РКФ и все, все...

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
k u n o
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:41
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: РКФ и все, все...

Сообщение k u n o » 16 апр 2013, 12:27

Julia003 писал(а):Лена У нас в городе, радость у людей, потому как больше не будет голых дворняжек с родословными
Голые дворняжки – это кто?
Think Once, Bite Twice.

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: РКФ и все, все...

Сообщение ФИЕЛИСС » 16 апр 2013, 13:07

Какая то болталогия... скучно...
Лена, Вы вляпались сразу как родились... Это жизнь. Бесплатного в ней ничего нет.
Взять собаку из приюта - вот альтернатива!

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: РКФ и все, все...

Сообщение Scamp » 16 апр 2013, 13:10

[youtube]qdxRwZWdiqM[/youtube] на злобу дня.
Но ведь и сделать ничего не получается :(

Лена

Re: РКФ и все, все...

Сообщение Лена » 16 апр 2013, 13:23

ФИЕЛИСС, справедливости ради - Вы вляпались еще больше, потому что во-первых, родились тоже, хоть и значительно позже меня, а во-вторых, родились в провинции, которая изо всех сил ненавидит Москву и все и всех, что с ней связано.

А если по теме, то я никого ни к чему не принуждаю. Я давно поняла, что такие, как мы - неравнодушные и деятельные, да еще и живущие в Москве, у вас - болотных жителей вызывают острые приступы тошноты. Вести беседу в разрезе кто куда и когда вляпался не намерена. Кстати, собак из приюта я регулярно снабжаю средствами - и немалыми. КО-команда с периодичностью 2 раза в месяц получает от меня довольно крупные переводы. Была бы возможность, брала бы на передержку. Может и оставила бы кого.
Вы сама можете этим похвастаться?
А если скучно - зачем участвовать, да еще и в пренебрежительной манере? Сказать нечего? Так и не говорите тогда ничего... Сидите в своем рутинном болоте и наслаждайтесь постоянством. Очень просто!

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: РКФ и все, все...

Сообщение Julia003 » 16 апр 2013, 13:56

k u n o писал(а): Голые дворняжки – это кто?
это когда всех, повязанных лысыми собаками, щипают как надо и фенотипически делают китайцев. а потом уже родословную и продолжают плодить дворняжек. а под стандарт лохматой ксоло, например подходят все. даже БШО)))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: РКФ и все, все...

Сообщение ASKrainev » 16 апр 2013, 13:58

Julia003 писал(а):какие нравственные получаются пожелания)))))
+1000
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: РКФ и все, все...

Сообщение ФИЕЛИСС » 16 апр 2013, 14:12

Лена писал(а):ФИЕЛИСС, справедливости ради - Вы вляпались еще больше, потому что во-первых, родились тоже, хоть и значительно позже меня, а во-вторых, родились в провинции, которая изо всех сил ненавидит Москву и все и всех, что с ней связано.
Бред! Почему бы мне ненавидеть Москву то?????? Там проходит большинство крупных выставок, а так поездки на них меня очень позитивят :D то все связанное с этими поездками мне нравится)))
В Москве очень много красивых кобелей ВЕО, к ним езжу на вязки. Мне это тоже очень нравится. Встречают нас всегда гостеприимно. Еще огромный плюс в копилочку "любви" к Москве.
Так что Вы очень не правы! Очень! 8)

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: РКФ и все, все...

Сообщение ФИЕЛИСС » 16 апр 2013, 14:15

Лена писал(а): А если по теме, то я никого ни к чему не принуждаю. Я давно поняла, что такие, как мы - неравнодушные и деятельные, да еще и живущие в Москве, у вас - болотных жителей вызывают острые приступы тошноты. Вести беседу в разрезе кто куда и когда вляпался не намерена. Кстати, собак из приюта я регулярно снабжаю средствами - и немалыми. КО-команда с периодичностью 2 раза в месяц получает от меня довольно крупные переводы. Была бы возможность, брала бы на передержку. Может и оставила бы кого.
Вы сама можете этим похвастаться?
А если скучно - зачем участвовать, да еще и в пренебрежительной манере? Сказать нечего? Так и не говорите тогда ничего... Сидите в своем рутинном болоте и наслаждайтесь постоянством. Очень просто!
И, справедливости ради, ненависть исходит от Вас, да и еще и с оскорблениями, в сторону нас, болотных жителей :no:

И ваш пост ох как смахивает на хамство! Причем не прикрытое, не завуалированное!
Это вы недовольны всем и вся. И про вляпаться сами написали, вот и поддержала вашу тему, а раз вам сказать нечего, начинаете хамить? :wink:

Аватара пользователя
k u n o
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:41
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: РКФ и все, все...

Сообщение k u n o » 16 апр 2013, 14:22

Julia003 писал(а): это когда всех, повязанных лысыми собаками, щипают как надо и фенотипически делают китайцев. а потом уже родословную и продолжают плодить дворняжек. а под стандарт лохматой ксоло, например подходят все. даже БШО)))
Теперь понятно. :)
Think Once, Bite Twice.

Лена

Re: РКФ и все, все...

Сообщение Лена » 16 апр 2013, 14:51

ФИЕЛИСС Мадам, это ведь Вы на аватаре?
Ну откуда у Вас столько комплексов, ей-богу? Почему слово "болото" Вы с такой удивительной готовностью приняли на свой счет? Болото - это то, в чем сейчас сидят те, кто боится пошевелить пальцем, чтобы сдвинуться с места, и неважно в какой области, кинологии, науке, медицине, самолетостроении, армии - да в чем угодно.. И Москва - болото, и провинция - болото. А так реально, как-то очень по-детски реагируете... И оправдываетесь как-то наивно...
Да, я буду сейчас совершенно неполиткорректна. И мне не нравится, что приехавшие и наводнившие мой город непонятные люди из провинции, ведут себя отвратно. Мне не нравится, что вот благодаря таким вот людям - нью-москвичам - к нормальным коренным жителям моего города во всей России относятся безобразно. Хотя ни один из известных мне москвичей никогда не хаял ни один провинциальный город и его жителей, тогда как хаять Москву и москвичей не будет только провинциал ленивый или шизофреник, который всегда счастлив.
И успокойтесь, ненавидеть мне Вас лично не за что. Ну разве что за Бланку. Но это было давно. Мне просто было дико жаль ту Вашу собаку, на которую у Вас не хватило времени... А про другие субъекты моей "ненависти" - не Вам, мадам, судить... Еще раз - нечего сказать, не переходите на личности, как принято на базаре... По делу Вы, кстати, так ничего и не сказали... Кроме предложения взять собаку из приюта... Так я Вам уже на это изволила отписаться. :)

PS. Теперь можете банить.. :D

Ответить