Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение лохматый » 01 апр 2013, 19:13

Я виновата в том, что не отчиталась за качество щенков Бель Этуаль?
Извините, Света, но я не являюсь владельцем питомника Бель Этуаль и не в праве отчитываться за чужой питомник кому бы то не было, это просто не этично. Для меня главное было, чтобы в соответствии с договором оплаты вязки Вам была переведена денежная сумма, поэтому мне было достаточно убедиться в том, что оба помета полноценные, т.е. 3 щенка и более и взять полную стоимость вязки за оба помета. Что я и сделала.
Вы получили перевод денежных средств за пометы Бель Этуаль и дубль от Пету?
Екатерина владелец питомника Бель Этуаль, ответственный заводчик, постоянно обновляющая фотоальбом пометов, что лучше скажет о качестве щенков, как не постоянный фоторепортаж.
Более подробную информацию, Вы можете получить непосредственно у владелицы питомника Бель Этуаль, она открыта к общению.
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение loupduciel » 01 апр 2013, 19:39

Это ведь не отчет был и общение у нас не сухо- формальное было, ты акцентируешься на факте что взяла на себя затраты на выставки(выставки оплачивала я, не забудь), кормление, переписку/ договоренность с другими заводчиками и т.д. и т.п. на себя. С влaделицeй питомника, ты в хороших отношениях, я этого человека лично не знаю. И почему я и как владелец кобеля, и ты- как человек который занимается Шедоу не можешь дать характеристику помету? O какой- такой этике идет речь ? Ты позиционируешь себя как толкового заводчика и
такая мелочь как дать характеристику щенкам- это "отчитаться за чужой питомник"?

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение loupduciel » 01 апр 2013, 19:46

лохматый писал(а):Заяц-беляк
Изображение
щенок хороший, не спорю
но у 35 дневного щенка совсем другая координация, да и взгляд менее осмысленный
что за история с видео?
мне понятны подозрения и вопросы других форумчан,
неприятны вопросы, которые задают мне в личку (возможно будущие покупатели?)
куда идем?

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение Bergerbs » 01 апр 2013, 19:49

"Заяц" - необыкновенно хорош! Пусть растет всем на радость! И ему - не важно: с документами он или без!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение konondog » 01 апр 2013, 20:05

Bergerbs писал(а):"Заяц" - необыкновенно хорош! Пусть растет всем на радость! И ему - не важно: с документами он или без!
Это может решать исключительно РКФ

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение ASKrainev » 02 апр 2013, 10:28

Бай писал(а): Саша,если вы не владеете ситуацией,не надо ее коментировать.
Потенциальный владелей,во первых,задаст все вопросы своему заводчику,и обсудит все это только с ним.
и что, потенциальный Владелец, услышит от своего Заводчика в адрес других Заводчиков? Если, даже в публичном формате, многие здесь позволяют себе переходить на "личности", да еще и уголовным преследованием угрожать?
Нет, Лена! Здесь я с Вами категорически не согласен. Такого рода обсуждения, со своим Заводчиком, только осложнят, в целом, ситуацию в породе и в социуме...
Настя, прошу прощения, что в Вашей веточке...
А фото зайца - класс!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
dian4ik
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 383 раза

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение dian4ik » 02 апр 2013, 14:11

Устроили какую-то помойку на форуме!

Лиана,почему Вы суете свой нос в чужие дела? Вот почти в каждой теме своих "друзей" вставляете свои 5 копеек. Ну я конечно понимаю,личностная неприязнь и все такое. Но,этим самым Вы и себя характеризуете. Какая Вам разница когда родились эти щенки? Неужели так боитесь конкуренции,что щенков купят у Анастасии,а не у Вас? Не думаю. Но выглядит это так. Либо Вы все это делаете от скуки. Так лучше сходите собачек перед ЧМ погоняйте. Каждый в праве делать то,что ему хочется. Захотела Анастасия (она ведь владелец питомника! СВОЕГО питомника. И она решает кого ей с кем вязать!!) повязала она снова эту пару. Ну подвинула немного помет по дате. И что с этого?????? Она ведь не больных уродов продает. Она продает здоровых щенков и от красивой пары с хорошей родословной. ПОЖАЛУЙСТА УСПОКОЙТЕСЬ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ДЕЛАТЬ "ПИАР" ЧУЖИМ СОБАКАМ.

теперь,Мария (Bergerbs) почему Вы считаете,что этот помет должен без документов остатиться? Неужели тоже конкуренции боитесь? :D Какая Вам разница с документами эти щенки или нет? Будут ли они выставляться и вязаться или нет? Вы к этим собакам никого отношения не имеете. Понимаю если бы была подстава с родителями,больные щенки или что-то в этом роде. Но с этими щенками все хорошо! Ну подумаешь немного помет по дате рождения подвинули,в этом нет ничего страшного! Так делают очень многие питомники и заводчики. Всякое ведь бывает. В этом нет ничего ужасного!

В последнее время форум разделился на две бригады : Bergerbs и Лиана & Лохматый и Бай. Кто-то поддерживает одну сторону,кто-то другую. Вы грызетесь хуже собак! Может уже пора привести себя в чувства и покончить с этим? Если что-то не нравится,обсуждайте это в личке,зачем (повторюсь) из форума устраивать помойку?! Уже противно заходить на форум и читать всю эту гадость...

P.s. Считаю,что админам надо почистить темку о щенках и Евразии.
питомник "Из Созвездия Юноны"
viewtopic.php?f=16&p=27417#p27417

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение nicolaos » 02 апр 2013, 14:26

dian4ik, правдоруб вы наш, ангел справедливости! :) Анастасия сама справится и найдет что ответить, вы не волнуйтесь за нее. Она взрослый человек. Даты двигать незаконно, вот и всполошились все. Не глупые люди и не просто так это постановление принимали. А посты, подобные вашему, только провоцируют дальнейший флейм.

Щеночки очень красивые колобки. Мне нравятся.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение Bergerbs » 02 апр 2013, 14:47

И мне очень фотографии щенков нравятся!!! Пусть растут крепкими и здоровыми, никогда и ничем не болеют.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Выяснения разногласий - вопрос по возрасту щенков

Сообщение лохматый » 04 апр 2013, 13:22

Уважаемый админ! Прошу Вас почистить мою тему! ЛС я вам отправила.
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Ответить