Футболки спасительные-)))))))))

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Футболки спасительные-)))))))))

Сообщение Белая-пушистая » 02 авг 2012, 19:54

Светлана, а вы попробуйте сказать (равнодушным таким, безразличным тоном) : Волк...)))

Человек впадает не в уныние, а в ступор...))) Пока из него выходит - вы уже ушли...)))

Правда вот в последний раз у меня немножко не сработало...
В ветеринарке ногти стригла, Дюшон по-королевски возлежал на столе, вокруг нас все врачи (не потому, что сложный случай, а потому что все мои и дюшкины друзья, а мы давно там не были). Один стрижет, другой за уши его треплет, третий по спине гладит, остальные со мной трындят...)))
Закончили. Еще несколько раз попрыгал на стол и со стола, т.к. все поражаются, что он знает, что ничего хорошего на столе не будет,но беспрекословно выполняет... говорят, обычно не затащишь собаку на стол... да и красиво выглядят такие прыжки - поразвлекали медиков...)))
Посетители в это время столпились у стеклянной двери, наблюдали....
Когда я стала с ним выходить, народ (как специально со всякой малышней - тойками и котятами) спрашивает: а это КТО????
Я грю: ВОЛК...) Эх, КАК они все шарахнулись в стороны!!!!!
Дюшу вывела в машину, Лорку завожу. Они опять ШАРАХ!!! с квадратными глазами....
Теперь так отвечаю только на улице, на просторе...)))

А меня забавит частый вопрос: А они СИЛЬНО кусаются?
Ну вот как это???
Да не, так чуть-чуть пожуют и все...)))))))))))))))))))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Футболки спасительные-)))))))))

Сообщение Кошка Маргошка » 02 авг 2012, 21:28

светлана писал(а):История с лифтом :good: :lol:
Мне не нравится,что когда отвечаешь на вопрос про породу полностью,то второй вопрос тут-же "какая-какая?"
Поэтому говорю БШО,и человек понимает,что вроде ответила,но яснее не стало.Впадает в уныние.
:lol:

я отвечаю на вопрос про породу - "овчарка",
тут люди догадываются уточнить - а какая?,
я- белая, (пауза),швейцарская.
-уууууу

так произнеся название породы 1раз,умудряемся таки, отложить это в мозгу людей)

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Футболки спасительные-)))))))))

Сообщение Кошка Маргошка » 02 авг 2012, 21:31

а про кусаются - это ващее масса вариантов ответов)))
ну как они думают когда мы едем вместе в лифте, что отвечу- конечно кусается, Вы не дышите тут :evil:
или- неее,не кусается, даже мясо не ест, гуманист вопщем :-)
или- как чаще всего отвечаю - хороших людей не ест :pardon:

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Футболки спасительные-)))))))))

Сообщение Белая-пушистая » 02 авг 2012, 23:04

Ответ "Овчарка" вполне устраивает 70% вопрошающих...)))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Футболки спасительные-)))))))))

Сообщение vikus » 03 авг 2012, 01:03

У нас вот соседка новая в дом приехала и видно что Бойч ей нравится и собак она боится жутко. Видя нас каждый раз замирает и спрашивает: "а он щас не укусит", я уже и говорила, что "без команды нет", "нет, он не ест людей", "нет", и шутила и прочее. И никак она. Один раз вообще забавно получилось, Бойка репей в лапу поймал, я присела перед подъездом его выдираю, Бойка орет как резаный, неженка он по таким делам))) И тут на тебе соседка: "а он сейчас не укусит", сорвалась: "если ты сейчас быстро пробежишь мимо, то нет". Она пробегая мимо: "у вас очень симпатичный пес".
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Катерина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург - Балтийск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Футболки спасительные-)))))))))

Сообщение Катерина » 03 авг 2012, 01:07

Белая-пушистая!!!!!! Просто огромное спасибо за рассказ про волка!!! Буквально пару минут назад вернулись с прогулки. Гуляли по набережной, смотрим - ВДВшники изрядно уже отметившие... Не тушуясь идем с гордым видом сквозь них. Точнее иду я. Ночь. Темно. Фонарей естественно нет, у Тенгрюхи на ошейнике мигающая лампочка. Иду. Боюсь. Тут мой пес из темноты выбегает прямо в толпу. Мигает себе тихонечко.... Мужики в разные стороны как отпрыгнут. Потом очухались и понеслось - девушка, а кто это у Вас такой беленький.... Я спокойно так, с философским придыханием, вальяжно и растянуто - волк. Пауза. Долгая пауза. В глазах быстрый процесс протрезвления. Я быстренько собаку на поводок и вперед. Ушла метров на 10, оглянулась - картина не изменилась - полный ступор у мужиков и абсолютный стоп-кадр-)))) Иду, ржу, Вас самыми добрыми словами благодарю!!!! На обратном пути - они нас только увидели - в сторону отошли, иду мимо с гордым видом, а они за спиной у меня - прикинь, волк..... Спасибо! Буду пользоваться теперь!!!
---------------------------------------------------
Baltic Beauty Inspiring KhanTengri (Тенгри)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Футболки спасительные-)))))))))

Сообщение Белая-пушистая » 03 авг 2012, 09:29

.... Мужики в разные стороны как отпрыгнут.

C волком лоб в лоб - это тебе не бутылки о головы бить и в фонтанах тельняшки мочить....))) Изображение :ROFL:

А вообще печально... Вот тебе и элита Вооруженных Сил страны.... :shock:
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Футболки спасительные-)))))))))

Сообщение Белая-пушистая » 03 авг 2012, 10:57

Еще о "мужиках"...)))

Мы с Эндиком на травке. Он сосредоточенно "делает крендель"...) При этом деле у него всегда такой вид... стеснительный и жалкий....
Мимо идет дедуся. Останавливается.
- Девушка!
("Вот блин.... - думаю, - начинается.... Ща начнется: вот... все вокруг заср...., развели тут... и т.п.")
Мгновенно натягиваю невинную улыбку, и продумываю свои козыри: собака на поводке, дела делает в невидном месте под кустиком, практически чуть не в мусорный контейнер....
Дед:
- Девушка (ну, относительно него я - да, девушка...))). НУ ВОТ ЗАЧЕМ ВЫ СЕБЕ ТАКУЮ СОБАКУ ЗАВЕЛИ???
(Дюша совсем конфузится от того, что на нас обратили внимание в такой "интимной" ситуации, "уезжает" под куст попой)...
Я: ????????????????????????? (Сама думаю: Ха, у меня еще две есть...)))
Дед: Да ведь к Вам ни один кавалер не подойдет! Только приблизится, а собака - хап - и откусит ему ВСЕ!
Уж и не знаю. как ему мог Дюха таким грозным показаться в позе какающего зайчика...
Но ведь вот как фантазия разыгралась! Заботливый дед!
Я его успокоила, что на свидания буду ходить без собаки...
А сама подумала: А и правильно.. нафих такой "кавалер", который собак боится... Надо наоборот с собой псов брать - для тестирования уровня социализации и психики претендента... )))))))))))))

PS Это молодым-незамужним на заметку...))) у нас-то свои уже есть - социализированные, протестированные и отдессированные (хорошо-ли, плохо-ли... по-разному...)))

PPS И еще о ВДВ. У меня три брата-десантники. Прошли горячие точки в самое пекло: старшие - Афганистан, младший - Кавказ. Вот 300% даю, что даже "наотмечавшись" не шарахнулись бы....
Скорее видится картина, что пошли бы брататься с псом: Ты - волк, и мы - волки! Дай лапу!
Наверное другое поколение... закалка боями....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Футболки спасительные-)))))))))

Сообщение vikus » 03 авг 2012, 11:26

Белая-пушистая писал(а):C волком лоб в лоб - это тебе не бутылки о головы бить и в фонтанах тельняшки мочить....))) Изображение :ROFL:
А вообще печально... Вот тебе и элита Вооруженных Сил страны.... :shock:
А я знаете прощаю им один день в году такую слабость... потому что то что они делают в остальные 364 неоценимо. Мы ведь далеко не все знаем....
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Футболки спасительные-)))))))))

Сообщение Julia003 » 03 авг 2012, 12:03

вспомнила, у меня недавно тоже забавно общение с окружающими прошло. Пришли с подругой и собакой в парк. я кидаю тарелку, подруга фотографирует. кругом народу почти нет, зелено и красиво. лишь две девушки с детьми в дальнем конце парка. обычно, когда кидаю тарелку в центре города, люди вокруг и машины останавливаются, заглядываются и улыбаются. потом, когда я прекращаю подходят со словами: "а можно вопрос", я сразу отвечаю: "белая швейцарская овчарка, как нож и сыр" (последнее обычно добавляю, т.к. люди переваривают и при попытке повторить, лишь одно слово вызывает повторный вопрос. а так обычно все сразу запоминают) вот и в этот раз, когда мы закончили, наконец, не выдержав одна из девуше встет и идет через пол парка в нашу сторону. подошла и как обычно спрашивает: "можно спросить", мы с подругой улыбаемся и я уже собираюсь ответить, как вижу, что она странно так прикладывает руку к губам. получается какой-то недоделанный воздушный поцелуй. мы озадаченно переглядываемся и смотри на нее в недоумении, а она так извиняясь повторяет жест и поясняет "закурить не найдется?". мы конечно рассмеялись, представив, как ее удивил бы ответ на еще не заданный вопрос)))) а она видно решила, что мы совсем ку-ку, мало того, что туговатые так еще и смеемся без повода))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Ответить