Мы - давайте знакомиться!

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Уралочка » 08 авг 2010, 11:05

Виталий_Ольга писал(а):

Ничего страшного. Наш Ник (а он ваш дядя) стал поднимать лапу где-то в 10-11 месяцев. :D
Дайте своему племяшу совет. Сегодня были на выставке, получили БП и ЛЩ, идем на Бест. Но судья дала рекомендации по задним лапам. Скакалки сближены. Времени предостаточно, чтобы исправить. А в остальном все отлично.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Диана » 19 сен 2010, 11:27

Еще раз здравствуйте!
Давайте знакомится!
Наша семья - я (Диана), мой муж Игорь, 15-летний сын Влад,14-летняя дочь Валерия и наши четвероногие дети - Дина, Нелли и кот Рыжик. Да, еще Хомка (хомяк).
Живем последний год в Черкассах (Украина), надеюсь вскоре достроим дом и вернемся в Киев.
Мы с мужем - любители собак с детства. Далее интересы не совсем общие. Муж любит технику, рыбалку, дикий отдых.
Я скорее любитель отдыха организованного, люблю бывать в новых местах, всегда интересовала архитектура и живопись.
Книги могу читать самые разнообразные, муж смеется - новые книги мне не показывать - пока не прочту, не успокоюсь.
Но, к счастью мужа, скорость чтения у меня достаточно высокая))) Смешно, но именно "Мастер и Маргарита" - та книга, которую я называю любимой уже давно и , как и Ольга, я главный бухгалтер (сейчас временно не работаю). Вот так у нас местные бухгалтера являются любителями Булгакова. Читаю даже некоторые детские книги (дочка любит поговорить о прочитанном).
Фильмы люблю исторические, смотрю качественные мелодрамы и фильмы о животных. Нравятся фильмы о катастрофах.
Наиболее понравившийся фильм за последнее время "Белый плен". Музыку в принципе воспринимаю в качестве ненавязчивого тихого сопровождения, никогда не была меломанкой. Тишину люблю больше.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение ASCO » 24 сен 2010, 02:29

Диана,

Приятно познакомится!!!!
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Виталий_Ольга » 24 сен 2010, 11:10

Очень рады знакомству с вами всеми)))
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

илья
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:45
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение илья » 28 сен 2010, 17:15

Шелег я уже представил [тут]

Но на всякий случай еще :

Изображение

Меня зовут Илья

Изображение

Это как вы понимаете не в Израиле, ездил в Питер этой зимой и проходил мимо дома родного :)

У меня 2 дочки: Мая и Ирис.

Изображение

Которые легко помещаются в чемодан :)

И жена которая если захочет сама опубликуется как нибудь.

Живу в Израиле в деревне Кадима около Нетании около Тел Авива. Впрочем у нас тут все около ...

Изображение

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Лиана » 28 сен 2010, 22:11

Приятно познакомиться :)

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Виталий_Ольга » 29 сен 2010, 08:07

Рады знакомству)))
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Зоя
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 17:50
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Зоя » 17 дек 2010, 16:25

Здравствуйте все!
Представлюсь и я.
Я - Зоя Иващенко. Семья - моя мама, в разговорах Бабушка, и сын Константин - собственно инициатор заведения БШО.
Живем мы в г. Обнинск Калужской области в 100 км. от Москвы по Киевскому направлению. Я работаю в области культуры - кадровик и бухгалтер в Доме Культуры ФЭИ, и еще я певица и актриса и в ДК ФЭИ и в разных других местах. В районе Отрадное живут мои родственники. В библиотеке Алтуфьево 22 января будет концерт Григория Эпштейна с моим участием. Так что ваш район, дорогие Виталий_Ольга, очень даже знакомый. Мама на пенсии, сын занимается собственным делом, придумал и создал уникальную Бизнес-систему, и сейчас внедряет ее в жизнь.
У нас всю жизнь живут собаки, кошки и другие звери. Сейчас БШО Норд, племянник Ника, родственник БЕАР БАРОНА, кот Джонни Гринвуд, породы Сноу-Шу и морской свинка Игнат. Фотографии есть на страничке Норд Лайн Боран Маре фон Лорден Хиус, и в разделе Животные, живущие рядом с нами.
Интересы всей семьи схожие - музыка, умные и добрые книги, и животные во всех своих проявлениях. У всех нас первое образование с биологическим уклоном, а сегодняшние занятия - это жизненные коллизии.
НОРДИК

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Виталий_Ольга » 18 дек 2010, 10:00

Очень приятно лично познакомиться)) Это вообще хорошая страничка: видишь с кем общаешься)) Под Обнинск мы иногда летом ездим на дачу к Олиному папе (тестю). А Вы, оказывается, хорошо знакомы с нашим районом! Здорово! Может, как-нибудь свидимся...
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Мы - давайте знакомиться!

Сообщение Уралочка » 19 дек 2010, 22:45

Зоя, очень приятно познакомиться поближе, увидеть, хотя бы на фотках.Заходим постоянно в вашу темку, так что пишите все про Норда, фоткайте побольше. Эти беленькие часто в таких интересных позах бывают. Я постоянно держу фотик при себе. Но все равно многое просто не успеваю снять.Так что ждем фоток братика.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить