами людей. Причем она в открытую написала, что это самая эффективная реклама.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Реклама щенков

Сообщение Уралочка » 19 июн 2017, 19:48

wedernikoff писал(а):Ирина, у меня сначала тоже был шок. И сейчас немного есть. Но думаю, это усталость. Может, никто не помогает и человек один там "воюет". А мы вчетвером уставали. Но жестоко по отношению к щенкам поосто писать такие слова
Света, я просто в бешенстве, а не в шоке.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Реклама щенков

Сообщение konondog » 20 июн 2017, 09:22

оХ....методика ведения рекламы конечно дело продавца, но ....скажем, ТАк...слова материальны....

хотя как-то не по своей воле оказалась в подобной ситуации. Нужно было мне пристроить собаШку (не БШО) ....ну и просила всех знакомых, предлагайте, моЖ кому "к дому придётся"...(бесплатно)...и тут одна знакомая звонит, такая радостная, ВСЁ, говорит,ЖДИ, позвонят....заберут....я им сказала что если собаку не заберут, то её пристрелят....я за голову схватилась...позвонили....пообщались...я объяснила, что ДА, ищем хорошие ручки, но никто собаку не обижает и убивать не собирается, пока дом не найдём будет жить у нас....пообещали перезвонить, но так и не перезвонили)))) :roll:

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Реклама щенков

Сообщение wedernikoff » 20 июн 2017, 11:09

Вопрос в ином:если спешка, надоели, тяжело, то почему не снизить цену?
Счастье по имени Веста :)

Ответить