Благости творение)))

Все темы, которые не вошли в другие разделы.

Модератор: Scamp

LiRu+vita
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:31
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 52 раза

Благости творение)))

Сообщение LiRu+vita » 05 дек 2013, 10:13

Всем доброго времени суток!
))) Я уже дважды обещала завести страничку на этом форуме.
Первый раз – когда приобретала белое пушистое чудо, такое желанное и многообещающее, уже очень любимое мною даже еще до его явления этому миру. Такое сладкое, чувственное время предвкушения удовольствия от свершений и побед))) Строились грандиозные планы на совместную масштабную деятельность, на мирное, уютное, семейное проживание, полное доверие, понимание с полу слова, полу взгляда, полу жеста, а также бескорыстную дружбу и преданную любовь)))
А я привыкла обещания выполнять. Но…, как-то все чего-то не хватало, появлялись сомнения, смущала недосказанность, мешала завуалированность… И совершенно не было ни какого представления о…….., понятия не имела о чем….
Второй раз прозвучало мое обещание завести свою страничку на этом форуме когда я остро нуждалась в определенной информации. Все произошло стремительно и совершенно случайно. Правда я твердо уверена в том, что все случайности – это вовремя не выявленная закономерность. И это время…., время таких тяжелых вибраций… дало мне необходимую на тот период информацию. Вот уж испытание… Но, мы должны быть благодарны Всевышнему за каждый миг нашей жизни, за все, что происходит с нами – и за то, что нам кажется хорошим, и за то, что мы считаем плохим. И если с нами вдруг происходит что-то, что «не входит в наши планы», то это тоже для чего- то нам нужно. И вновь не могу не согласиться с этим)))
Такое длинное получилось предисловие)
Ну и, так как обещания нужно выполнять, и так как есть необходимость в вашем опыте, и есть ,уже, однако, не обратимая, любовь к породе. А самое главное, за все мое пребывание на этом форуме, у меня появилось сильное желание и душевная потребность в общении с вами. Мне было бы приятно более полное, пусть пока заочное, наше знакомство. Хоть иногда мне и кажется, что со многими мы уже давно идейно близки и, что самое главное, движемся в одном направлении.)
Наше знакомство уже происходило дважды. При первом своем представлении я была под ником *сЛивочка*. Вот так назвалась когда-то для общения на породном и городском форумах. Под таким ником знакома многим не только заочно я и моя голденша Ливи. При втором, таком спонтанном знакомстве мне было все равно как представиться, лишь бы быстрее получить интересующую информацию. Так появился мистер икс под ником *нос*. *сЛивочка* и *нос* это только некоторые составляющие меня)))
Хочу представиться в своем полном образе: Калеменева Светлана Анатольевна. Мне уже чуточку за 40. Ну вот как-то так получилось) Но совсем чуууууточку) Постоянное место жительства город Тюмень. Мужняя жена и мама двух замечательных молодых мужчин 21 и 23 лет. А так же наши девчонки – кошка Милка девяти лет, чаровница Ливи, и, уже не ляля, но еще пока не совсем леди, наша сладкая Рута – Бирута. И в таком своем полном образе представляюсь под ником *LiRu+vita*.

LiRu+vita
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:31
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Благости творение)))

Сообщение LiRu+vita » 05 дек 2013, 10:39

GLORIOUS DEFENDER BIRUTA MARVELOUS

Изображение
Изображение

Sergei72
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:20
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1103 раза
Поблагодарили: 1141 раз
Контактная информация:

Re: Благости творение)))

Сообщение Sergei72 » 05 дек 2013, 10:58

Здравствуйте, LiRu+vita. Рад тому, что Вы вернулись на форум. Рад тому, что Вы безкорыстно и искренне любите своих Милку, Ливи и Руту.

Аватара пользователя
May
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Благости творение)))

Сообщение May » 05 дек 2013, 11:30

Рады видеть Вас с нашей сестренкой на форуме! Здорово, что решили завести дневник.
GLORIOUS DEFENDER BEOWULF (Борз),
GLORIOUS DEFENDER BOSTON WHITE SAILOR (Бостон)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Благости творение)))

Сообщение Bergerbs » 05 дек 2013, 12:05

Света, приветствую!!! Рада страничке!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
ksu_matilda
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 09:50
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2910 раз
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: Благости творение)))

Сообщение ksu_matilda » 05 дек 2013, 12:39

Здорово, что вышли из тени.
Приветствуем Вас!
Рассказывайте побольше!
Бель Этуаль Келли Монро (Мотя)
Bel Etual Kelly Monroe http://kellymonroe.jimdo.com/

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: Благости творение)))

Сообщение vikus » 05 дек 2013, 13:42

Как же у вас красиво, судя по фото!
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Благости творение)))

Сообщение konondog » 05 дек 2013, 20:35

Добро пожаловать. Очень искреннее и тёплое вступление. Будем рады общению))))))) :Rose:

LiRu+vita
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:31
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Благости творение)))

Сообщение LiRu+vita » 06 дек 2013, 11:49

Спасибо за добрый прием)
Sergei72, только вот, наверное, не соглашусь на счет бескорыстности))) Что-то мне подсказывает, что в этой моей искренней любви к ним очень даже много корысти))))
May, Маша, как там Борз поживает? Интересно, на сколько они похожи? Так хочется со всеми встретиться.
Bergerbs, благодарю Мария) Как Ваша ручка и ножка? Такая "починка" и у меня напрашивается, однако, нужно только решиться. Пусть этот шаг оправдает все Ваши ожидания!
ksu_matilda, самое главное, чтобы времени хватало тут писать), а то читаю чаще с телефона, между делами, в пробках обычно. А вот писать так не получается(.
vikus, привет!!! Это мы не смогли пройти мимо, не запечатлев девчонок на этом ковре)))) А так в середине октября лес стоит уже совсем голый, серый и угрюмый, когда солнышка нет) А наши барышни научились лучше нас грибы собирать) Рута, правда, не желает нам их демонстрировать) Но если за ней наблюдать, то видно, что она находит их много, быстро. Бежит, и только носом тыкает в шляпки почти не задерживаясь. Не знаю как ее научить уже обозначать это место( А вот Ливишна наша норовит их сразу взять и принести))) Тоже толку мало, т.к. гриб уже не красив))))
konondog, спасибо)

Аватара пользователя
May
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:07
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Благости творение)))

Сообщение May » 06 дек 2013, 16:09

Борз, на мой взгляд, очень похож на Руту, только помальчуковее слегка. Посмотрите сами, в моем дневнике много фото. :)
GLORIOUS DEFENDER BEOWULF (Борз),
GLORIOUS DEFENDER BOSTON WHITE SAILOR (Бостон)

Ответить