О нашей ответственности перед породой

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение belajavolchiza » 03 сен 2013, 10:44

BLANKA-WHITE WOLF писал(а): Этот помет не представляет ни какой глобальной угрозы для ПОРОДЫ БШО!
:lol: :lol: :lol: :lol:
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение belajavolchiza » 03 сен 2013, 10:47

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а):
Уважаемая Лиана,а в вашем случае,как объяснить тот факт,что вы не желаете пускать в разведение рекламируемого щенка на породном форуме,но оформляете на него документы.
С больной головы на здоровую!!!!! ГБВ вам не стоит вникать в то, что не в вашей компетенции, и в то в чем вам не хватит ума разобраться. На основании ваших слухов и домыслов такие сказки вырастают. Остерегайтесь делать пустых и по вашему недоумию и неосведомленности неправильных выводов!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение belajavolchiza » 03 сен 2013, 10:49

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а):Правда она бывает жестокой,у каждого из нас свои скелеты в шкафу,у кого-то есть силы принять её и что-то изменить,а кто-то так и плывет по течению,не оборачиваясь назад.Человеческие качества отражают порядочность заводчика.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 03 сен 2013, 10:51

belajavolchiza писал(а): Лично с вами я не знакома, соответственно бесед таких с вами не вела - Вывод - трепЮ сплетни, ваши личные домыслы. Вы просто от своего недоумия льете вами же придуманную грязь!!!!! Судьбу моих собак знаю только я, остальное вы придумываете, домысливаете. Я с вами лично вела беседы, в которых все вами вышеизложенное было? Ответьте на этот вопрос.
Я тоже с вами лично не знакома,однако для вас малипуся неадекватная!! *********

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение ОВИР » 03 сен 2013, 10:52

Девочки! Давайте все вместе закончим эти неприятные для всех "разборочные" разговоры! А? Очень прошу, пожалуйста! :beer:
Такое замечательное солнечное утро, :good: а тут ... опять все сначала ....
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение belajavolchiza » 03 сен 2013, 10:54

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а): Тогда,я извиняюсь.
Но давайте тогда предоставим право выбора людям,купить щенка БШО без родословной(по вынужденным обстоятельствам),не связанных с племенным браком,о котором знает заводчик,или к примеру будем настойчиво убеждать,вводя в заблуждение,в том что щенок очень породный,с документами,и дисплазия локтевых суставов-это ничего страшного.Я никому своих щенков навязывать и втюхивать не собираюсь,тем более портить породу,хотя мне есть чем гордиться- мои собаки с первого раза пошли и на рукав и на костюм,также они имеют титулы,но к сожалению я не могу оформить помёт в РКФ,и этому есть масса причин,когда наступит время я создам темку об этом,а если всё разрешится по справедливости,то в этом не будет необходимости.Поэтому люди засунули свой нос туда куда не следует,не зная всех истинных причин.
титулы (то есть их сканы) хотелось бы увидеть!!!! Тогда мы все сразу вас зауважаем, а голословность не поддерживается. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение belajavolchiza » 03 сен 2013, 10:56

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а):
Я тоже с вами лично не знакома,однако для вас малипуся неадекватная!! Так расскажите нам кто кого загрыз насмерть в собственной стае,от нежелания нести ответственность за жизнь собаки,по недосмотру,второе-кто от кого сбежал,а когда чужие люди позвонили и сообщили вам где возможно ваш племенной кобель,что вы ответили-Поймайте и привезите мне,вместо того чтобы лететь туда на всех скоростях и так было дважды.
Опять треп - вы звонили? Вы видели? Вы присутствовали?? Как надоел ваш треп. Другого слова нет - скандалистка!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение Кошка Маргошка » 03 сен 2013, 10:57

Я предлагаю закрыть эту тему от гостей, дать доступ сюда только авторизованным пользователям.
Не хочу озвучивать мотивы, но может кто то поддержит меня.
Если считаете тоже это нужным, поставьте под постом "спасибо" (нажав на желтый кулачок в правом нижнем углу этого поста).
Последний раз редактировалось Кошка Маргошка 03 сен 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение Bergerbs » 03 сен 2013, 10:58

Девушки, вы опять переходите грань...
Поймите, ответственность к породе - это оборотная сторона уважения друг к другу.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:02
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: О нашей ответственности перед породой

Сообщение ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК » 03 сен 2013, 10:58

belajavolchiza писал(а): титулы (то есть их сканы) хотелось бы увидеть!!!! Тогда мы все сразу вас зауважаем, а голословность не поддерживается. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Да есть,и никто из команды БШО,не покупает дипломы по дрессировке, и не стонет, и не выпрашивает перед судьями титулы,когда неправильная линия верха или, например, длинная холка,длинная шея и т.д.Честь имею.

Ответить