Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Подбор пар, наследственность и другие вопросы разведения собак.
segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Сообщение segvi » 09 июн 2014, 05:54

Ира, не городи огород!! Таня тебе пыталась помочь и советом и делом!!!! Если собака тебе "не мешает и дома" дак что ты без конца переживаешь по поводу ее психики, раз она "любима и счастлива", а если она нужна была как плем-матка - смысл ее тебе держать? Определись в своих желаниях для начала и расставь ценности.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Сообщение Уралочка » 09 июн 2014, 06:13

Моими желаниями была собака, для разведения, спорта, и выставок. Сейчас мои желания постоянно исправлять ее страхи, в первую очередь ждала помощь от заводчика, долго ждала, но оказалось она решила ее оказать через этот форум в таком виде. Кому как ни тебе знать об этом, я делилась своими тревогами, ничего не скрывая, но видимо именно ты поделилась ими с Татьяной. На что она утверждает, что я хочу избавится от Феи, но я помоему об этом не упоминала. Поэтому не понятно почему Татьяна решила вот таким способом забрать у меня собаку.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Сообщение Танечка)) » 09 июн 2014, 06:29

Уралочка писал(а):Моими желаниями была собака, для разведения, спорта, и выставок. Сейчас мои желания постоянно исправлять ее страхи, в первую очередь ждала помощь от заводчика, долго ждала, но оказалось она решила ее оказать через этот форум в таком виде. Кому как ни тебе знать об этом, я делилась своими тревогами, ничего не скрывая, но видимо именно ты поделилась ими с Татьяной. На что она утверждает, что я хочу избавится от Феи, но я помоему об этом не упоминала. Поэтому не понятно почему Татьяна решила вот таким способом забрать у меня собаку.
Ир, ну что ты собираешь? ну мне что переписку выкладывать? я постоянно с тобой поддерживала связь в личных сообщениях, давала советы! тебе вообще не стыдно такое писать? я даже твоим покупателям всегда давала и даю советы, как бы я поступила в том или ином объстоятельстве! А обращаются они ко мне , а так же к Ольги Сидоровой, потому что ты как заводчик от них отвернулась! по себе не надо мерить людей! выстави лучше свои смс что ты им пишешь, пусть люди узнают обратную сторону медали!?
Не нужна тебе была моя помощь, вот так и скажи, а не говори что я отказывалась!
Я тебе и сейчас готова помогать во всём, не смотря что у нас возник конфликт, т.к. мне не безразлична Фея. Со своей стороны я готова взять Фею хоть назад, хоть на недолгий срок, что бы восстановить её, естественно и проживание и питание и работу кинолога возьму на себя.
Говорить с тобой бестолку, буду просить админа закрыть тему.
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Сообщение Уралочка » 09 июн 2014, 06:40

До смешного доходит, Оля Сидорова так и не дала мне телефон владельца моего щенка, которого она продала. В письме, отправляя родословную я просила их выслать свой телефон. С остальными владельцами я общаюсь, по сей день, и у нас хорошие отношения со всеми. И при чем тут мои щенки с их владельцами в этой теме, и проблемы у Феи?
Твои советы это только одно, заниматься собакой, что я и делаю постоянно, но ты меня всё равно упрекаешь, что это я виновата.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Сообщение segvi » 09 июн 2014, 06:53

Ира, своими тревогами ты делилась со многими, и это все понятно и правильно! Татьяне ни какой информации и не надо было передавать - ты сама все прекрасно рассказывала, и тебе ни кто в помощи не отказывал, ни советом ни делом, а по поводу твоего желания отдать Фею - оглянись вокруг себя, достаточно народа, кто это знает, кому ты это говорила, так что не нужно голословных обвинений! Если тебе собака действительно нужна - ну послушай ты людей вокруг тебя с советами, ну или отдать ее кому то, той же Тане для восстановления собаки!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Сообщение Уралочка » 09 июн 2014, 06:58

Давай вспомним поездку мою на Евразию, я тебе написала, что она может отмениться, тк приезжает проверка с генералами, военные знают что это очень серьёзно, ты мне ответила, это просто твои отмазки, что бы тебе угодить мне пришлось долбануть ногу кирпичем и сесть на справку. Конечно я не жалею об этом, потому что я мечтала свозить Фею именно на эту выставку. И после всего этого ты не уважаешь мои усилия и на данный момент, решила что сижу сложа руки, хотя я мого занимаюсь Феей, и Питер, и Москва, и хендлинг дома, и велоспрингер, и выезды и выход в большие компании с собаками.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Сообщение Уралочка » 09 июн 2014, 07:00

segvi писал(а):Ира, своими тревогами ты делилась со многими, и это все понятно и правильно! Татьяне ни какой информации и не надо было передавать - ты сама все прекрасно рассказывала, и тебе ни кто в помощи не отказывал, ни советом ни делом, а по поводу твоего желания отдать Фею - оглянись вокруг себя, достаточно народа, кто это знает, кому ты это говорила, так что не нужно голословных обвинений! Если тебе собака действительно нужна - ну послушай ты людей вокруг тебя с советами, ну или отдать ее кому то, той же Тане для восстановления собаки!
Не надо на меня давить вот так, с какого я должна отдавать ее. Или Вас кто то заверил, что я с ней не справляюсь?
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Сообщение segvi » 09 июн 2014, 07:15

Ира, слов нет, честное слово.... почему хоть ты все на изнанку выворачиваешь?....

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Сообщение Уралочка » 09 июн 2014, 07:33

segvi писал(а):Ира, слов нет, честное слово.... почему хоть ты все на изнанку выворачиваешь?....
От твоих постов у меня сложилось такое мнение. Я свою позицию уже объясняла, повторять не собираюсь, или эти объяснения не устраивают)?
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Бронтофобия у собак. Кто виноват и как исправить?

Сообщение admin » 09 июн 2014, 10:19

Тема закрыта по просьбе автора.

Закрыто