Улыбаемся и машем :)

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 15 авг 2012, 10:38

По поводу объявлений.
Я реализатор щенков. Проанализируйте мой телефон в объявлениях...
К нам обращаются многие заводчики и многих пород. Работаем по России и за её пределами.
Занимаемся отправкой собак в разные точки "шарика"
Самостоятельно доставляем
Часто по заказу ищем и подбираем как щенков так и взрослых собак
Ну что жду помидоров в свой адрес. :)
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Julia003 » 15 авг 2012, 11:20

Белая-пушистая тут хоть и не флудилка, но я Вам тут напишу. Просто заметила, что Вас редко понимают на форуме. И чем больше и развернутей Вы стараетесь что-то объяснить, тем меньше понимают. Это прямо феномен какой-то. Ни про кого такого не замечаю, а Ваши, ну даже совсем безобидные слова, сразу раз и с подвыподвертом. Может Вам кадилом над процессором помахать... :%)
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Tati
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:49
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Tati » 15 авг 2012, 11:38

Julia003 писал(а):Белая-пушистая тут хоть и не флудилка, но я Вам тут напишу. Просто заметила, что Вас редко понимают на форуме. И чем больше и развернутей Вы стараетесь что-то объяснить, тем меньше понимают. Это прямо феномен какой-то. Ни про кого такого не замечаю, а Ваши, ну даже совсем безобидные слова, сразу раз и с подвыподвертом. Может Вам кадилом над процессором помахать... :%)
+1!)))) :friends:

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Бай » 15 авг 2012, 11:42

Оля,вы...это как-то близко к сердцу все принимаете...Реклама,она может быть любой,это уже дело самого рекламодателя,текст,фото...он сам знает что делать,не продашь,не будешь иметь процент,это его работа,он этим живет.Берут чужие фото...я к этому спокойно отношусь...с юмором,кто-то нет...Как-то в рекламе немецких овчарок увидела фото арендного кобеля,который в то время был у меня,и фото мое,лично фотосессию устраивала...был бы мой,промолчала...а аредный,вдруг хозяйка кобеля увидела бы,а в отчете этой вязки нет.Я не стала ругаться,просто написала ,что-то не помню...вы со мной за вязку расплатились?Человек тут же среагировал....
Относитесь ко всему спокойно,это жизнь...
А вот покупатель,еще раз повторяю,должен головой думать,мозги для этого есть,серое вещество...Не проверил,не подумал,сам виноват,после драки кулаками не машут...Как на птичке,купил...зато дешево,БШО это или не БШО....в следующий,сто раз подумает,проверит ,потом купит...
А насчет с доками или нет...сами знаете,что в помете бывает и брак,который с документами ответственный заводчик щенка продавать не будет...отсюда и разница...15-30...Я не вижу в этом подвоха.Сами же наверно сталкивались...покупатель спрашивает,мне подешевле,может у вас бракованный есть?я бы взял...Почему бы просто за 15 не продать щенка на диван,без документов,зная,что собачка будет просто любима,а некоторые в договоре обговаривают стерелизацию собаки,и это нормально,даже считаю,правильно...
Может конечно кто-то со мной не согласится,но,это мое ввидение проблемы,описанной выше...
Последний раз редактировалось Бай 15 авг 2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 15 авг 2012, 11:44

Julia003 писал(а):Белая-пушистая тут хоть и не флудилка, но я Вам тут напишу. Просто заметила, что Вас редко понимают на форуме. И чем больше и развернутей Вы стараетесь что-то объяснить, тем меньше понимают. Это прямо феномен какой-то. Ни про кого такого не замечаю, а Ваши, ну даже совсем безобидные слова, сразу раз и с подвыподвертом. Может Вам кадилом над процессором помахать... :%)
Может потому что они несут назидательный характер...
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Julia003 » 15 авг 2012, 12:04

Тaтьянa+Влaдимиp не знаю... обычно я себе могу представить реакцию окружающей среды на человека и его высказывания. и давно уже сюрпризов нет. а тут просто выучила, что после каждого развернутого ответа или мысли бывает сюрприз)) в общем то ничего страшного, я думаю Ольга не помирает от переживаний, но кадило прямо просится :D
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Лиана » 15 авг 2012, 13:55

Бай писал(а): А насчет с доками или нет...сами знаете,что в помете бывает и брак,который с документами ответственный заводчик щенка продавать не будет...отсюда и разница...15-30...Я не вижу в этом подвоха.Сами же наверно сталкивались...покупатель спрашивает,мне подешевле,может у вас бракованный есть?я бы взял...Почему бы просто за 15 не продать щенка на диван,без документов,зная,что собачка будет просто любима,а некоторые в договоре обговаривают стерелизацию собаки,и это нормально,даже считаю,правильно...
Может конечно кто-то со мной не согласится,но,это мое ввидение проблемы,описанной выше...
А почему такую собаку нельзя продать с документами, но с отметкой "не для разведения" ? Обговорить стерилизацию/кастрацию, но при этом собака то породистая и документ имеет, подтверждающий это. Зачем сподвигать человека на размножение собак без родословных?
А так действительно получается, что щенки сами стоят ерунду (хотя выращивание их ничуть не дешевле), а вот родословная - это золото. :)

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Бай » 15 авг 2012, 13:59

Лиана,у вас немного другое видение...Можно сделать и так...как вы пишите,но,опять я еще раз говорю,каждый поступает как хочет,или считает правильным...и влезать,и тем более решать за него,мы не имеем право..
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Лиана » 15 авг 2012, 14:10

Даже не собираюсь.
Просто, имхо, ответственный заводик не будет продавать щенка без документов и способствовать распространению БШО-дворняжек. Еще и вводить людей в заблуждение относительно стоимости родословной.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Без лоха и жизнь плоха? Или где не стоит покупать БШО..

Сообщение Белая-пушистая » 15 авг 2012, 14:12

Julia003 писал(а):Белая-пушистая тут хоть и не флудилка, но я Вам тут напишу. Просто заметила, что Вас редко понимают на форуме. И чем больше и развернутей Вы стараетесь что-то объяснить, тем меньше понимают.
Наверное не хватает таланта для краткости, как автору исправленного объявления
http://www.avito.ru/items/krasnodar_sob ... i_93054973
и житейской мудрости, чтоб снисходительно улыбаться, когда используют мои достижения в чьих-то корыстных целях.... :)

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а):Оля я не пойму почему ты или кто то иной мне должен диктовать как правильно составлять текст к своему объявлению?
По тексту и контактам объявления не было видно, что это ваше. Я решила, что ваши фото присвоены... А раз с разрешения - то так бы и написали. Это уж ваши дела. На сайтах объявлений есть еще и правила, которые подразумевается, надо читать и соблюдать...

Татьяне в личке ответила, но прошу учесть, писала еще не видя постов в теме, начиная с 11 часов. Уходила на процедуры.
Возможно прочитав их, несколько по-другому написала бы...

А на счет восприятия моих постов...
Тоже замечаю интересную закономерность - говорю абстрактно или имея в виду кого-то постороннего, а некоторые притягивают все на себя и в разборки пускаются.)))
Причем интересно, что один и тот же очень ограниченный круг....
Или я такая язва, или, пардон, "на воре шапка горит", или одно появление моего ника заставляет подвох искать...)))

PS Все, пора менять ник на "Черная-лысая" а аватарку вместо нынешней белой медведицы подобрать из этих: http://copypast.ru/2009/11/05/forfriend ... _foto.html

:)

PPS Да, у моей бернки два щенка были с недостатками по окрасу. Были вообще подарены - с метрикой, в которой стоит пометка Плембрак и со всеми теми бумагами и копиями мамкиных-папкиных документов и титулов, как и остальные щенки. Благополучно радуют хозяев и их деток и без выставок-щенков.... И средств в их выращивание вложено ровно столько же. Ничего позорного в этом не вижу. Это проявление безответственности заводчика?
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Ответить